Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 811 страница 820 из 1023

811

Тесса Дербервиль написал(а):

Так учительница всерьёз сказала, что им нельзя делать замечания. Иначе родители будут возмущаться и напишут жалобы.

Ну так пусть сама убирает, ежели нервных родителей боится, а маленьких заср*нцев контролировать не может.

+2

812

Урра, я восстановила доступ! Всем привет!

Почитала некоторые темы, вспомнилось...

Пару лет назад День Рождения моего бойфренда отмечали в два захода; первый - с его родственниками (у нас): мать, отец, брат с женой и  детьми... Органически не перевариваю последних.

У нас есть кот, не мейн-кун, но очень крупный, категорически нелюбящий детей, ко взрослым спокойно относится. Так вот самый младший из сыновей брата (года четыре) стал приставать к коту. Я несколько раз предупредила, что может поцарапать. И что? Поцарапал! Визгу было... Не передать. Но я ведь ПРЕДУПРЕЖДАЛА! По фиг. Ладно, царапины обработала (медик же ж)...

Еще этот маленький садист хотел пощипать наших гусей... Как вы думаете, взрослый гусак даст себя  обиду? А мне было смешно, когда этот... мальчик ревел.

Но больше всего меня возмутило лазание (на том же Дне Рождения) по нашим тумбочкам в спальне... Аргумент: "Он ребенок, ему интересно!" И кот наш интересен, и гуси, и тумбочки...

Ах, да... После того, как все гости ушли, я решила принять душ... Иииии? Да, пока никто не видел, этот мелкий засранец так перекрутил ручки в душевой кабине, что вода брызнула прямо мне в морду...

Граждане, ну приходите домой и делайте, что хотите...

0

813

Зажигай! написал(а):

Урра, я восстановила доступ! Всем привет!

Привет! :flag: Вливайтесь. :)

Зажигай! написал(а):

Аргумент: "Он ребенок, ему интересно!" И кот наш интересен, и гуси, и тумбочки...

И ваши электрические розетки, и кухонные ножи и бытовая химия... Похоже, еще одни поклонники "японской системы воспитания".

+1

814

Зажигай! написал(а):

Но больше всего меня возмутило лазание (на том же Дне Рождения) по нашим тумбочкам в спальне...

За ухо и нафуй с пляжа, как говорится - то есть из спальни. Пусть шмонает тумбочки дома.

+4

815

Танцулькина написал(а):

За ухо и нафуй с пляжа, как говорится - то есть из спальни. Пусть шмонает тумбочки дома.

Вы знаете, я просто была в таком шоке, что смолчала. Да и бойфренд был бы недоволен, не хотелось накалять обстановку. Праздник все же...

sslayer написал(а):

Зажигай! Кошак - умка 
А насчет тумбочек - это просто плохое воспитание. Ха, рискнул бы я в свои 4 года в гостях в тумбочку влезть!
p.s. А у вас гуси дома живут?
p.p.s. На аватарке ваш зверюга?

Отредактировано sslayer (1 декабря, 2019г. 08:57:49)

Нет, что Вы!У нас частный дом, гуси живут в загоне, но была уже осень (ранняя), на грядках почти ничего не было, вот и выпустили гулять по огороду))) К моему парню приехал родной брат по каким-то делам, притащил этого мелкого, а мы в огороде как раз были... Ну и понеслась :crazyfun:

Тот (вернее, та), что на аватарке, - живет у моей матери, взята из приюта. Ну, это я так, похвастаться)))

+4

816

Зажигай!
определённо дефицит витамина П у ребёнка.

Зажигай! написал(а):

Но больше всего меня возмутило лазание (на том же Дне Рождения) по нашим тумбочкам в спальне... Аргумент: "Он ребенок, ему интересно!" И кот наш интересен, и гуси, и тумбочки...

А если он через какое-то время кому-нибудь в карман или в квартиру залезет и вынесет что-то ценное, тоже так скажут?

+2

817

AnBo написал(а):

Зажигай!
определённо дефицит витамина П у ребёнка.

А если он через какое-то время кому-нибудь в карман или в квартиру залезет и вынесет что-то ценное, тоже так скажут?

Щас меня модераторы накажут, но как Вам полностью закрытые окна, при жарище на кухне в 9 квадратов? При этом - зима, мы все - в подпитии, в свитерах... Я просила: "Ну хоть форточкой окно сделайте!" Не, онжежзаболеет...

А про карманы...  То же самое, "жеребенок"!

Да, ребят, скажите, а кого в детстве уберегали от "морозного" воздуха из холодильника?

0

818

sslayer написал(а):

Красотка 
Злющая, небось, как 100 чертей? Сиамские, они такие! У самого в детстве такой жил, - по локоть руки исцарапаны были!

Не, она пофигистка))) Только отца моего признает, хотя это ЯЯЯ сидела с ней после операции. А вот другие... Но это не в эту тему)))

+2

819

Зажигай! написал(а):

Я просила: "Ну хоть форточкой окно сделайте!" Не, онжежзаболеет...

И это в вашей собственной квартире???
:mad:

0

820

Зажигай! написал(а):

Щас меня модераторы накажут, но как Вам полностью закрытые окна, при жарище на кухне в гор9 квадратов? При этом - зима, мы все - в подпитии, в свитерах... Я просила: "Ну хоть форточкой окно сделайте!" Не, онжежзаболеет...

А про карманы...  То же самое, "жеребенок"!

Да, ребят, скажите, а кого в детстве уберегали от "морозного" воздуха из холодильника?

Пообещайте родителям,что,если их этожеребенок продолжит " познавать мир" ,ведя себя непотребно на чужой территории- то вы этому юному дознаватель шикарно расширите кругозор, познакомив дитятко с переломами," добрыми" дядями- травматологии и хирургами,гипсовыми повязками и прочими " прелестями" :)
Делать это в реале- не надо, но, думаю, услышав это си поняв,что вы шутите- киндера уймут- таки.
Если и это не проймет- ответьте этожеребенку смачную оплеуху,и дело с концом. На " мир познает" - ответ: " я ему помогаю!" :)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3