Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 21 страница 30 из 984

21

Шанталь написал(а):

14Вчера 23:33:50

Очередная курица предпенсионного возраста, уровня "бабок на лавке", сующая свой шнобель туда, куда ее не просили. Насчет "нарушений в мозгу" - чего-чего она там расквакалась? Тоже "невъ2.71баться соображающая в медицине" очередная? Где там можно найти эту курицу, никто не знает? Хочу ей, понимаете ли, указать дорогу нах..й, пусть идет, желательно безвозвратно.

Мудрый Каа написал(а):

Тот случай, когда возраст пришел один

Точно.

0

22

miss clawdy написал(а):

Где там можно найти эту курицу, никто не знает? Хочу ей, понимаете ли, указать дорогу нах..й, пусть идет, желательно безвозвратно.

miss clawdy, есть мнение, что она только что оттуда  :D

+2

23

Мудрый Каа написал(а):

есть мнение, что она только что оттуда

Кто-то уже указал дорогу? Ох, надеюсь, оно не вернется - безвозвратно спроважено по адресу.

0

24

miss clawdy, я думаю, что дочь в вежливой (а возможно не очень или очень не) форме давала понять маме, что той надлежит отправиться в пешее эротическое турне, и мама собственно поэтому и обратилась к помощи зала. В энторнетах знают, как с мерзкими чайлдфрями бороться  :D и советов надают, и диагнозы по аватаркам поставят, и в панамку насуют по самые края

Отредактировано Мудрый Каа (28 июня, 2017г. 10:51:22)

+1

25

Мудрый Каа написал(а):

Я не знаю, но с большой долей вероятности могу предположить. Было следующее: приехавшей в гости девчонке впихивали младших - присмотри за ними, погуляй-поиграй, посмотри, какие они хорошенькие, этожетвоибратьяисёстры

Моя неадекватная бабушка пыталась подобное проделывать, когда я была уже студенткой. Предлагала мне поумиляться соседской дочке (лет 3-4-х на вид), поиграть с ней, когда соседка её с собой в гости притащила. Ещё позже тыкала под нос фотки моей племянницы: "Посмотри, какая хорошенькая! Выжродня!" - а племянница страаааашная (да и мамашу её, мою двоюродную сестру, терпеть не могу).

Отредактировано Катерина А. (28 июня, 2017г. 16:04:47)

0

26

http://sf.uploads.ru/e8oxk.jpg

+1

27

27 -
http://www.thenerd411.com/wp-content/uploads/2015/03/dirty-truth-about-network-marketing-512x356.jpg

+1

28

Шанталь написал(а):

27Вчера 21:48:14

"у животных детёныши практически сразу КУШАЮТ"! - а дети, типа, воздухом до года питаются?!  :dontknow:

+1

29

27-хочу верить

0

30

Шанталь написал(а):

27

А за что душу ребёнка сослали с другой планеты на Землю? Вы подумайте: плохая экология, войны, телевидение, всякие песни противные, эпидемии гриппа каждый год, пробки на дорогах. Чем он так на родной планете проштрафился? Убивал и ел людей?!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18