Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яжебабки

Сообщений 31 страница 40 из 128

31

Celestina написал(а):

Интересно, сколько дочери лет, если маманя "рулит" её отношениями с гинекологом?

Если это не очередной нарочито-клишированный вброс, то это 3.14здец, это клиника, и дедушка Кащенко давно уже тут заждался.

+2

32

Celestina написал(а):

Интересно, сколько дочери лет, если маманя "рулит" её отношениями с гинекологом?

А меня больше всего зацепила фраза ''добиться развода с мужем''. Это как? :huh:  Если мамаша такая уродка моральная и специально ссорит пару, то при первой же попытке адекватные люди забанят её из своей жизни, прервут все контакты и при любой попытке общаться будут посылать в пешее эротическое.

И ещё, вот эти ''лишить жилья'' и ''отречься от дочери''. Ну кому в итоге хуже будет? Дочь найдёт себе другое жильё и забудет про мать. В итоге сама несостоявшаяся бабуля останется одна и некому будет ''стакан воды подать''. Сама себе злая буратина. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

+5

33

Misteeq написал(а):

В итоге сама несостоявшаяся бабуля останется одна и некому будет ''стакан воды подать''.

А если даже это правда и такой сценарий воплотится в жизнь, мамаша вряд ли что-то поймет. При любой попытке поговорить и расставить все точки над "ё" будет или нудеть с непередаваемо коровьими интонациями "Ну я же тебе добра-а-а-а жела-а-а-аю", или рыдать и давить обиду: мол, прости, что я тебя родила-растила-кормила-в музыкалку водила.
И им обеим еще повезет, если она сможет передвигаться и сама себя обслуживать в быту.

+2

34

29

Интересно, пишущая это овца в курсе, что по сути призывает к криминалу, и поганый язык может и до ментуры довести?

+1

35

AnBo написал(а):

призывает к криминалу, и поганый язык может и до ментуры довести?

А ведь и верно - она все это строчит на всеобщее обозрение (не в личке где-нибудь или через эл.почту с кем-то это обсуждает), а что написано пером - не вырубишь топором написано на открытом ресурсе - остается на сервере и вылезает на мониторе у любого, кто зайдет в тему. И тут уж, ежели постараться, довести дело до мусарни очень даже можно. Только вот пишущая эту х..ню овца не то чтобы не в курсе - ей просто невдомек, на то она и овца. Только вот когда к ней менты припожалуют - жаааааалобно так заблеет, да поздно будет - марш на бойню в КПЗ.

+1

36

miss clawdy написал(а):

И тут уж, ежели постараться, довести дело до мусарни очень даже можно.

Разве? Мне казалось, они такие заявления даже не рассматривают (пресловутое "убьют, тогда и приходите"). Но если вдруг понадобится прижать такую овцу, как их расшевелить, чтобы и правда к ней пожаловали? И куда обращаться, если они откажутся?

+1

37

Птица Рэна написал(а):

Но если вдруг понадобится прижать такую овцу, как их расшевелить, чтобы и правда к ней пожаловали? И куда обращаться, если они откажутся?

Тогда до2.71бывать и до2.71бывать их, а откажутся - думаю, что скрины сразу в прокуратуру отправлять. Вообще я в этом некомпетентна, но если загореться, то добить их можно.

0

38

У моей подруги Кати точно такая же мать. Катя пять лет разошлась с мужем, а её мамаше хочется внуков. Только Катя, как и я, чайлдфри.

0

39

Celestina написал(а):

Интересно, сколько дочери лет, если маманя "рулит" её отношениями с гинекологом?

Это писец, товарищи. Неужели люди настолько не ценят своих близких, что готовы сломать им жизнь только ради того, чтобы они жили "правильно"?! o.O  o.O

0

40

Моя бабушка тоже пыталась меня закормить в детстве. Я в детстве была очень худенькой и мало ела. К тому же до девяти лет у меня была почти на всё аллергия. Бабушка с дедушкой убивались поэтому поводу, мама - нет. Мама мне рассказывала, как её раскормили в детстве, и как потом она страдала от лишнего веса. Тут опять же моя прабабушка старалась накормить её посытнее - сказывалось пережитое в военные годы.

0