Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » "Мыжвместе" - значит, приклеены друг к другу?


"Мыжвместе" - значит, приклеены друг к другу?

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Будем откровенны, свободу отбирают не только дети. Брак – счастливый союз двух людей, которые признаются себе в том, что не могут жить друг без друга. Кольцо на безымянный палец надевают в знак того, что на кофе и за тридевять земель ходить теперь будут только вместе. Всегда и везде вместе, пока смерть не разлучит. Больше ничего разлучить и не может. Муж знает, когда у тебя депиляция, что ты ела на завтрак и с какой из подружек идешь сегодня на фитнес. Личного пространства становится все меньше. Вы принимаете вместе душ, его отпечаток пальца снимает блокировку с твоего телефона, а мама мужа звонит тебе, чтобы спросить, как у него дела. Система дала сбой и две параллельные прямые пересеклись.

Это сейчас серьёзно было, да?
Расскажу по секрету: можно не добавлять в смарт ещё один отпечаток пальца, не сообщать мужу об эпиляции и принимать душ врозь. Чесслово, никто в тюрьму за это не посадят.

+3

32

Кошки_носят_брошки написал(а):

Это сейчас серьёзно было, да? .

из поста складывается впечатление что: либо автору лет 15, и весь "опыт" отношений это ванильные статусы в соц сетях, либо это мега не самодостаточный человек ( и в этом случае остаётся пожелать встретить такую же половинку), ибо человека, хоть сколько то нуждающего в личном пространстве, такой субъект просто за#б#т... Особенно, если попытается шерстить его телефон.

+3

33

Janny написал(а):

человека, хоть сколько то нуждающего в личном пространстве, такой субъект просто за#б#т

+100500. ну то есть любого нормального человека.
А от слов "Всегда и везде вместе, пока смерть не разлучит" хочется взвыть и бежать без оглядки, роняя тапки, на другую сторону планеты.
Душ вместе принимать.. всегда.. жесть какая. Еще пусть в туалет вместе ходят, чё уж там.

+4

34

Janny написал(а):

Тут дело в том, что эта девушка покупала именно похвастаться якобы знаками внимания, а не покупала потому что цветы любит. Также кольцами "от поклонников" хвасталась (может от таких же "поклонников" как и цветы). Если кто-то любит цветы, почему бы себе их не купить. Я допустим тоже люблю, но на клумбах или в горшочках, а букеты мне потом до слез жалко выбрасывать.

У меня такая коллега была. Она не только сама себе доставку цветов заказывала в офис (причём из офиса же, палилась по-чёрному), так ещё и нас "жизни учила", что это вот самый годный вариант, как заставить мужика ревновать. Покупайте, девки, себе цветы и серёжки, а дома мужу загадочным голосом говорите: "Подарили!" Что за логика, хз.

Misteeq написал(а):

В глобальном масштабе может и не привязано, но среди наших знакомых всё именно так.   Жёны привязывают мужей детьми, манипулируют ими при помощи детей. Как это ты пойдёшь с другом пивка попить? Унасжеребёнок. Сиди с нами дома. Давят на совесть как могут. В итоге добрая половина наших знакомых мужчин превратились в подкаблучников. Чего мы не наблюдали, когда у тех ещё не было детей, но были те же жёны.

Тоже такие друзья есть. Пока "женихались", всё было нормально. Только ребёнок родился, всё, крыша у жены усвистела.

Тут вижу такие варианты:

1) Женщина изначально натуральная овуляшка в полный рост. Вот такая для которой смысл жизни в детях, дети - пуп Земли и центр Вселенной. Пока их нет, она вроде как ещё способна реагировать на внешний мир. Как только появились, она видит только их. И искренне не понимает, что у её мужа не так. Даже из знакомых родителей вспоминаются женщины, которые, например, своего мужа называют только "папа", даже в несвязанных с детьми ситуациях: "Наш папа повышение получил" или привет передают "вашему папе", обращаясь не к ребёнку, а к жене "папы". Более того, я привела пример женщин, у которых дети уже выросли, но всё равно - только "папа". Не видят они в муже мужа/мужчину/человека. Также все занятия либо "это для детей/этим с детьми надо заниматься", либо зачем это вообще тогда?

2) "Уж замуж невтерпёж". Совет "притворяться, что тебе прям офигеть, как нравится то, что нравится ему, чтоб взамуж взял" входит в топ-10. Многие до свадьбы активно притворяются и "любят" всё, что любит жених, а потом, после свадьбы, отпадает необходимость, и открывается истинное лицо.

3)Знаете, иногда это оправданно. Бывает, молодой папашка, который сам выпрашивал наследника, потом внезапно понимает, что его как-то "не прёт", сидеть с ребёнком ему в лом и скучно. Сколько "щасливых папаш", которые мне бездетной, задвигали лекции на тему: "Дети - это щастье, все бабы должны рожать, семья без детей - не семья", сидит на работе до упора, а то и сверхурочно? Да практически поголовно. Чего домой не идёшь? Так там ребёнок орёт, да ещё и жена почему-то злая и не даёт мне в танчики поиграть.

Ещё есть папаши, которые после рождения ребёнка вообще не меняют свой образ жизни, продолжают тусить в прежнем объёме. Спрашиваешь, а жену чего не взял? У НЕЁ ЖЕ РЕБЁНОК, ты чего, куда ей гулять?! У неё. Таких экземпляров необходимо приструнять, я считаю. Хотел ребёнка? Пожалуйста. Вот ребёнок, вот обязанности. Шагом марш мыть попу НАСЛЕДНИКУ.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif 

Шанталь написал(а):

Дети становятся альтер-эго матерей, местоимение «я» заменяется на «мы». И в какой-то момент приходит осознание того, что ты с ребенком – это совсем не ты без ребенка. Тебя, как таковой, вообще не существует. Вся твоя прежняя жизнь в прошлом. И даже когда ты говоришь: «Мне нужно купить зимнюю куртку», подразумеваешь куртку не для себя.

Видела в каком-то из пабликов про яжматерей. Столько комментов: "шкура, о платьях для себя мечтает", в т.ч. от баб.  :sceptic:

Janny написал(а):

из поста складывается впечатление что: либо автору лет 15, и весь "опыт" отношений это ванильные статусы в соц сетях, либо это мега не самодостаточный человек ( и в этом случае остаётся пожелать встретить такую же половинку), ибо человека, хоть сколько то нуждающего в личном пространстве, такой субъект просто за#б#т... Особенно, если попытается шерстить его телефон.

Вот у меня тоже впечатление, что все эти сторонники быть пароходами-неразлучниками, это какие-то так и несозревшие фанаты "Сумерек". Но когда я от 15-18-летних девачек слышала, что идеальный мущщина, это вампир Эдичка, который не спит, не ест, с семьёй не общается, только на свою Бэлочку сидит-глядит, это ещё ладно. Максимализм, наивная вера в то, что любофф - это прям навсегда и, если любишь, то всё время за ручку, а если пришлось расстаться (мамка обедать позвала), то страдания и бесконечные смски, проходит это с возрастом и прыщами. И вот сейчас, эти повзрослевшие только физически, а не умственно, Белочки, просто поражают.

Отредактировано Celestina (28 ноября, 2017г. 13:36:40)

+3

35

Celestina написал(а):

3)Знаете, иногда это оправданно. Бывает, молодой папашка, который сам выпрашивал наследника, потом внезапно понимает, что его как-то "не прёт", сидеть с ребёнком ему в лом и скучно. Сколько "щасливых папаш", которые мне бездетной, задвигали лекции на тему: "Дети - это щастье, все бабы должны рожать, семья без детей - не семья", сидит на работе до упора, а то и сверхурочно? Да практически поголовно. Чего домой не идёшь? Так там ребёнок орёт, да ещё и жена почему-то злая и не даёт мне в танчики поиграть.

У нас среди знакомых таких папаш нету. Но есть много таких, кто не против сидеть с детьми, пока жена встречается с подругами или идёт на шоппинг/в спортзал. Но тут-то и загвоздка: эти жёны не хотят выходить из дома, не хотят иметь личную жизнь и хобби, и мужей своих принуждают сидеть дома.

А жена лучшего друга моего МЧ оборзела сразу после запузячивания. До родов ей далеко, а он уже привязан. Сиди со мной дома и смотри слезливые мелодрамы. Что будет после рождения ребёнка - страшно представить. И ладно бы он был каким-то гулящим тусовщиком. Он же большинство времени и так проводит с ней, а ей всё мало. Мы приезжаем в Литву раз в год и я не вижу причины не отпустить своего мужа на рыбалку с лучшим другом, которого год не видел. Она либо его не пускает (не физически конечно, она добивается своего истерикой и обидами), либо прётся с ним. В итоге всегда получается сидеть вчетвером, т.к если уж она привязалась, то приходится идти на встречу и мне, дабы отвлечь её от их личных разговоров. А я не хочу в 5 утра кормить комаров на озере.

0

36

Misteeq написал(а):

У нас среди знакомых таких папаш нету. Но есть много таких, кто не против сидеть с детьми, пока жена встречается с подругами или идёт на шоппинг/в спортзал. Но тут-то и загвоздка: эти жёны не хотят выходить из дома, не хотят иметь личную жизнь и хобби, и мужей своих принуждают сидеть дома.

Тогда овуляшки или "пастушки" - мужа надо пасти, чтоб не сбежал!

Misteeq написал(а):

Она либо его не пускает (не физически конечно, она добивается своего истерикой и обидами), либо прётся с ним. В итоге всегда получается сидеть вчетвером, т.к если уж она привязалась, то приходится идти на встречу и мне, дабы отвлечь её от их личных разговоров. А я не хочу в 5 утра кормить комаров на озере.

У моего бывшего МЧ тоже был друг с такой неженой (девушкой). Один раз вообще я в шоке была. Парни договорились посмотреть футбол у нас втроём, а я хотела заняться своими делами. Жалко, не успела уйти. Один и пришёл один, а второй пришёл со своей бабой. Баба - с бутылкой дешёвого вина: "А я тебе (мне!) пришла компанию составить!" Чёртово воспитание не позволило её выставить и уйти. Ну молодая-глупая была.  :blush:  Пришлось просидеть 4 часа на кухне с этой "подругой", которую я видела второй раз в жизни. После бокала вина из неё правда попёрла - зачем она пришла: парня пасти, а вдруг они каких шалав тут заведут?! При этом "прошлась" по всем девушкам и жёнам друзей её МЧ, все шлюхи, все мечтают её Васю окрутить. Вслух именно это не сказала, но я поняла, что пасти Васю она пришла от меня - "не надо, чтобы мужик оставался в одной квартире с какой-то девушкой без твоего присмотра!"

Такие бабы, по-моему, просто-напросто еб*нутые, и всё тут.  :dontknow:

+7

37

Celestina написал(а):

Пришлось просидеть 4 часа на кухне с этой "подругой", которую я видела второй раз в жизни.

Ох, это моя попа-боль. У некоторых друзей моего МЧ девушки/жёны такие тп, что мне с ними в одном помещении находиться не хочется. Уж незнаю, что они в этих девушках нашли, но если человек говорит, что увидев летящую на город атомную бомбу сядет в машину и уедет, то у меня только одна реакция  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif 

Celestina написал(а):

После бокала вина из неё правда попёрла - зачем она пришла: парня пасти, а вдруг они каких шалав тут заведут?!

Знавала таких. Им не доходит, что если парень захочет пойти налево, то найдёт как это сделать беспалевно. И уж паси хоть упасись, ничего не поможет.

Celestina написал(а):

При этом "прошлась" по всем девушкам и жёнам друзей её МЧ, все шлюхи, все мечтают её Васю окрутить.

Ага, все вокруг просто текут от мысли о Васе и придумывают хитрые планы, как бы этого Васю в постель затащить.  :D Самое смешное то, что зачастую эти их Васи вполне себе невзрачные мужички, на которых два раза не посмотришь.

+3

38

Celestina написал(а):

- зачем она пришла: парня пасти, а вдруг они каких шалав тут заведут?! При этом "прошлась" по всем девушкам и жёнам друзей её МЧ, все шлюхи, все мечтают её Васю окрутить. Вслух именно это не сказала, но я поняла, что пасти Васю она пришла от меня - "не надо, чтобы мужик оставался в одной квартире с какой-то девушкой без твоего присмотра!"

Такие бабы, по-моему, просто-напросто еб*нутые, и всё тут.

Жесть.... А как же он на работу, улицу, в магазин итд ходит..
Там же кругом девушки :D  Зачем строить отношения с человеком, которому настолько не доверяешь? Или если считаешь.что он конченый бл%дун, который тебя на первую юбку променяет....Зачем с таким тем более отношения строить? Или если он настолько "Ален Делон", что прям туча женщин о нем мечтает, а ты себя рядом с ним не чувствуешь "Роми Шнайдер", то тем более: зачем эти отношения? Это же сплошная нервотрепка. И в первую очередь самой себе

Отредактировано Janny (28 ноября, 2017г. 17:05:46)

+1

39

Брак – счастливый союз двух людей, которые признаются себе в том, что не могут жить друг без друга. Кольцо на безымянный палец надевают в знак того, что на кофе и за тридевять земель ходить теперь будут только вместе. Всегда и везде вместе, пока смерть не разлучит.

Знаю я одну такую пару, они работают вместе, всегда и везде ходят вместе, держась за руки. Уже много лет. Наверное, кому-то нравится не мочь жить друг без друга. Я так не могу. Пробовала, но не могу. Мне нужно личное пространство, возможность иногда побыть одной, без тотального контроля и держания за руки. Фразы типа "ты же моя вторая половина и поэтому мы теперь всегда и везде вместе" не просто пугают, а вызывают тихую панику. Сразу вспоминается: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая» (с)
К счастью, мой партнер это понимает, за что я ему дико благодарна.

+6

40

Misteeq написал(а):

В итоге всегда получается сидеть вчетвером, т.к если уж она привязалась, то приходится идти на встречу и мне, дабы отвлечь её от их личных разговоров. А я не хочу в 5 утра кормить комаров на озере.

Ну и напрасно. Один раз не пойдете, и она больше не пойдёт по разным причинам: либо подохнет от скуки, либо её парни отправят купаться, а нос в крови..ну не хотела она купаться в октябре  :crazyfun:  :rolleyes:

Кошки_носят_брошки написал(а):

Будем откровенны, свободу отбирают не только дети. Брак – счастливый союз двух людей, которые признаются себе в том, что не могут жить друг без друга. Кольцо на безымянный палец надевают в знак того, что на кофе и за тридевять земель ходить теперь будут только вместе. Всегда и везде вместе, пока смерть не разлучит. Больше ничего разлучить и не может. Муж знает, когда у тебя депиляция, что ты ела на завтрак и с какой из подружек идешь сегодня на фитнес. Личного пространства становится все меньше. Вы принимаете вместе душ, его отпечаток пальца снимает блокировку с твоего телефона, а мама мужа звонит тебе, чтобы спросить, как у него дела. Система дала сбой и две параллельные прямые пересеклись.

ыыыыыыы  %-) после такой семейной жизни загробной бояться не стоит, ящитаю

Celestina написал(а):

Такие бабы, по-моему, просто-напросто еб*нутые, и всё тут.

Celestina, не просто  :D а хорошо так, душевно, по всей башке.

Отредактировано Мудрый Каа (28 ноября, 2017г. 19:03:45)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » "Мыжвместе" - значит, приклеены друг к другу?