Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не было печали....

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

лиза написал(а):

Нет, нет я не кого не хотела обидеть , сколько людей столько и мнений , пожалуйста , но и я не планируют сидеть дома и только внуков няньчить

Это замечательно. Но зачем тогда вообще внуков няньчить, если не хочется?)

0

32

лиза написал(а):

Мне интересно что вы будите делать лет через 30?

А чтО вам до того, что будут делать совершенно посторонние люди через 30-40-50 лет? Так я и думала - праздное любопытство одолело, нечего делать. В декрете, видать. скучно сидеть - вот Лиза и пожаловала на совершенно чуждый ей форум, куда ее никто не приглашал и где ей не место, и давай словесный мусор разбрасывать.

+4

33

лиза написал(а):

Мне интересно что вы будите делать лет через 30? У меня есть тётя муж и родители умерли и теперь она всех родственников достает плачет почему ко мне никто не приходит, а племянникам она не нужна

Неужели вот это и есть основная причина почему стоит заводить детей, что бы было не так страшно доживать свою старость. Я как-то считала, что заводить детей стоит потому что любишь их, нравится проводить с ними время и заботится о них. Заводить детей нужно, если человек вообще любит людей, потому что дети вырастут и станут взрослыми людьми, которые пойдут своей дорогой.

Заводить детей, что бы не скучно было помирать, это эгоизм, точно такой же эгоизм проявляется у чайлдфри и является одной из мотивациий для отказа от рождения детей. Что бы там о себе детные не думали, какое бы великое предназначение себе не приписывали, ничуть они не лучше чайлдфри, потому что движут ими такие же эгоистичные порывы. Если бы все люди подходили к деторождению с умом и во имя интересов своих будущих детей, половине бы продолжать свой род вообще не стоило бы.

+8

34

Тут завтра-то не знаешь, что делать, а уж через лет 30))) всегда умиляли такие вопросы на собеседованиях: кем вы видите себя через 5 лет. У меня так далеко не получается заглянуть.

+1

35

miss clawdy написал(а):

В декрете, видать. скучно сидеть

Вообще, если свободного времени много, можно было бы подучить русский язык, а то "Зделала", "будИте", "Здохла" - ну это же днище какое-то.

+7

36

... или тролище школолохское.

0

37

scf написал(а):

... или тролище школолохское.

Похоже. Уж очень шаблонно все, в том числе и орфографические ошибки в простых словах.

0

38

Приветствую всех. Спасибо всем кто за меня переживал и поддерживал. Проблему я решила, хотя и не скажу что это было очень просто. 17 мая вопрос был решен, но это стоило приличного количества нервов и совсем небольшого денег.
Была сделана куча анализов, врач сказала что если бы я принесла анализы "со стороны", она бы не поверила в то, что это мои, слишком хорошие для моего возраста.И попыталась уговорить меня рожать, блин платно...я пришла делать аборт за деньги!!!,  а они всё о том же... Ладно, пережили, но что бы получить разрешение на аборт я должна принести справку от психолога,  о том что прошла предабортное консультирование, спасибо к священнику  не отправили, хорошо,  поскандалив попала к психологу ибо запись... Девочка лет 25 спросила, а почему, собственно,  я хочу делать аборт, надо сказать что видимо моё лицо выражало очень широкую гамму чувств, поэтому услышав моё утрированно спокойное, мне они не нравятся! Отстала от меня,  отбарабанила " обязательную программу",  написала бумажки в двух экземплярах и отпустила к врачу наказав один.из них врачу отдать. Я выдохнула и как оказалось зря... Доктор повздыхала и сообщила что теперь " неделя тишины " и никак иначе((( но на аборт записала, 17 числа велели прибыть к 9:30.  Неделя тянулась невыносимо долго, меня мутило, болел живот и бесило всё,  вплоть до любимого мужчины и собаки. И вот утро 17, не знаю что меня подтолкнуло, но поехала я в центр к 8 утра, т.е. к открытию и начав первой оформлять документы была отправлена восвояси, с каменным лицом мед.регистратор сообщила мне, что нужна справка от терапевта, о том что у меня нет противопоказаний для аборта!  А терапевту нужна ЭКГ...  Хотя предоставить они просили только флг, в общем небольшой скандал и немножко денег было сделано ЭКГ и получена консультация терапевта, спасибо милой доктору которая всё же задав сакраментальный вопрос,почему я не хочу рожать, и услышав про мою нелюбовь к детям, сказала что это по крайне мере честно и за пять минут нарисовала требуемое.
В общем к 9:30 я успела, немножко психологического насилия в виде ожидания до 12 и вопрос решен.  Я ни минуты не жалею о принятом мной решении. И считаю что сделала всё верно, мне жаль только одного, как говорят Бог дал вам такое счастье... так вот он дал его не тому человеку.

0

39

И ещё, девочке Лизе, как сказал один знакомый мне человек, на вопрос кто подаст тебе стакан воды в старости?
Это ж как надо любить воду в стаканах, что бы выращивать для этого специально обученного человека?!!
Лиза, ваше счастье в детях? Ну так занимайтесь ими и не надо навязывать свою точку зрения другим.

0

40

Татарочка написал(а):

Проблему я решила, хотя и не скажу что это было очень просто. 17 мая вопрос был решен, но это стоило приличного количества нервов и совсем небольшого денег.

Ну и слава богу! Представляю, как у Вас от сердца отлегло!

0