Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 11 страница 20 из 696

11

miss clawdy написал(а):

Ууууууууу, как жара достала....

Очень достала. Скорей бы дождь пошел.

+1

12

Шанталь написал(а):

Скорей бы дождь пошел.

Ура, а вот и дождик)) не заставил себя ждать))

0

13

Шанталь написал(а):

Как я понимаю, преподаватель подстраховывается от студенческих отмазок в стиле: "Я не так понял задание, поэтому выполнил его не полностью, сделал не совсем то, что от меня требовалось и т.п.".

Только если по доброте душевной, потому что тот, кто читает лекции, не экзаменатор, и апелляции там нет.

0

14

miss clawdy написал(а):

Ура, а вот и дождик)) не заставил себя ждать))

После дождя намного свежее стало, но все равно жарковато.

0

15

Приехали в гости друзья на несколько дней. Какая прелесть! Приходим домой, а там еда приготовлена  :D люди правильно поняли слова: "Кухня в вашем распоряжении".

+3

16

Интеллигентные люди.

0

17

Яков
Других в друзьях не держим  :D мы их с самого начала предупредили, что оба будем на работе с утра до вечера. И никто не помер - сами гуляют, шопятся и не голодают. А в выходные уже все вместе выберемся по красивым местам.

+1

18

Дорогие друзья, сегодня Всемирный день бездомных животных (отмечается в третье воскресенье августа). Давайте сделаем в этот день что-то доброе для тех собак и кошек, которым не повезло в жизни!

+4

19

Настроение уменя какое-то не очень радостное. В связи с этим, думаю подстричься. Кому перемены во внешности помогали с внутренним состоянием?

0

20

Julia Shestakova
Мне. Не знаю, может, это я сама себя тогда настроила, что после стрижки всё наладится. Но голова и вправду стала словно легче.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3