Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 311 страница 320 из 696

311

Вчера с другом сели в маршрутку. Остановка конечная, поэтому маршрутка стоит где-то 10 минут перед отправлением. Водитель вышел. Мы сидим, болтаем, обсуждаем мод на одну старую комп. игру. Когда водитель внезапно вернулся в маршрутку, он услышал кусок моей фразы (обрывок! вырванный из контекста! жуткий!). Было что-то вроде: "Так с ним и не надо спать. Я же замуж выходила не для этого, а чтобы в его доме всё разнести." Именно в этот момент водитель открыл дверь, странно зыркнул на меня, сел, ещё раз зыркнул.
Имелся в виду фанатский мод на игру, добавляющий секс, брак и прочие извращения. Мод ценен для меня возможностью въехать в дом супруга и переделать всё на свой вкус (у меня ещё был установлен мод, добавляющий мебельный магазин). Но водителю это не объяснишь, а жаль. Друг нехорошо хихикал. Неловко-то как.

+3

312

Прикольно  :D. Но фраза: "чё зыришь, это про компьютерные игры" расставила бы всё на свои места.

0

313

Отзыв о шариковой ручке:

Достоинства

маленький размер (на фото здесь — в натуральную величину), наверно можно даже засунуть вместо стилуса в galaxy Note. Убирающийся стержень — для такого размера — вообще удивительно. «Богатый» внешний вид, пока позолота еще не ободралась...

Недостатки

цена

Комментарий

купил несколько — дарю знакомым в разных случаях, все довольны. один раз подарил гаишнику, который от удивления даже не стал выписывать штраф :)

Отредактировано Злобный Фей (9 июня, 2018г. 00:52:31)

+1

314

Ну вот, с поездкой в СПб я определилась.
Теперь - следующий вопрос: когда я там была в последний раз (1991 год, еще СССР), доллары на рубли можно было обменять чуть ли не в любом киоске. Как с этим обстоит дело сейчас? Есть ли по-прежнему обменники - или нужно идти в банк? Нужны ли какие-то документы?

0

315

Анна57 написал(а):

Ну вот, с поездкой в СПб я определилась.
Теперь - следующий вопрос: когда я там была в последний раз (1991 год, еще СССР), доллары на рубли можно было обменять чуть ли не в любом киоске. Как с этим обстоит дело сейчас? Есть ли по-прежнему обменники - или нужно идти в банк? Нужны ли какие-то документы?

Обменники есть на каждом углу, но не везде хороший курс, плюс в особо мутных местах могут подсунуть фальшивые купюры. Я по возможности стараюсь либо в банкомате снимать в валюте страны, либо в официальном банке менять.
Из документов везде нужно предъявить паспорт.

+1

316

Evangelista написал(а):

Из документов везде нужно предъявить паспорт.

В обменнике тоже паспорт нужен?!
Я спрашиваю потому, что не хочу носить с собой по городу израильский паспорт - боюсь, что если украдут/вырвут сумку, то мне придется туго.

0

317

Анна57 написал(а):

В обменнике тоже паспорт нужен?!
Я спрашиваю потому, что не хочу носить с собой по городу израильский паспорт - боюсь, что если украдут/вырвут сумку, то мне придется туго.

Именно в России - не знаю, но по опыту других стран - обычно, нужен везде, и в обычном обменнике тоже.
Ну вы не носите всегда, поменяйте валюту один-два раза за поездку и все.

Отредактировано Evangelista (9 июня, 2018г. 22:21:12)

0

318

Недавно был весёлый случай из серии "пощекочи себе нервы".

подробности

Заехал к знакомому в частный дом, забрать забытый там нож (покупал кожу, пробовал надрезать, и по запарке у него на верстаке оставил). Звонка нет. Телефон в отключке. Решаю пройти, открываю калитку на воротах, благо, задвижка с выводом и наружу, и вхожу. Прошёл по двору, и вижу - собака, размером с овчарку, и без привязи. И тут эта падла с лаем прёт на меня.
Что было, понял только спустя пару секунд, до этого мозг как будто выключило и действия пошли на автомате. С диким криком "Пшланах..й!" выхватываю с бедра нож (у меня много, другой взял вместо забытого), выставляю его вперед, и становлюсь в боевую стойку. Проскальзывает мысль: "Двинешься, тварь - прирежу!" Собака отступает. Тут я прихожу в себя, и держа нож перед собой, отхожу к калитке, и её закрываю.
Потом постучал в окно, чел собаку привязал и меня нормально впустил.
Самое смешное, что никакого страха и отходняка. У меня организм почему-то позитивным настроением на выбросы адреналина реагирует.

+1

319

Знаете, как выглядит армагедец?
http://sg.uploads.ru/t/QlRUk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/JGauP.jpg

Нужно #вотэтовсё впихнуть в комнату 2.50/2.65
И в неё же четыре кота с их причандалами. И меня.

Пы.Сы. Пардонте, фотки перевенулись, пока я их загружала. Как поставить правильно- не знаю...

Отредактировано Шанталь (1 июля, 2018г. 02:15:34)

0

320

tatiyanka написал(а):

Пы.Сы. Пардонте, фотки перевенулись, пока я их загружала. Как поставить правильно- не знаю...

Поставила. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3