Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность

Сообщений 11 страница 20 из 991

11

Владимировна написал(а):

по ней сразу видно, что беременность дает осложнение на мозг, разговоры только про коляски и памперсы

ладно ещё про памперсы и коляски (хотя это тоже бесит), и ладно когда отупевают месяца с 5-го беременности. вот, например, моя бывшая однокурсница отупела уже на второй неделе беременности, крышу у неё сносить начало капитально  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  . и помимо отупения стала неадекватная, психованная и истеричная. такие выкрутасы стала выкидывать  o.O . а ведь нормальная девчонка была до беременности.

Владимировна написал(а):

Поскорей бы уже в декрет свалила

понимаю. я вообще стараюсь держаться подальше от беременных.

0

12

У нас девочка работает - так я только на 5-м или 6-м месяце узнала, что она беременная. И выглядит так классно! И главное - плотно работает и никого не загружает разговорами об этом.

+1

13

Беременность это так красиво, я аж прослезилась  :'(

Отредактировано Владимировна (18 октября, 2010г. 21:09:57)

+1

14

Владимировна написал(а):

Беременность это так красиво,

классные растяжки. А вообще, природа нас так изуродовала, что ничего в беременности естественного нет

0

15

Владимировна написал(а):

Беременность это так красиво, я аж прослезилась

Лицо так и светится  "ЩАСТЬЕМ"! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

16

Интересно, сколько малышей там родилось? Судя по размерам пуза, значительно больше одного.

0

17

Владимировна написал(а):

Беременность это так красиво

Канешно! Поверхность пуза после беременности напоминает рябь на воде. Очень поэтично...

0

18

Как эти овуляхи круто рассуждают о пользе и радости беременности, не испытав её. Комментарии одной и той же девушки:

да,это реально доказательство..ка сейчас помню семинары по семейной и перинатальной психологии.Да, это называется как признак истинной любви у женщин.точно так же и у мужчин - искренне желание получить и воспитать ребенка...

По-моему - одним из признаков истинной любви к человеку является желание родить от него ребенка, испытать радость беременности.И поверьте, 9 месяцев - это вовсе не мучения, как правило. женщина в этот период чувствует себя как НИКОГДА лучше. Беременность очень полезна для организма на самом деле...Если человек задумывается о том, что испортится фигура и бла-бла-бла, то он не хочет ребенка. а заводить его, по моему глубокому убеждению, надо тогда,когда не представляешь дальнейшей жизни без появления в ней СВОЕГО ребенка.И не пойти и купить его в магазине, а забеременеть,выносить и родить.

у меня нет детей пока и ближайшее время, надеюсь, не будет, потому что я еще не дошла до вышеописанного состояния,когда мне ну ооооочень хочется родить Но настрой у меня исключительно оптимистичный.
а по поводу полезности - это нормализация гормонов, профилактика рака груди(чем меньше в жизни женщины месячных, тем меньше вероятность заболеть), блестящие волосы и хорошая кожа, Даже имеется такой приятный бонус как способность испытывать оргазмы....Надеюсь, после родов моя сексуальность реально возрастет...Да и грудью хочется попробовать кормить

0

19

Не люблю я эту тему,помню в старших классах с ужасом представляла что мне придёться через это проходить.Меня учили всгда,что это   Щастье должна испытать каждая. :no:

0

20

Лилу написал(а):

.Меня учили всгда,что это   Щастье должна испытать каждая

а меня так и не научили, главное, что в голову вбили этот бред и реально считают девушки, что беременность и роды-это полезно.

0