Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 301 страница 310 из 984

301

Дунюшкина Дарья написал(а):

Современные западные мультфильмы своими образами женщин-мам способны на подсознательном уровне отбить всякое желание у девочек в дальнейшем иметь детей.

Я вас умоляю  :D окружающие девочку женщины-мамы своими образами зачастую способны отбить желание иметь детей куда проще и быстрее, куда там западным мультикам. Да и наши мультики способствуют, например, про многодетную обезьяну.

+6

302

Мудрый Каа написал(а):

про многодетную обезьяну

Там самый мелкий - самый борзый, как я помню.

+2

303

Celestina написал(а):

можете представить себе Настеньку из «Aленького цветочка» с выражением злобы на лице, может ли она скалить зубы или быть агрессивной, смачно бить в лицо мультгероям-мужчинам и усмехаться при этом?

Открываем Гугл, пишем в запрос "русские сказки Настасья Королевична", и наслаждаемся.

0

304

sslayer написал(а):

Этой х..не не помню уже сколько лет

Так эта куча куриного дерьма - боян? Никогда бы не подумала... и этот боян с тех самых 2003-2004 активно форсится? Я, если и слышала где-то тогда всю эту 2.71булду, просто проигнорировала и забыла.

0

305

чаилдфри это бред какой-то! Невозможно не любить детей. Так думают люди, неуверенные в своём будущем, которые точно знают, что не смогут добиться чего-то большего. А ребёнка надо учить, направлять, создавать кучу условий, ведь дети быстро меняются по ходу их взросления. Похоже чаилдфри просто нечему научить своего потомка, вот и вешают на себя клеймо! Неудачники!Люди, которые строят для себя фундамент на будущее и не становятся родителями по причине нехватки времени или сил всё равно молодцы, а чайлдфри- трусы! Если в 35-40 лет ты бездетный- то жизнь зря прожил. Некому оставить наследство итд...Можно прожить без детей до 30, добиться целей, а потом строить семью. Без семьи жить невозможно. Все попусту

0

306

Janny написал(а):

313

Еще у одного счастливого семьянина бомбануло. :crazyfun:

+3

307

Шанталь написал(а):

Еще у одного счастливого семьянина бомбануло

Еще как и бомбануло - круче, чем в Хиросиме и Нагасаки вместе взятых. Если бы не бомбило, так и не высерался бы в интернете всякой 2.71булдой в подобном ключе. Да, кстати, немало напомнило приснопамятную бабу Вову.

+2

308

В который раз, "будьте труЪ, делайте детей, иначе вы типа не крутые".
И да, наследство можно оставить себе, пока живу, близким людям, друзьям или на дело, которое ты поддерживаешь (от науки до политических движений).

Невозможно не любить детей. Так думают люди, неуверенные в своём будущем, которые точно знают, что не смогут добиться чего-то большего. А ребёнка надо учить, направлять, создавать кучу условий, ведь дети быстро меняются по ходу их взросления. Похоже чаилдфри просто нечему научить своего потомка, вот и вешают на себя клеймо! Неудачники!

Я тоже так могу: Невозможно не любить жать штангу. Так думают люди, неуверенные в своём будущем, которые точно знают, что не смогут добиться чего-то в бодибилдинге, даже любительском. А надо держать режим, нормально питаться, покупать спортпит, абонемент, составлять программу, ведь тело так меняется по ходу работы над собой. Похоже отказывающимся от бодибилдинга просто слабо заставить себя качаться, вот и вешают на себя клеймо! Неудачники!

Отредактировано AnBo (27 октября, 2017г. 19:24:07)

+7

309

AnBo, под эту дешёвую манипуляцию можно подставить что угодно, так шаблонно она состряпана.

+3

310

Наверное, надо в "Дебилы", но, думаю, подойдет и сюда:

+

http://sf.uploads.ru/luy1a.jpg
http://s9.uploads.ru/I08D4.jpg

стырено с пикабу

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18