Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 451 страница 460 из 786

451

Kofemanka написал(а):

Адекватный отец стебётся над овуляшками.

Знатно он их троллил  :cool: Но сам после вынужденного общения с этим курятником находился в явном недоумении - как такое может быть вообще... и даже его малолетняя дочь Настя недоумевала небось, после того как ей довелось пообщаться с овулячьими отпрысками.
И даже на таком говноресурсе-курятнике, как "бэбиблог" - и то нашлись адекватно реагирующие на перепост рассказа адекватного отца, обстебавшего куриц. Но в основном - в комментариях к рассказу наложили куриного помета, обоср.ли мужика и раскудахтались - небось самих себя узрели в тех, кого он просмеял  :crazy: Хотя с другой стороны - чего ждать от курятников...

+1

452

Танцулькина написал(а):

А что надо было сделать?    Найти, упасть в ноги и целовать пятки?

Возможно, яжемать, вдохновившись шумом вокруг этой истории, который ей удалось поднять, и полученной от других яжематерей поддержкой, захотела стрясти с магазина денег в качестве компенсации морального вреда, который ей никто не наносил, т.е надеется на то, что магазин от нее откупится, чтобы она только заткнулась и перестала портить его репутацию?

+2

453

Шанталь написал(а):

захотела стрясти с магазина денег в качестве компенсации морального вреда, который ей никто не наносил, т.е надеется на то, что магазин от нее откупится, чтобы она только заткнулась и перестала портить его репутацию?

Вот ей  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   [взломанный сайт]  А что до репутации магазина, от тупых демаршей этой курицы она не пострадает никак.

0

454

miss clawdy написал(а):

Но в основном - в комментариях к рассказу наложили куриного помета, обоср.ли мужика и раскудахтались - небось самих себя узрели в тех, кого он просмеял   Хотя с другой стороны - чего ждать от курятников...

Ну так на воре шапка горит (с)  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

455

Kofemanka написал(а):

А зачем им пытаться что-то понять... они, бедненькие, устали со своими неуправляемыми деточками дома сидеть, вот и таскают их в люди и позволяют творить всё что угодно... типа пусть у других теперь голова болит... им же все должны)))

Там нечем понимать.

0

456

В прошлую субботу я ходила в магазин. Я стою у кассы, выкладываю бутылочки с нектаром на прилавок. В этот момент подбегает без очереди мальчишка лет пяти и хватает мою бутылочку. Инстинктивно я шлёпаю его по руке. Он выпускает бутылочку, зовёт на весь магазин свою мать. Продавщица делает ему замечание: нельзя хватать чужие покупки. Подбегает его мамаша и орёт:
- Кто посмел бить моего сыночка?!
- Я. Только я его не била, а хлопнула его по руке. Он пытался взять мой нектар. - спокойно отвечаю я.
- Я подтверждаю слова этой покупательницы. Внушите вашему мальчику, что нельзя брать чужое. - подтверждает продавщица.
- Это же ребёнок! Ему всего пять лет! Разве можно жалеть для такого малыша какого-то нектара?! - продолжает буйствовать овуляшка.
- Женщина, успокойтесь! Посмотрете, нектар стоит за прилавком. Он стоит всего 29 р. по акции. - говорит ей другая покупательница.
- Дайте мне четыре бутылочки! Да поскорее! - вопит овуляшка пятилетнего нахала.
- Встаньте в очередь. - говорит продавщица.
Вот такие покупатели встречаются в нашей "Пятёрочке".

+1

457

Тесса Дербервиль написал(а):

В прошлую субботу я ходила в магазин. Я стою у кассы, выкладываю бутылочки с нектаром на прилавок. В этот момент подбегает без очереди мальчишка лет пяти и хватает мою бутылочку. Инстинктивно я шлёпаю его по руке. Он выпускает бутылочку, зовёт на весь магазин свою мать. Продавщица делает ему замечание: нельзя хватать чужие покупки. Подбегает его мамаша и орёт:
- Кто посмел бить моего сыночка?!
- Я. Только я его не била, а хлопнула его по руке. Он пытался взять мой нектар. - спокойно отвечаю я.
- Я подтверждаю слова этой покупательницы. Внушите вашему мальчику, что нельзя брать чужое. - подтверждает продавщица.
- Это же ребёнок! Ему всего пять лет! Разве можно жалеть для такого малыша какого-то нектара?! - продолжает буйствовать овуляшка.
- Женщина, успокойтесь! Посмотрете, нектар стоит за прилавком. Он стоит всего 29 р. по акции. - говорит ей другая покупательница.
- Дайте мне четыре бутылочки! Да поскорее! - вопит овуляшка пятилетнего нахала.
- Встаньте в очередь. - говорит продавщица.
Вот такие покупатели встречаются в нашей "Пятёрочке".

Один раз на праздник покупаю продукты + бутылку водки.  Передо мной в очереди был такой вот малыш... лет 30.  Мне пробивают, а он цап мою водку и на выход. Ну я его окрикнула, он такой: ОЙ!!! И вернулся. Забылся маленький.

+1

458

Тесса Дербервиль написал(а):

- Это же ребёнок! Ему всего пять лет! Разве можно жалеть для такого малыша какого-то нектара?! - продолжает буйствовать овуляшка.
Вот такие покупатели встречаются в нашей "Пятёрочке".

Хорошо, что он не булочки схватил.
Такие бешеные курицы, к сожалению, везде встречаются. Из этих "малышей" и вырастают потом омерзительные существа, привыкшие к полной безнаказанности.
С какого ...ера кто-то должен жертвовать своими вещами, продуктами для чужого невоспитанного ребенка? Быдломамке умишка не хватает понять, что людям неприятно, когда их сопливый ребёнок хватается липкими ручонками за чужие вещи?

Отредактировано Kofemanka (28 октября, 2019г. 20:17:47)

+1

459

Тесса Дербервиль написал(а):

В прошлую субботу я ходила в магазин. Я стою у кассы, выкладываю бутылочки с нектаром на прилавок. В этот момент подбегает без очереди мальчишка лет пяти и хватает мою бутылочку. Инстинктивно я шлёпаю его по руке. Он выпускает бутылочку, зовёт на весь магазин свою мать. Продавщица делает ему замечание: нельзя хватать чужие покупки. Подбегает его мамаша и орёт:
- Кто посмел бить моего сыночка?!
- Я. Только я его не била, а хлопнула его по руке. Он пытался взять мой нектар. - спокойно отвечаю я.
- Я подтверждаю слова этой покупательницы. Внушите вашему мальчику, что нельзя брать чужое. - подтверждает продавщица.
- Это же ребёнок! Ему всего пять лет! Разве можно жалеть для такого малыша какого-то нектара?! - продолжает буйствовать овуляшка.
- Женщина, успокойтесь! Посмотрете, нектар стоит за прилавком. Он стоит всего 29 р. по акции. - говорит ей другая покупательница.
- Дайте мне четыре бутылочки! Да поскорее! - вопит овуляшка пятилетнего нахала.
- Встаньте в очередь. - говорит продавщица.
Вот такие покупатели встречаются в нашей "Пятёрочке".

Вспомнилась история. Ехала со знакомой из пункта А в пункт Б. Она за рулем,я  рядом с ней, сзади 2 ее дитачки. Лето, жарко, у меня в кармане была бутылка обычной питьевой воды. Когда я села в машину, бутылка вывалилась из кармана, а я не заметила. Через некоторое время слышу обсуждение того что вода в бутылках - просто из под крана. И тут понимаю, что карман пуст. Я обернулась чтобы забрать бутылку , но она была пуста. Выпили или в окно вылили не знаю. На мое возмущение их мамаша: ладно тебе! ну это всего лишь вода за 20 рэ. Они не нали что это твоя.  Ну да они сидя за мной не видели как она из кармана выпала. И у 2 дитачег 12 и 9 лет не хватило мозгов сказать мне о потере.
Дело даже не в воде за 20 рэ как вы понимаете - принцип!!!

0

460

Дельта написал(а):

Дело даже не в воде за 20 рэ как вы понимаете - принцип!!!

Принцип, который мне объяснили в раннем детстве - чужое брать нельзя. Особенно без спросу. Но у мамашек весь окружающий мир становится карманом фартука.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12