Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 481 страница 490 из 696

481

Evangelista
я про девушку) О ней слышал добрые отзывы.

Отредактировано AnBo (20 ноября, 2019г. 00:48:43)

0

482

Шанталь написал(а):

Почему-то всех, кто мне о нем рассказывал, расчленение убийцей трупа шокировало больше, чем само убийство.

Мне расчленение кажется вполне логичным. В тюрьму никто не хочет, а спрятать труп по частям значительно легче, чем целый.

0

483

Катерина А. написал(а):

Мне расчленение кажется вполне логичным. В тюрьму никто не хочет, а спрятать труп по частям значительно легче, чем целый.

А ещё логичнее не делать того , за что можно попасть в тюрьму

+4

484

Agusta написал(а):

А ещё логичнее не делать того , за что можно попасть в тюрьму

Вот только какая-такая может быть логика у психически нездорового человека? Судя по всему, этот Соколов действительно из тех, о ком психиатры говорят "наш клиент".

0

485

miss clawdy написал(а):

Вот только какая-такая может быть логика у психически нездорового человека? Судя по всему, этот Соколов действительно из тех, о ком психиатры говорят "наш клиент".

Проведут психолого-психиатрическую экспертизу и установят , надеюсь . Меня поражает другое , что кто-то из форумчан ее поддерживает .

+2

486

Evangelista написал(а):

или совсем кукушкой поехать

так этот Соколов крышетёчным был давно уже.
Евгений Понасенков, у которого этот самый соколов плагиатил статьи,  год назад выкладывал на своём канале видео с подробным описанием, кто такой этот соколов, как он издевается над неугодными студентами.  и ПРЕДУПРЕЖДАЛ что это может закончиться трагично если Соколова не остановить
Е. Понасенков обращался к ректору СПБГУ с требованием уволить Соколова, но реакции ноль, полный игнор.

+1

487

Evangelista написал(а):

Ну одно дело взять и придушить/зарезать в порыве страсти, а другое - сидеть пилить потом труп. Это надо или железными нервами обладать, или совсем кукушкой поехать.

Хотела сказать, что трагедия в насильственной смерти, а уж что убийца потом сделал с трупом – дело десятое.

AnBo написал(а):

тут во многом сыграло роль то, что Соколов фигура очень видная в научной и реконструкторской среде. Фактически, один из отцов исторической реконструкции в России. Да и убитая тоже в этих сферах была известна.

Не знала, что убитая и убийца были довольно известными людьми.

miss clawdy написал(а):

Вот только какая-такая может быть логика у психически нездорового человека? Судя по всему, этот Соколов действительно из тех, о ком психиатры говорят "наш клиент".

Полагаю, он решил, что имеет право так поступать и не понесет наказания за свое преступление, если тщательно скроет его следы. Есть ли у Соколова психиатрический диагноз, либо он является просто ущербным вахтером, потерявшим в какой-то момент ощущение реальности из-за практически неограниченной власти над людьми и безнаказанности за свои агрессивные неадеватные выходки – это только врачи могут установить.

Случайно слышала фрагмент какой-то телепередачи об этом деле. Брали интервью у родителей Соколова. Они даже формально не выразили сожалений по поводу смерти девушки и действий своего сына. Мать убийцы вела себя как-то безразлично и отстраненно, сказала только, что всегда говорила сыну, что не нужна ему эта девица, и что новая подруга сына ненавидела его детей. Папашка вообще сказал, что им с женой сейчас тяжело, поэтому им нужна поддержка. Похоже, там вся семейка весьма своеобразная.

A&D написал(а):

так этот Соколов крышетёчным был давно уже.Евгений Понасенков, у которого этот самый соколов плагиатил статьи,  год назад выкладывал на своём канале видео с подробным описанием, кто такой этот соколов, как он издевается над неугодными студентами.  и ПРЕДУПРЕЖДАЛ что это может закончиться трагично если Соколова не остановитьЕ. Понасенков обращался к ректору СПБГУ с требованием уволить Соколова, но реакции ноль, полный игнор.

Эти двое просто много чего не поделили. Не верится мне в искреннюю заботу о студентах со стороны Понасенкова после услышанного интервью с ним. Именно этот коллега Соколова, с которым он судился, откровенно пиарился за счет случившейся трагедии все в той же передаче, начало которой я слышала, но не видела. В сфере образования вообще много таких Соколовых, безнаказанно издевающихся над людьми, находящимися у них в подчинении, и получающие от процесса нескрываемое удовольствие. Если на явно неадекватные выходки преподавателя руководство ВУЗа закрывало глаза и не реагировало на поступавщие на действия этого преподавателя многочисленные жалобы – значит, руководство и само такое же. Увы, эта картина наблюдается довольно часто в государственных образовательных учреждениях, где в руководстве сколачивается такая вот местная банда из представителей старшего поколения, которая всегда покрывает своих прихвостней и выживает несогласных жить по их неписанным правилам.

+1

488

sslayer написал(а):

чтоб до такого доехать

В дурдоме его место. А лучше вовсе на электрическом стуле. Уж не знаю, что у него за диагноз, я не психиатр, но наверняка невменько.

0

489

Сны редко вижу или сразу же забываю. Вот что помню из отрывков сна. И как будто там встреча форумская была. Но, видимо, это с ru.chilgfree. Меня там по тому нику называли. И народу много, человек 50. Такого никогда не было. И вряд ли будет.
К чему бы это?  :dontknow:

0

490

Бауэр написал(а):

К чему бы это?

Думаю, в эти образы могли облечься переживания, связанные с заботами, рутиной, кучей дел и усталостью от всего этого.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3