Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 21 страница 30 из 786

21

miss clawdy написал(а):

да и послали бы ее в полиции

Особенно учитывая, что она преследовала автора чтобы надавать люлей.  %-)

0

22

scf написал(а):

Особенно учитывая, что она преследовала автора чтобы надавать люлей.

О, таки да, тут еще фактик... Вы однако правы - не послали бы, а в обезьянник заперли. И правильно сделали бы.

0

23

Сегодня я ходила в церковь помянуть родню и помолиться о здравии родственников. Когда служба закончилась, я стала выходить из храма. Только открываю дверь в предбанник, как слышу крик: "Осторожно, убьёте ребёнка!" Оказывается прямо у двери стоит личинус лет трёх, а рядом с ним мамаша. Спокойно говорю мальчику:
- Тебя же ушибить могут. Отойди от двери.
- Не указывай моему ребёнку, где стоять! -гавкнула мамаша.
Я знаю, что в церкви нельзя вести себя агрессивно, поэтому вышла из храма. Кстати, наш настоятель отец Владимир тоже может сделать замечание ребёнку и ненормальным родителям.

+2

24

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня я ходила в церковь помянуть родню и помолиться о здравии родственников. Когда служба закончилась, я стала выходить из храма. Только открываю дверь в предбанник, как слышу крик: "Осторожно, убьёте ребёнка!" Оказывается прямо у двери стоит личинус лет трёх, а рядом с ним мамаша. Спокойно говорю мальчику:
- Тебя же ушибить могут. Отойди от двери.
- Не указывай моему ребёнку, где стоять! -гавкнула мамаша.
Я знаю, что в церкви нельзя вести себя агрессивно, поэтому вышла из храма. Кстати, наш настоятель отец Владимир тоже может сделать замечание ребёнку и ненормальным родителям.

Щож так гавкать то во храме. Бог же "накажыт"

0

25

Дельта написал(а):

Щож так гавкать то во храме. Бог же "накажыт"

Ну может и не Бог, но "Анна Каренина только хотела что-то сказать, но внезапно открывшаяся дверь закрыла ей рот" (с).  :D

Агрессии и не требовалось, не хотела чтобы указывали, ну будь по Вашему.  Ну а ты, малой, давай объясню: мамка твоя поставила тебя туда где зашибить случайно могут, странная какая-то она у тебя, неумная наверное, глаз да глаз за ней нужен, так что смотри, аккуратнее.

+2

26

Мать-одиночка набросилась с кулаками на водителя яндекс-такси

В Калининграде девушка заказала такси через приложение яндекса и при этом не указала в заказе, что с ней будет ребенок, детского кресла у водителя не оказалось и он был вынужден отменить заказ.

Для проведения процедуры отмены заказа водителю было необходимо подождать 10 минут, таковы правила приложения "Яндекс-такси". Девушку это не устраивало, она залезла в салон с ребенком, расположив его на заднем кресле, знала же, что машина никуда не поедет, но все равно посадила ребенка в прокуренный салон автомобиля, начала просить водителя не курить при ребенке, требовала от водителя отменить заказ сиюминутно, начала бить водителя.

Пассажирка была передана полиции. Сообщается, что яндекс вернул деньги матери-одиночке и даже подарил ей промокод, чего не сделаешь для избежания очередного скандала в СМИ, но вот он скандал, а водителя заблокировали, такая вот несправедливость.

0

27

Шанталь написал(а):

Сообщается, что яндекс вернул деньги матери-одиночке и даже подарил ей промокод, чего не сделаешь для избежания очередного скандала в СМИ, но вот он скандал, а водителя заблокировали, такая вот несправедливость.

Шикарно. Слов нет. Какая-то опоросившаяса хабалка ценнее ни в чём не виноватого честного работника, действовавшего по всем правилам.

+10

28

Шанталь написал(а):

Мать-одиночка набросилась с кулаками на водителя яндекс-такси

Истеричка х.рова... и ведь в ответ такой не у2.71бешь, вообще скандал с позором разразится.

AnBo написал(а):

Какая-то опоросившаяса хабалка ценнее ни в чём не виноватого честного работника, действовавшего по всем правилам.

Клиентоориентированность, мать ее в ж.пу - мол, клиент всегда прав (даже если он не заплатил них.я, а только мозг всем пожрал, и вообще дедушка Кащенко его давно ждет-дожидается).

+5

29

Сегодня втаривалась осенней обувью во всем известной сети, с недавних пор их дешёвая и относительно неплохая обувь стала моей палочкой-выручалочкой)) Сижу на пуфике, рядом три коробки с ботинками. Вкатывается здоровенная коляска, молодые мамаша с папашей перекрыли весь проход, вокруг них тут же образовались "водовороты" из покупателей.  Продавец очень вежливо просит откатить коляску в закуток и взять ребёнка на руки.
Мамашин высер, слышал весь магазин:
- Вот ещё! Я что, коробки в руках таскать должна?
- С вам же муж, он поможет...
- А кто ребёнка держать будет??? Вы, что ли???
Так они и стояли, муж с коляской, посреди прохода, жена бегала и сгребала коробки с обувью. Я наслаждалась зрелищем. Потом мадам села примерять выбранное, плюхнулась рядом и столкнула мои коробки на пол. Я тут же скинула все её коробки. Она уже раскрыла было рот... и осеклась.
Я глядела с издёвкой и выжидающе - узнает или нет?
Узнала.
Моя бывшая ученица.
Проблеяла что-то в духе "эммм... это... ну здрасьте, СветВладимна, а я вот тут..."
- Привет,  - говорю я. - А вы, ***,  со школьных времён не изменились.
Она просияла - наверное, думала, что скажу что-нибудь приятное про внешний вид.
- Как были горластой хамкой, так и остались, ***. Мужчины таких редко любят. Терпят, да, но  не любят.
И ушла со своими покупками.
https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/97798.gif

+10

30

Крокозябра написал(а):

Мужчины таких редко любят. Терпят, да, но  не любят.
.

И терпят тоже до поры до времени, пока не встретит кого получше, что называется "почувствуйте разницу". А потом в один день собирет чУмодан и свалит в закат.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12