Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 811 страница 820 из 891

811

miss clawdy написал(а):

К сожалению, распавшаяся пара...

Да, жаль, дуэт был чудесный, да и вообще, печально, когда распадаются красивые пары. Ромина Пауэр вроде вообще ушла с эстрады.

0

812

Юлия написал(а):

Ромина Пауэр вроде вообще ушла с эстрады.

Да, сейчас она сценаристом подвизается. Альбано по-прежнему на эстраде, правда, редко где появляется.

0

813

На фоне длинных патлов,рваных джинс,и хард-рока,это было резким диссонансом.

0

814

0

815

sslayer написал(а):

Помнишь, как они в 89-м в первый раз приехали, в Олимпийском выступали?

Помню, помню, их первый визит. Бомба прямо такая была)) А меня с их Love hurts продирает.

0

816

Во, счас я пропрусь

Какой молодой здесь Маккаферти...

Отредактировано miss clawdy (23 ноября, 2015г. 22:20:24)

0

817

Второй день у меня в голове на репите песенка про ослика, суслика, паукана и мокренькую кисоньку. Внимание, вопрос - где я это подхватила и когда, и как это отключить?

0

818

Мудрый Каа
Когда я мелкая была, имелась у меня книжка с детскими стишками и наркоманскими иллюстрациями, и там этот стих был. Даже и не знала, что на него музыку наложили. Надобно послушать   :D
Чтобы песня отлепилась, надо её от начала до конца пропеть. Только не знаю правда ли это. Сейчас проверю.

Отредактировано Милашка (24 ноября, 2015г. 19:03:52)

0

819

Милашка, дык пою. 2 дня уже

0

820

Мудрый Каа написал(а):

песенка про ослика, суслика, паукана и мокренькую кисоньку.

Это что за песня такая?...

Мудрый Каа написал(а):

как это отключить?

Думаю, надо "перебить" многократным прослушиванием годной для тебя композиции, которая тебе несказанно нравится. Вот годная и вытеснит "прилипшую" как навозная муха.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?