Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я в бане?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Мы оба с телефонов сидим, без роутеров, я - через точку доступа его телефона. Отключали и включали, это не помогает.

0

12

maître написал(а):

Получается айпи на мужнином операторе забаненный. Жаль.

Узнайте этот айпи-адрес и сообщите его мне, чтобы я сняла с него блокировку. Забейте в поисковик: "узнать свой айпи-адрес", этот айпи-адрес появится в самой первой строчке результатов поиска, которые выдаст поисковик.

0

13

Отключать надо было не точку доступа, а его тел. от инета, потом включать и так неск. раз.

0

14

scf написал(а):

Может не помочь, если тролль тоже самое делал и полпула перебрал и в чёрный список "слил".  Также возможны блокировки не только по одиночным IP, а по целой подгруппе, тогда ещё печальнее, пока из другой подгруппы аппаратура провайдера адрес не даст, так и не получится ничего. Но попробовать стоит.

0

15

Добрый день! Я уже больше недели не могу зайти на форум. Пишет: 403 forbbiden. Я уж грешным делом подумала, что я в бане...

0

16

Юлия Шестакова написал(а):

Добрый день! Я уже больше недели не могу зайти на форум. Пишет: 403 forbbiden. Я уж грешным делом подумала, что я в бане...

Вы точно не забанены. Скорее всего, это очередной косяк MyBB. Попробуйте зайти с анонимайзера.

+1

17

У меня тоже сейчас ерунда вышла такая - попыталась зайти, объявление "Вы в чс на форуме - забанены администратором А&D. Подключила "разблокиратор" сайтов - зашла. Это тоже MyBB шалит?

0

18

Убрала "разблокиратор" - то же самое "Забанены", снова включила его - я тут.

0

19

miss clawdy написал(а):

У меня тоже сейчас ерунда вышла такая - попыталась зайти, объявление "Вы в чс на форуме - забанены администратором А&D. Подключила "разблокиратор" сайтов - зашла. Это тоже MyBB шалит?

Да , это опять Mybb глючит .

0

20

Добрый день.
Последнее время форум тоже выдавал сообщение, что я забанена, и я не могла понять, в чем дело, пока не нашла эту тему. В моем случае это тоже глюк?

0