Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 681 страница 690 из 696

681

Юлия
Agusta
У нас возле дома недавно один п**дюк на самокате влетел в машинку ценой 2 ляма. Хозяин пообещал родителям, что продаст засранца на органы, если они в неделю не найдут денег на ремонт. Нашли или как - история умалчивает,  но с тех пор во дворе у нас самокатов НЕТ. Вообще нет, ни одного.

Отредактировано Крокозябра (22 июня, 2023г. 01:56:29)

+1

682

Крокозябра написал(а):

Юлия
Agusta
У нас возле дома недавно один п**дюк на самокате влетел в машинку ценой 2 ляма. Хозяин пообещал родителям, что продаст засранца на органы, если они в неделю не найдут денег на ремонт. Нашли или как - история умалчивает,  но с тех пор во дворе у нас самокатов НЕТ. Вообще нет, ни одного.

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 01:56:29)

Респект мужику! 👍
Раз уж речь о самокатчиках зашла - вспомнила, как один парняга ехал мне навстречу на электросамокате прямо в лоб, я в одну сторону - и он туда же, я в другую - и он туда же, и прямо передо мной резко вильнул со смешком: "Брыыысь!" От испуга я выражения особо не подбирала. Ну, если это у него элемент флирта или пикапа, то какой-то очень херовый.
У нас в РБ вроде бы на платные электросамокаты ограничили скорость в последнее время, давно пора. Вот бы ещё частные самокаты и моноколёса выпускали с ограниченной скоростью. А еще лучше - чтоб для велосипедистов, электросамокатчиков и им подобных ввели ППД со сдачей на права на них, справкой о возможности ими управлять и ответственностью как у водителей, вплоть до лишения прав. А то при столкновении с ними пешехода могут ожидать последствия полноценного ДТП, да и водителям авто подобные ограничения очень бы упростили жизнь.

0

683

люблю слушать как возмущается маэстро Е. Понасенков по поводу самокатчиков :) -

хотя конечно, это не его тема, а просто лирическое отступление на одном из стримов

+1

684

У меня скоро от вида варенья скоро начнётся истерика! Мы наварили его столько,  что можно кормить роту солдат два месяца)) мой муж почти не ест сахар - ложечку в кофе утром, но варенье ест банками.  Литровая банка за неделю - это норма. При этом тощий, как кузнечик. Все мои пугалки про диабет и стоматологов пропускает мимо ушей.

0

685

Крокозябра написал(а):

Литровая банка за неделю - это норма.

Почему-то именно мужчины обычно любят забивать на питание.

Крокозябра написал(а):

При этом тощий, как кузнечик. Все мои пугалки про диабет и стоматологов пропускает мимо ушей.

Нее, это всё мимо сильного пола. Спохватятся, только когда реально на себе последствия ощутят. Мой раньше гастродуоденит лечил, но что-то частенько ему живот знатно крутит. При этом регулярно наворачивает шаурму, да ещё и самую острую заказывает. На днях с антибиотиками её съел - последствия были ужасными (ещё мне предъявы, почему не предупредила, что острое нельзя с антибиотиками). Сколько прошу к гастроэнтерологу сходить, тем более симптомы есть, - ни в какую, говорит, когда совсем прижмёт, тогда обратится.

Отредактировано Юлия (12 июля, 2023г. 12:52:57)

0

686

Крокозябра
повезло ему, что в сало ничего не уходит.

0

687

Моё  31 декабря.
Собрались на дачу. Мать клялась/божилась, что всё будет окей и она сама о себе прекрасно позаботится. Отъехали уже довольно далеко,  и тут муж вспомнил,  что забыл дома кларнет, ну и поехали мы обратно... Времени прошло меньше часа.
Захожу - с порога в нос шибает адской кислой вонью в смеси с вонью горелой. Из комнаты матери орёт телевизор, она даже не слышит,  что кто-то зашёл. То есть за это время нас могли без проблем ограбить! А она сидит на диване,  смотрит какую-то новогоднюю поебень и жрёт пельмени с солёными огурцами. Меня аж заколотило от бешенства. Орать, взывать к разуму бесполезно- она делает так, как ей удобно и хочется, на меня ей плевать.
-Ну подумаешь, немножко напачкала, убрала бы всё,  ты бы и не знала!
А то у меня нос заложило, и вздутый ламинат -это мой глюк.
Короче,  ей захотелось пельменей,  поставила варится, решила открыть банку огурцов. Разлила банку на пол. Пока открывала банку,  пельмени сбежали и засрали плиту. Мамаша кое-как вытерла плиту, пол, села жрать. Половина вонючей огурцовой жижи затекла под холодильник и батарею, половина жижи от пельменей так и осталась на плите.
Пришлось держать окно открытым, пока всё мыла/убирала. На улице -12 с ветром, вот и результат...
Б**дь, когда же это кончится...

0

688

Крокозябра написал(а):

Моё  31 декабря.
Собрались на дачу. Мать клялась/божилась, что всё будет окей и она сама о себе прекрасно позаботится. Отъехали уже довольно далеко,  и тут муж вспомнил,  что забыл дома кларнет, ну и поехали мы обратно... Времени прошло меньше часа.
Захожу - с порога в нос шибает адской кислой вонью в смеси с вонью горелой. Из комнаты матери орёт телевизор, она даже не слышит,  что кто-то зашёл. То есть за это время нас могли без проблем ограбить! А она сидит на диване,  смотрит какую-то новогоднюю поебень и жрёт пельмени с солёными огурцами. Меня аж заколотило от бешенства. Орать, взывать к разуму бесполезно- она делает так, как ей удобно и хочется, на меня ей плевать.
-Ну подумаешь, немножко напачкала, убрала бы всё,  ты бы и не знала!
А то у меня нос заложило, и вздутый ламинат -это мой глюк.
Короче,  ей захотелось пельменей,  поставила варится, решила открыть банку огурцов. Разлила банку на пол. Пока открывала банку,  пельмени сбежали и засрали плиту. Мамаша кое-как вытерла плиту, пол, села жрать. Половина вонючей огурцовой жижи затекла под холодильник и батарею, половина жижи от пельменей так и осталась на плите.
Пришлось держать окно открытым, пока всё мыла/убирала. На улице -12 с ветром, вот и результат...
Б**дь, когда же это кончится...

Пипец... Называется, " с праздничком!"...
Що старе,що мале- одно слово... Только от этого не легче.
А муж? Он хоть как- то отреагировал? Ладно,свинюшник,( хотя могла бы и убрать! Если хватило здоровья приготовить,то убрать за собой тоже хватит!), но ламинат,который вздулся- стоит,как бы,не копейки.
Я бы,на месте вашего мужа,уже орала,как боевой слон.

0

689

Крибле-крабле
А что муж, муж двигал холодильник )) Ламинат,  слава яйцам,  не успел сильно пострадать, вовремя мы вернулись.  Вот если бы через 3 дня, как планировли...
Какое убрать, моя мать и себя-то обходить не может. Моет тарелку,  та вся в жире. Режет хлеб,  весь пол в крошках. Попытка что-то приготовить = засранная до потолка кухня и полдня отмывания. Нихрена толком не слышит, слуховой аппарат носить не хочет.  Очки тоже носить не хочет. Мыться не хочет. Зато требует,  чтобы постельное белье я ей меняла дважды в неделю...
Смотреть телевизор на полной громкости до 3-ех утра,  вкусно и много жрать, сплетничать по телефону и доёбывать меня. Вот её жизнь.

0

690

Крокозябра написал(а):

Крибле-крабле
А что муж, муж двигал холодильник )) Ламинат,  слава яйцам,  не успел сильно пострадать, вовремя мы вернулись.  Вот если бы через 3 дня, как планировли...
Какое убрать, моя мать и себя-то обходить не может. Моет тарелку,  та вся в жире. Режет хлеб,  весь пол в крошках. Попытка что-то приготовить = засранная до потолка кухня и полдня отмывания. Нихрена толком не слышит, слуховой аппарат носить не хочет.  Очки тоже носить не хочет. Мыться не хочет. Зато требует,  чтобы постельное белье я ей меняла дважды в неделю...
Смотреть телевизор на полной громкости до 3-ех утра,  вкусно и много жрать, сплетничать по телефону и доёбывать меня. Вот её жизнь.

Сочувствую Вам. Обоим с мужем...

Отредактировано Крибле-крабле (2 января, 2024г. 17:45:42)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3