Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3

Сообщений 21 страница 30 из 213

21

Завис бы, как 7я винда на втором пентиуме. Или сказал бы, что творящееся в ихних богомерзких гейропах никакого отношения к нашим духовным скрепам не имеет, а имеет тлетворное влияние и нам чуждо. И вообще они там все как один бездуховные (вот это с придыханием ака Рената Литвинова). И чтобы пиздуховные шотландцы не волновали ваши умы, снимайте, девки, штаны! Это всё бьющая не туда энергия порождает дурные мысли.

+2

22

ktulha23 написал(а):

Все мы по разному представляем себе высший разум, но сходимся во мнении, что нами однозначно руководит некая энергия.  Так вот если вы попытаетесь найти ответ у тех, в кого верите, то обнаружите одно очень важное сходство. Каждый из нас должен получать заряд, благодаря которому появляются силы на реализацию себя, своего потенциала, желаний, прихотей. Мужчины получают эту энергию из космоса, женщины из земли.

Я спросила у бога, в которого верю, можно ли мне носить брюки. Сказал, что можно, а потом дал топор и приказал найти и порубать автора статьи, ибо автор находится во власти величайшего греха - м*дачества.

+3

23

Похоже, это тупо2.71бая овца Валяева выср.лась - ее манера.

+1

24

miss clawdy написал(а):

Похоже, это тупо2.71бая овца Валяева выср.лась - ее манера

тоже про нее сразу вспомнила, читая этот бред. Но автор вроде мужчина, как я поняла?..

0

25

vik17 написал(а):

Но автор вроде мужчина, как я поняла?..

Вот кто автор - об этом ничего не сказано...

0

26

sslayer написал(а):

Пожалуй, в "Дебилы среди нас"

Да, вот валяшке там тоже подходящее место.

+1

27

sslayer написал(а):

Трусы-то пожалей!

Мне ради просветления трусов не жалко  :D

+1

28

В споре с женщиной абсолютно бессмысленно (если только это не спор на научную тему с женщиной-ученым) приводить аргументы просто потому, что женщины их не слушают и не даже не пытаются вникнуть. Женщина считает, что в споре победил тот, кто сказал последнее слово. Логическое мышление, как правило, полностью отсутствует (если только это не ее профессиональная область деятельности... да и то...). Эволюционно самки человеческого вида предназначены для совершенно определенной задачи - для рождения и выращивания потомства (отдельные редкие исключения из правил вроде Марии Кюри мы здесь не рассматриваем), а все остальное им дается постольку-поскольку. Ну а то, что сейчас многим это не нравится - это только ваши, как говорится, половые трудности. Мужчины создали все, чем вы пользуетесь, в том числе и феминистки... может быть нужно быть им за это благодарными и не выпендриваться? А женщины позволяют человечеству поддерживать популяцию нашего вида, и мужчины им за это очень благодарны.

0

29

38
:x

0

30

tatiyanka, Вы ещё мягко выразились.

Отредактировано Злобный Фей (11 июля, 2018г. 18:38:45)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 3