Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети в вашей близкой родне

Сообщений 191 страница 200 из 221

191

tatiyanka написал(а):

Если бы меня так задр@чивали вниманием, при чём каждый из присутствующих по кругу, я бы взвыла,

Эт точно. Завнимают до полусмерти.

0

192

У моей двоюродной сестры родился ребёнок и она отупела! Другими словами и не выразить! С ней не о чем поговорить и лицо её имеет непонятное мне выражение..Иногда она "зависает".Я по началу думала, что это она от недосыпа, а потом прошли годы , а поведение не изменилось((
Сын её эгоистом  растёт, вокруг бабушки, дедушки и все вокруг него вьются! Моя мама никак не реагирует на него - не её внук и ладно, а папа мой, человек с интуицией и 20 летним педагогическим стажем сразу сказал, что вырастет пацан - родители наплачутся! Этот мелкий засранец как то в моего отца на природе камни вздумал кидать! Папа сделал ему замечание, так что бы все услышали, но никто никак не отреагировал - этожеребёнок!он балуется!
Гадёнышь продолжил свое развлечение и папа ему отомстил, когда никто не видел( это явно родственники не одобрили бы) папа набрал ягод калины и стал в отместку кидать в засранца, ну сами понимаете ему прицелиться и попасть легче, чем пиз*юку, так тот не заплакал, а свалил обиженный на весь мир, но к отцу он больше никогда не лез)))

0

193

У меня отношения с роднёй и друзьями, которые обзавелись потомством, складываются относительно нормально. Конечно, детей я в руки не беру, на контакт с этими детьми не иду и их заигрывания игнорирую. Тут сложнее с некоторыми родителями этих детей: жена моего друга слегка овульнулась после рождения первого ребёнка и всем выносит моск на тему "Детиэтощасте, рожатьвсемнемедленно". На фоне её слабого ума, склонности к моралфажеству и жажды всеми руководить, получается премерзкий коктейль доброхотов.
Так что, с детьми бывает проще - они сразу понимают, что этот большой дядя не будет с ними играть.

0

194

Dinata написал(а):

Этот мелкий засранец как то в моего отца на природе камни вздумал кидать! Папа сделал ему замечание, так что бы все услышали, но никто никак не отреагировал - этожеребёнок!он балуется!

Тут уже не замечание надо делать, а пару целительных подзатрещин дать.

0

195

Ляляля написал(а):

Вот я в прошлом году стала аж 2 раза ДВОЮРОДНОЙ, МЛЯ, БАБУШКОЙ!!!! Две мои двоюродные племяхи разродились.)) Мелких не видела - зная мою "тягу" к малышам, мне их даже по скайпу не показывают.

Моя родная племянница уже родила двух дочек. Соответственно, я им двоюродная бабка :sceptic:
И жена брата начала было, когда они в гости приехали- "вот, иди спроси разрешение у бабушки Тани"
О, что со мной было :mad: В общем, после моего ора, ко мне обращались просто по имени :) , как когда-то я запретила племяннице тетькать в свой адрес- только по имени!

+4

196

Тася1979 написал(а):

тетькать в свой адрес

повбывав бы!  :mad:

Тася1979 написал(а):

у бабушки Тани"

да они охренели?  :D тоже мне бабушку нашли

0

197

Тася1979 написал(а):

запретила племяннице тетькать в свой адрес

Да все эти "дядя-тетя" уже довольно давно неактуальны. Двоюродный племянник (5 лет от роду, присутствовал на поминках моей недавно преставившейся бабули) сразу начал обращаться просто по имени, без "тетьканья", и правильно сделал))

+1

198

Про обращения " тетя ", "женщина" перенесено : Как вы относитесь к обращению "тетя", "женщина"?

0

199

Дети есть в родне, у двоюродных. У одной кузины с мужем усыновленный мальчик, так как у самих не получалось. У второй кузины две дочки. Если честно, ни разу не испытывала интереса к ним и , живи я на родине, абсолютно никакого желания не изъявляла б идти на крестины и смотрины. Моя мама после таких мероприятий с морем розовых соплей восхищения отзванивалась мне и делилась, какие же они все хорошенькие. Кузина, у которой две дочки, как-то звонила и приглашала меня в случае приезда в гости посмотреть девочек, а то племянницы тетю двоюродную не знают. Ну я "еду" к ним уже почти два года и собираюсь принять приглашение через неопределенный срок. Ну как я буду с ними общаться, если мне совершенно не интересно общество детей?

0

200

Юлия, так и не общайтесь, если не хочется.
Тем более Вы на родине бываете нечасто, приезжаете ненадолго, не до походов в гости, свои дела порешать бы.

+1