Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 791 страница 800 из 801

791

Ну мне везёт.
Иду своей дорогой, прохожу тропинку-поворот к молочной кухне. Из-за моей спины на дикой скорости выбегает папуличка с коляской и бегом к дверям. Ну секунду подожди чтоб человек прошёл и спокойно за спиной пройди. Не! Человек с тросточкой чуть не упал (хорошо куст какой-то и у куста ветки). Бегом с коляской к дверям этой молочной кухни. Я:
- Спасибо не уронили.
Оно:
- Защипи ещё!
Ну я обозвала его хамом и пошла своей дорогой.

0

792

Дельта написал(а):

Ну мне везёт.
Иду своей дорогой, прохожу тропинку-поворот к молочной кухне. Из-за моей спины на дикой скорости выбегает папуличка с коляской и бегом к дверям. Ну секунду подожди чтоб человек прошёл и спокойно за спиной пройди. Не! Человек с тросточкой чуть не упал (хорошо куст какой-то и у куста ветки). Бегом с коляской к дверям этой молочной кухни. Я:
- Спасибо не уронили.
Оно:
- Защипи ещё!
Ну я обозвала его хамом и пошла своей дорогой.

Дебилус вульгарис

0

793

Крокозябра написал(а):

Я уже не раз писала про детскую поликлинику в соседнем доме. Мамулечки с детишечками превратили  косогор и площадку рядом с ней в зассанный  и засранный пустырь. Люди, живущие на 1-2 этажах этого несчастного дома, чего только не делали. И заборчик (снесли мвшиной), и кусты (переломали). Была клумба,  вытоптали как стадо слонов.  Дети понятно, особенно совсем мелкие, их куда мамаша посадила, там и сделал свое дело,  но мамаши! У них стыд атрофирован полностью.  Хотя бы между машин прятались.  Нет, ставят и сидят своих короедов прямо на виду у всех... утро, кто на работу,  кто в школу,  и в метре от дороги раскоряченный ребёнок. Фу.

Терновник посадить по периметру. А забор- старые покрышки закопать.
За покрышками- терновник. Или боярышник.🤣🤣🤣👍

+1

794

Я окончательно превращаюсь в ворчливую бабку.
Пришла на почту, народу дофига. Но мне надо!!!
Среди прочих сидит конечно ОНА с младенцем на руках. Он спит спокойно. Все вокруг после дозы нытья ее начали пропускать вперёд и без очереди конечно. И она всё-таки протырилась вперёд (до моего прихода видать долго ныла).
Я с трудом НЕ озвучила свой немой вопрос: с какого я с 1 группой инвалидности, после химии (и то и другое правда) должна сидеть ждать, а эта особа влезла вне очереди? Она ж спецом и приперлась со своим «грудничком» чтоб вас всех подвинуть.

0

795

Дельта написал(а):

Я окончательно превращаюсь в ворчливую бабку.
Пришла на почту, народу дофига. Но мне надо!!!
Среди прочих сидит конечно ОНА с младенцем на руках. Он спит спокойно. Все вокруг после дозы нытья ее начали пропускать вперёд и без очереди конечно. И она всё-таки протырилась вперёд (до моего прихода видать долго ныла).
Я с трудом НЕ озвучила свой немой вопрос: с какого я с 1 группой инвалидности, после химии (и то и другое правда) должна сидеть ждать, а эта особа влезла вне очереди? Она ж спецом и приперлась со своим «грудничком» чтоб вас всех подвинуть.

Так озвучили бы! И удостоверение показали бы!
Какого икс Вы должны?

0

796

Делюсь прекрасным.
Выходила сегодня за продуктами из дачного хутора. Идти довольно далеко, но надо, поэтому - рюкзак на спине и высокие кроссовки на ногах, плюс джинсовые  шорты и футболка-камуфло, кепка, очки... в целом мужик мужиком, если не особо приглядываться.
Дошла до ближайшего магазина. Купила нужное, подхожу к электронной кассе, сзади за штанину дёргают. Пацанчик лет 6,7, просит достать с высокой полки какие-то детские то ли хлопья,  то ли крутки. Мне не трудно, достаю. Начинаю пробивать товар, и ушлое дитя ловко подсовывает под сканер свою пачку! Я заорала в голосину, но уже было поздно, пробито. Пацан хотел свалить, но я успела выхватить эту пачку у него из рук.
Примчалась администратор, я говорю: делаем отмену, и ищем мамашу или папашу вот этого чудесного умного мальчика.
Мамаша появилась через минуту,  с ещё одним мелким на руках. И выдала:
-  Не баба, а жадный трансвестит, могла бы и купить ребенку эти хлопья, всего 200 рублей!
- Жадный трансвестит за эти 200 рэ лучше купит себе пачку сигарет. А хлопья детям пусть родители покупают.

Скандал раздувать не стала. Таких людей не переделать, там мозги изначально работают по другому принципу.

+1

797

Крокозябра написал(а):

Делюсь прекрасным.
Выходила сегодня за продуктами из дачного хутора. Идти довольно далеко, но надо, поэтому - рюкзак на спине и высокие кроссовки на ногах, плюс джинсовые  шорты и футболка-камуфло, кепка, очки... в целом мужик мужиком, если не особо приглядываться.
Дошла до ближайшего магазина. Купила нужное, подхожу к электронной кассе, сзади за штанину дёргают. Пацанчик лет 6,7, просит достать с высокой полки какие-то детские то ли хлопья,  то ли крутки. Мне не трудно, достаю. Начинаю пробивать товар, и ушлое дитя ловко подсовывает под сканер свою пачку! Я заорала в голосину, но уже было поздно, пробито. Пацан хотел свалить, но я успела выхватить эту пачку у него из рук.
Примчалась администратор, я говорю: делаем отмену, и ищем мамашу или папашу вот этого чудесного умного мальчика.
Мамаша появилась через минуту,  с ещё одним мелким на руках. И выдала:
-  Не баба, а жадный трансвестит, могла бы и купить ребенку эти хлопья, всего 200 рублей!
- Жадный трансвестит за эти 200 рэ лучше купит себе пачку сигарет. А хлопья детям пусть родители покупают.

Скандал раздувать не стала. Таких людей не переделать, там мозги изначально работают по другому принципу.

" Жадный трансвестит". 😱
Было бы смешно,если бы не так грустно...
И ни ку-ку дурная клуша,что " жадный трансвестит" ( да хоть и кто!)- эти 200 рублей себе зарабатывает. ( Овуляхам - халявщицам и слово это незнакомо,понимаю- но да,в своей массе люди деньги зарабатывают. ). Хоть на хлопья,хоть на сигареты ,хоть на что.
И совсем не обязан тратить свои на чужих детей.
Кстати, ,у " жадного трансвестита"- может быть дома и 3 своих Гавриков,которые тоже хотят и хлопья,и конфетку,и прочее. Так с какого перепугу,ещё и в принудительном порядке,- люди должны обделить своих,чтобы купить чужому?
Тем более,хлопья - это не хлеб и молоко ( хрен с ним,если бы гаврик был реально голоден.), не предмет первой необходимости.
Так что, облезет от диатеза тот умный выпердыш, чтобы ему ,с такой подачей,покупали что- то...
У..е..Бище мелкое.

+1

798

Крибле-крабле
Но ведь реально неглупый пацан! С кем другим могло и прокатить. Кстати, почитала и посмотрела, такие "подставы" на электронных кассах не редкость, и в основном от детей и подростков.

0

799

Крокозябра написал(а):

Крибле-крабле
Но ведь реально неглупый пацан! С кем другим могло и прокатить. Кстати, почитала и посмотрела, такие "подставы" на электронных кассах не редкость, и в основном от детей и подростков.

Говнюк сопливый. Хотя,да,неглупый.
Только ещё не знает,что " на всякого мудреца довольно простоты")))
Ну,нарвался на Вас,теперь разумнее будет,может.

0

800

Прохожу облучении в больнице. Еду из подвала где стоит облучалка на этаж где моя палата. В лифте со мной видимо умиленная бабушка с «масиком» на руках, а сзади стоит мамо. Видать посетители. Масик держит в руках смартфон орущий на всю больницу. Я пискнула о громкости звука и что они не дома. Рожи скривили, но звук убрали наградили наградив меня презрением и негодованием.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12