Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 671 страница 680 из 696

671

A&D написал(а):

уже несколько дней прям какой-то убийственный флеш-моб для россиян. то Акула загрызла одного в Египте, то кенгуру затоптал, то траванулись сидром около 20 чел., теперь вот это

Вот и не верь после этого в "Кару Божью"!
🤫😊😂😂😂
Даже акулы и попугаи все понимают😂😂😂

+1

672

Особенно отравление. Уже с сообщения в СМИ о беременной мадам, что выпила этого сидра и впала в кому, стало ясно, каков контингент потерпевших. Явно не те, кто знают, что такое винная карта и кто такой сомелье.

+2

673

Крокозябра, там по одной фотке этого сидра все понятно. Я бы там даже машину мыть не рискнула, вдруг разъест все до основания.

+2

674

A&D написал(а):

уже несколько дней прям какой-то убийственный флеш-моб для россиян. то Акула загрызла одного в Египте, то кенгуру затоптал, то траванулись сидром около 20 чел., теперь вот это

Это что там за травмы такие, что чувак от них скончался... Это прям не попугай, а целый марабу, не иначе.

0

675

Evangelista написал(а):

Это прям не попугай, а целый марабу, не иначе.

Это второй по величине попугай в мире. При том хищный.

+1

676

Дзирт написал(а):

Это второй по величине попугай в мире. При том хищный.

Ну да, это не вонистый попугайчик, конечно, но все же, от потери глаз обычно не умирают. Или он ещё и мозг выклевал через глазницы? Или чувак умер от сепсиса? Не понятно как-то...

0

677

Evangelista написал(а):

Ну да, это не вонистый попугайчик, конечно, но все же, от потери глаз обычно не умирают. Или он ещё и мозг выклевал через глазницы? Или чувак умер от сепсиса? Не понятно как-то...

На самом-то деле, мог умереть:
-от болевого шока
-от потери крови
-глазницы изнутри очень уязвимы на пробитие, а там уже и не совместимые с жизнью повреждения. Не только сам глаз очень уязвим для повреждений, но и всё, что за ним.

+1

678

Вся эта неделя у меня выдалась сумасшедшей, для продолжения лечения матери опять надо было сдать кучу анализов и собрать кучу справок. Разумеется,  терпения и хорошего настроения мне это не прибавило.
Решила купить бутылочку чего-нибудь успокаивающего, пошла в ближайший винный. Взяла Ричку. Раньше такие прогулки всегда были спокойными, ну что может случиться за 15 минут - туда и обратно?
Она, Ричка же, старая, ходит медленно и вприхромку. И вот ковыляет она за мной потихоньку, я впереди с бутылкой в сумке... и тут Ричка как взвизгнула! Пацан на электросамокате её чуть не сбил, толкнул колесом, уёбище!!! Вы представляете? Старая собака, идёт по тротуару, и тут же едет этот чмошник! А если бы на меня? А если на старую не собаку, а бабку?
Я даже не думала, просто догнала пиздюка и шваркнула его сумкой по спине. Жаль, что вскользь. Жаль, что по спине , а не по роже. Клянусь, если бы вокруг не было свидетелей, я бы его излупила его же самокатом.
Самое главное, что вокруг были люди,  и мамаши с дитями в том числе, но никто не вступился за мелкое чмо.

Отредактировано Крокозябра (21 июня, 2023г. 11:43:59)

+3

679

Крокозябра написал(а):

Вся эта неделя у меня выдалась сумасшедшей, для продолжения лечения матери опять надо было сдать кучу анализов и собрать кучу справок. Разумеется,  терпения и хорошего настроения мне это не прибавило.
Решила купить бутылочку чего-нибудь успокаивающего, пошла в ближайший винный. Взяла Ричку. Раньше такие прогулки всегда были спокойными, ну что может случиться за 15 минут - туда и обратно?
Она, Ричка же, старая, ходит медленно и вприхромку. И вот ковыляет она за мной потихоньку, я впереди с бутылкой в сумке... и тут Ричка как взвизгнула! Пацан на электросамокате её чуть не сбил, толкнул колесом, уёбище!!! Вы представляете? Старая собака, идёт по тротуару, и тут же едет этот чмошник! А если бы на меня? А если на старую не собаку, а бабку?
Я даже не думала, просто догнала пиздюка и шваркнула его сумкой по спине. Жаль, что вскользь. Жаль, что по спине , а не по роже. Клянусь, если бы вокруг не было свидетелей, я бы его излупила его же самокатом.
Самое главное, что вокруг были люди,  и мамаши с дитями в том числе, но никто не вступился за мелкое чмо.

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 11:43:59)

По ходу, эти п*здюки на электросамокатах и прочих средствах индивидуальной мобильности, зачастую прущие чуть ли не под ноги, уже всех раздражают! Бедная собачка, конечно; представляю так её эта махина с ушлепком со спины напугала! Тут если человека собьют, то мало не покажется, - а что уж про собаку говорить. Так как их развелось везде и всюду, взяла за привычку резко не менять траекторию движения и оглядываться перед тем, как свернуть / сместиться, ибо реально стремно. Ещё боюсь их сбить машиной, всегда до проезда зебры тщательно оглядываю тротуар в глубину, сколько новостей было, как водители этих несущихся и появляющихся из ниоткуда самокатчиков сбивали!

Отредактировано Юлия (21 июня, 2023г. 18:34:37)

+1

680

Крокозябра написал(а):

Вся эта неделя у меня выдалась сумасшедшей, для продолжения лечения матери опять надо было сдать кучу анализов и собрать кучу справок. Разумеется,  терпения и хорошего настроения мне это не прибавило.
Решила купить бутылочку чего-нибудь успокаивающего, пошла в ближайший винный. Взяла Ричку. Раньше такие прогулки всегда были спокойными, ну что может случиться за 15 минут - туда и обратно?
Она, Ричка же, старая, ходит медленно и вприхромку. И вот ковыляет она за мной потихоньку, я впереди с бутылкой в сумке... и тут Ричка как взвизгнула! Пацан на электросамокате её чуть не сбил, толкнул колесом, уёбище!!! Вы представляете? Старая собака, идёт по тротуару, и тут же едет этот чмошник! А если бы на меня? А если на старую не собаку, а бабку?
Я даже не думала, просто догнала пиздюка и шваркнула его сумкой по спине. Жаль, что вскользь. Жаль, что по спине , а не по роже. Клянусь, если бы вокруг не было свидетелей, я бы его излупила его же самокатом.
Самое главное, что вокруг были люди,  и мамаши с дитями в том числе, но никто не вступился за мелкое чмо.

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 11:43:59)

Правильно сделали . Я бы поступила точно также .

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3