Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 351 страница 360 из 696

351

Так получается ( :dontknow: ) выходить мне на работу через неделю. Хотя мои три года еще не истекли.
Чего то я сильно очкую. Ребят, я ж справлюсь?  :tired:

0

352

Julia Shestakova написал(а):

Так получается (  ) выходить мне на работу через неделю. Хотя мои три года еще не истекли.
Чего то я сильно очкую. Ребят, я ж справлюсь?

А чего бы вам не справиться, вы же там уже работали.

+2

353

Evangelista написал(а):

А чего бы вам не справиться, вы же там уже работали.

За три года поменялась структура организации. И продукты новые появились для клиентов, которые только внедрялись, когда я уходила.

0

354

Julia Shestakova написал(а):

За три года поменялась структура организации. И продукты новые появились для клиентов, которые только внедрялись, когда я уходила.

Ну это все ерунда, освоитесь за месяц.

0

355

Julia Shestakova написал(а):

я ж справлюсь?

Да.

0

356

Julia Shestakova
Не переживай: за неделю втянешься, а через месяц уже и забудешь что в декрете сидела 8-)

0

357

Julia Shestakova написал(а):

...выходить мне на работу...
Чего то я сильно очкую. Ребят, я ж справлюсь?

Это вапще шо было такое???  %-)
Кто же знает справитесь или нет?  :D

Julia Shestakova написал(а):

За три года поменялась структура организации. И продукты новые появились для клиентов, которые только внедрялись, когда я уходила.

И что теперь, всё, конец света? Нормальный процесс. Если есть базовые знания/навыки, то это вообще пофиг, освоиться - дело времени. И не надо забывать, что это не только вам надо, организации это тоже надо и если управленцы толковые, будут способствовать чтобы быстрее во всё въехала.
И вообще постановка вопроса - ппц. Очкую. Справлюсь/не справлюсь. Зачем себя сажать в клетку под названием "работа". А если не устроит что то, или реорганизация, или вообще организация закрывается?   Ну не "справитесь", подберёте что то ещё.  Вы и организация - партнёры, а не так: сгожусь/не сгожусь.

0

358

Всю позапрошлую неделю была занята по горло, выбила матери путёвку в наш местный санаторий для ветеранов. Оформить и подписать всяких разных бумажек пришлось немеряно, зато она уже со вчерашнего дня там, до 30 декабря. Пообещали хорошие результаты, там неплохо восстанавливают стариков после инсультов, инфарктов и прочих возрастных болячек.
Плюсом у нас был мой двоюродный брат из Хабаровска, приехал покупать себе новую машину.
Дамы, вы меня поймёте. Сколько же едят двое взрослых мужиков!!! :O

0

359

Если в предновогодний вечер меня несильно укусили кот, собака и человек, то это к чему? Может, примета какая-нибудь есть, а? А вообще, новогодний вечер прошёл почти по-пенсионерски. Мы погуляли с собачкой друга до наступления темноты (чтоб на фейерверки не попасть), мы мирно и только с небольшими оскорблениями обменялись подарками с бывшим, потом немного ещё погуляли без собачки и чуть-чуть посидели дома, потом разошлись. Потом я полазила по инету, полапала подарки и поиграла на компе. Мама, вернувшаяся из гостей в четыре утра, по сравнению со мной - отвязная тусовщица.

+2

360

Обмениваемся в ватсапе фотками подарков. Подруге подарил ее мч. Но я влюбилась! Идеальный подарокhttp://sg.uploads.ru/t/OHGNx.jpg
http://s7.uploads.ru/t/swu6J.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3