Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 781 страница 790 из 1023

781

AnBo написал(а):

Alfa-Kassiopeya
типа для неё спокойное поедание бургеров на лавочке или веранде кафешки идентично кормлению грудью публично? Пипец. Всё плохо.

У дойных коровушек это самый главный аргумент: "все вокруг едят, и ребёнок кушает! в чём проблема?" Хоть бы кто социальный эксперимент провёл в кафе, и взрослый мужчина "покушал" бы от голой женской сиси у всех на виду  :D Сейчас модно чуть ли не до армии ребёнка грудью кормить. Проголодался малыш, с тарелочки кушать не хочет, соску не хочет, плачет до истерики, сиську хочет. Ну как не пожалеть двухметрового малыша...

+6

782

Овулье насмотрелось красивых картин в музеях где красивая дама кормит красивой вкусносисей младенца.  Но овулье не понимает, что одно дело КРАСИВАЯ грудь красивой женщины и совсем другое ее раздутая сиська в синих прожилках. И хлюпающее нечто у этой сиськи.

Отредактировано Дельта (10 октября, 2019г. 22:35:50)

+2

783

Kofemanka написал(а):

Авторша статьи, понятное дело, ЯжМамка с горящим пердаком

"Время рассчитали: только покормили, значит, до следующего кормления минимум два часа, максимум — три. Но у сына были другие планы, видно. Не прошло и часа, как он начал требовать, очень громко требовать! " - извините, не верю. Значит, не покормила или недостаточно покормила. И потом - он точно есть требовал, или мамка привыкла при любом писке ребенку рот сиськой затыкать?
А вообще какая-то неотесанная быдло-хамка и дура.

+7

784

AnBo написал(а):

Alfa-Kassiopeya
типа для неё спокойное поедание бургеров на лавочке или веранде кафешки идентично кормлению грудью публично? Пипец. Всё плохо.

Ну типа того. Думаю, просто аргументов не нашла в свое оправдание и не придумала ничего лучше, чем «перевести стрелки» попытаться.

+1

785

Alfa-Kassiopeya написал(а):

просто аргументов не нашла в свое оправдание и не придумала ничего лучше, чем «перевести стрелки» попытаться.

Да и попытка и та не удалась - тупо и криво.

+2

786

Я полна впечатлений от сегодняшнего дня.  Вчера устроилась на новое место работы. Начальница на всю голову специфическая овульнутая хабалка. Сразу спросила, замужем ли я, есть ли дети, услышав, что нет, сказала, что «для работы даже лучше». График мой не подлежал даже обсуждению, уколлегижедети, ей надо пораньше! «Дети превыше всего» - было сказано коллеге,  когда та отпрашивалась с работы. И вообще весь день в кабинете - дети, дети, дети. Сегодня на весь кабинет включила видос с каким-то детским праздником - слушайте все дебильное улюлюканье,то ли жрали они, то ли бегали... Но это все фигня. Общается мадам преимущественно с помощью крика, обращение к коллеге  «ты чЕ, на всю голову больная?» - видимо, привычное для нее, очень жалко выглядела  попытка девочки отшутиться. Вчера разбиралась в их  учетной системе доисторической, начальница назвала «тупой и еще тупее» в лицо. Сегодня хабло раскрыло орало, силясь что-то объяснить, я швырнула ей документы с пропуском, культурно опустила при подчиненных и коллегах и ушла. Хотела доделать работу и уйти по-человечески в середине дня, но, как говорится, «вашим салом по вашим мусалам». Пускай другую терпилку и подменялку своей мамашке ищет.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (11 октября, 2019г. 21:59:03)

+3

787

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я полна впечатлений от сегодняшнего дня.  Вчера устроилась на новое место работы. Начальница на всю голову специфическая овульнутая хабалка.

2.71бать четыре тополя, вот ведь не повезло вам как..  :no: Что за сборище какого-то быдла... Вы просто развернулись и ушли, правильно я поняла? Если уж с самых первых часов начались эти овулячьи истерики и тротуарное хамство начальницы, при этом она напрямую заявила вам, что будете всех "унихжедети" прикрывать и вкалывать за них, без всяких доп.оплат (так ведь?), то уж тут лучше действительно сразу ретироваться. Во-первых - тот еще рой сортирных мух вокруг, а во-вторых и в главных - вам явно на голову присесть намерились. К тому же если хамливая и быдловатая руководитель уже в открытую начала вас оскорблять - дальше только хлеще. К х.ям такое г...но. Правильно вы убежали.

+4

788

miss clawdy написал(а):

Вы просто развернулись и ушли, правильно я поняла

miss clawdy, не совсем. Ушла я не просто, а предварительно полила быдлятину культурно, без мата и прямых оскорблений, но обидно. Пусть учится с людьми разговаривать, не знаю, где и кем эта дичь лесная воспитывалась и где работала.

miss clawdy написал(а):

при этом она напрямую заявила вам, что будете всех "унихжедети" прикрывать и вкалывать за них, без всяких доп.оплат (так ведь?),

Мы обсуждали пока только график, непременно с 10ти, т.к. у коллеги ребенок и надо пораньше уходить, но еееееесли чтоооо (заболеет ненаглядное и коллега возьмет отгул), то пораньше над прийти мне. Причем это все не в форме договоренности, а просто перед фактом меня поставила. Боюсь представить, что дальше.

miss clawdy написал(а):

о-первых - тот еще рой сортирных мух вокруг, а во-вторых и в главных - вам явно на голову присесть намерились.

Вот я так сразу и подумала, даже время свое тратить не стала.

miss clawdy написал(а):

К тому же если хамливая и быдловатая руководитель уже в открытую начала вас оскорблять - дальше только хлеще.

Вот-вот. Причем она не только меня оскорбляет, а и детную коллегу тоже. Та сидит отшучивается, на нет пытается сводить, вся зашуганная какая-то, мышь. Мне такого не надо, благо, рот дома не плачет. На йух этот быдлярник.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (12 октября, 2019г. 12:17:24)

0

789

Alfa-Kassiopeya написал(а):

На йух этот быдлярник.

Вот-вот. И там еще кто знает - не зажилит ли быдлярник денежку, а то от таких только и ждать любых пакостей.

+4

790

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ушла я не просто, а предварительно полила быдлятину культурно, без мата и прямых оскорблений, но обидно.

И правильно сделали. Пусть обтекает.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3