Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Я-чф, потому что не хочу быть рабом


Я-чф, потому что не хочу быть рабом

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

в яндексе он четвёртый сверху.

0

32

Lora Palmer написал(а):

в яндексе он четвёртый сверх

первый снизу среди форумов чф

0

33

Кыса написал(а):

первый снизу среди форумов чф

первый снизу лунОпарк с шлюхами

0

34

Lora Palmer написал(а):

первый снизу лунОпарк с шлюхами

так он вообще на страницу не влезает на первую, вчера так было))они нихрена не популярны

0

35

Кыса написал(а):

они нихрена не популярны

:D  как же так!? неужели клоун их покинул?

0

36

Lora Palmer написал(а):

как же так!? неужели клоун их покинул?

а кто клоун? по мне так все там-клоуны

0

37

Кыса написал(а):

а кто клоун?

кто их там развлекает.

Кыса написал(а):

по мне так все там-клоуны

это точно. они там все клоуны.

0

38

Кыса написал(а):

Следуя общественным нормам и правила, человек часто переступает, не задумываясь даже,  через себя, порой давит в себе личность, индивидуальность, подчиняясь неписанным правилам. Неужели большинство людей общества настолько не хотят думать, что вступают в рабское подчинение и этому безмерно радуются. При совке и то понимали, что власть лишает  людей многих возможностей и прав, а сейчас....вот оно, светлое будущее.

ППКС. Иногда мне жаль, что не на Западе живу - там индивидуальность приветствуется, а не подавляется.

+1

39

Может быть,мои мысли кому-то покажутся глупыми,но мне действительно стало грустно.
Я спортсменка,занимаюсь легкой атлетикой,а в моем районе есть беговой клуб.и мы с моим другом иногда там тоже делаем тренировки.Ну,там не только молодежь,но и спортсмены-ветераны.Мы вчера пришли,нам сказали.что у одного участника,который раньше занимался,а сейчас его уже и не видно,день рождения-55 лет,и он придет.Мы тренировку сделали,пришел этот мужчина.Оказалось,что у него скоро должен родиться еще! один ребенок,все разговоры,в общем,были об этом.Когда его спросили-почему ты к нам по выходным не приезжаешь,у тебя же есть машина и ехать недолго,он,естественно,ответил-кто же меня из дома отпустит.Потом начал толкать речь-типа,вот я здоровый,сильный,а зачем мне это надо самому?Для кого это надо?Ходить и про себя радоваться,что я такой?Это только для детей своих я делаю!Ну и пошло-поехало....Реально грустно стало-оказывается и здоровье тебе самому нафиг не надо,и спортом для себя тоже заниматься не надо-это же бессмысленно,и радости от ощущения своей силы у тебя быть не должно-и к этому опять детей привязали.До какой степени нужно ощущать свою бесполезность и быть несамодостаточным,чтобы так себя вести?Мне этого не понять...

0

40

Мюмла написал(а):

Это только для детей своих я делаю!

Обидно то, что многие детные детные полагают, что их жертвы кто-то оценит. Однако ценность жертвы всегда понимает тот, кто ее приносит. Я тоже не понимаю, почему человек лишается самого важной ценности - ценности своей собственной жизни.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Я-чф, потому что не хочу быть рабом