Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 11 страница 20 из 984

11

vik17 написал(а):

Походу автору объявления не удалось удержать мужУка ни первым ребенком, ни второй беременностью.. как-то так...

Скрепляющий цемент оказался с брачком.

Evangelista написал(а):

Так и представила, как девушка с фото в ночи играет на дудочке под окнами многоэтажки, а из подъезда мужики как крысы за гамельнским крысоловом стройными рядами выходят.
Вторая картинка - как эта барышня посреди бела дня заталкивает мужиков в багажник тонированной девятки и скрывается в неизвестном направлении.
Иначе я просто не представляю, как можно ещё увести мужика из семьи.

Скорее дело было так.

0

12

Злобный Фей :D

+1

13

http://s8.uploads.ru/qABTr.jpg

0

14

Шанталь написал(а):

14

Пост называется – если проблем нет, надо их придумать. У дочери все хорошо, ее все устраивает, а у ее маман из-за этого опускаются руки. Так что, у кого там «в мозгу нарушено», сомневаться не приходится и психотерапевты нужны как раз овульнутой маман. Пусть сделают ей внушение, что лезть в жизнь своей дочери неправильно и некрасиво. Тем более, заставлять ее рожать, используя прессинг в виде скандалов и молчанок.

+13

15

14 - что-то в мозгу действительно нарушено. Только не у дочки, а у мамы.

+5

16

Злобный Фей написал(а):

что-то в мозгу действительно нарушено. Только не у дочки, а у мамы.

Да просто там забит клин на уровне детей. Железобетонная общественная надстройка-установка.

+3

17

Спятившая недобабушка написал(а):

Мне жалко себя и своего мужа, он бы был прекрасным дедом

Эти бабки с дедками! Как можно в столь зрелом возрасте быть такими кретинами? Хотите масика - заводите своего. 55 лет - ещё не старость. Тем более денег у них хватает, да и в мозгу ничего не нарушено. На месте их дочери, я бы от молчанок по 3-4 месяца давно уже перешла к тотальному игнору: чего нервы себе портить, ругаясь с деревом?

Отредактировано Катерина А. (28 июня, 2017г. 07:53:07)

+2

18

Катерина А. написал(а):

Как можно в столь зрелом возрасте быть такими кретинами?

Тот случай, когда возраст пришел один :D

+4

19

Мне, кажется, что тасканьем своего ребенка по родне с маленькими детьми, эта женщина не только женственность (как она выразилась) не привела, но и зачатки желания отбила. Все мы родом из детства, кто знает, что там у этой родни было. Ну и разумеется, мать эта, наверно, дочери 100500 раз сказала, что все здоровье на нее потратила (при беременности и родах).

Отредактировано Julia Shestakova (28 июня, 2017г. 09:18:49)

+3

20

Julia Shestakova написал(а):

кто знает, что там у этой родни было.

Я не знаю, но с большой долей вероятности могу предположить. Было следующее: приехавшей в гости девчонке впихивали младших - присмотри за ними, погуляй-поиграй, посмотри, какие они хорошенькие, этожетвоибратьяисёстры, привыкай, тыжедевочка, тебе со своими нянчиться скоро и всякоэ такоэ.  :rolleyes: Тьфу, короч.  :x
Как я благодарна своим родителям за то, что они меня не принуждали возиться с чужими сопливцами!

+12


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18