Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники


Овуляторы-женоненавистники

Сообщений 141 страница 150 из 163

141

Предсказуемо, что у стада тупорогих размноженцев-х.еносцев пригорели ж.пы. Им-то не светит и десятая доля того, чего добилась эта красивая и самодостаточная женщина, которая на вид ну никак не тянет на 35 лет. Обзавидовались овуляторы, вот на г..но и изошли. Однако удручает то, что таких вот овуляторов, по совместительству ватников с пещерным уровнем развития так много... вон сколько их выср.лось.

+1

142

тупое х..ло написал(а):

Люблю только свою собачку и ошейничек ей 5 000 долларов и одёжка от Версаче , а рядом у соседа умирает маленький ребёнок ,но вам до фонаря !

Таки да, мне до фонаря. А с чего это меня должен волновать чей-то там соседский ребенок, который "умирает"? Я к этому не имею ни малейшего отношения, с этим пусть разбираются врачи соответствующих специализаций в педиатрии, и сам сосед, я-то тут при чем?))

scf написал(а):

по вине соседа как минимум.

Вот именно. Сам что-то где-то про2.71бланил наверняка, и теперь 2.71бательский свет всех должны волновать его геморрои. А вот х... на все рыло.

+4

143

sslayer написал(а):

У размноженцев пердаки ясным пламенем полыхнули

Знатно у овулей бомбануло от безобидных картинок, потому что:

sslayer написал(а):

В самый дристачок, виноват, в яблочко, попало, видать

добрый джедай написал(а):

Почему-то отписавшиеся комментаторы как на подбор мужского пола.

Под статьей есть и неадекватные комментарий женщин, но их намного меньше. Эту подборку комментариев делала специально для темы про мужчин-овуляторов, поэтому в ней собраны комментарии только овулей мужского пола.

DNS написал(а):

так она сама и заработала, какая же она иждивенка? Он поди и не знает, что это такое))))

Или просто так бомбит, что хотел сказать хоть какую-то гадость о художнице, а сказал глупость, выставив себя идиотом.

+2

144

https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif 

http://sh.uploads.ru/t/P8CIN.jpg

0

145

Шанталь написал(а):

145

До чего же мерзкий и тупой упороток  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif

+1

146

Шанталь написал(а):

145

"...х*и ашотов, которые даже пожрать приготовить не могут и в квартире убраться."


Как мне теперь отделаться от картинки в голове: хлопочущие по хозяйству х*и в крахмальных фартучках. :rofl:

+5

147

145. Чуется мне что автор высера о своём, о наболевшем :D подкатывало, допустим, такое чудовище к девушке 24 лет со своей философией. А она ему: да нафиг ты мне нужен, хороших ребят вон сколько. Да и дети эти тем более! У меня вся жизнь впереди, куда спешить. 24 года мне, у меня на эту жизнь сейчас другие планы. И обиженный овулятор перевёл для себя это как: "я тусовщица, люблю х.й ашота.", потому что иного сценария жизни это узколобое существо просто не видит: либо дети чуть ли не с наступлением репродуктивного возраста, либо- клуб с ашотами. Третьего не дано  :D

+8

148

145

Я из этого словесного пердежа понял только то, что ему кто-то не дал.

+9

149

AnBo написал(а):

Я из этого словесного пердежа понял только то, что ему кто-то не дал.

Ашот.

+7

150

На днях была на свадьбе лучшей подруги. Родственники жениха из деревни - простые ребята. Даже слишком, пожалуй)
И один сильной подпитый юноша лет 40-ка, невысокий, зато лысый, решил разбавить мое одиночество, сев со мной покурить. Сначала полчаса допрашивал, а зачем мне колечко в губе да почему я ещё себе тут никого не нашла, потом пытался затереть претензию, что я де, художник, его, водителя КАМАЗа, за человека не считаю. Тихо мирно, под мой истерический гогот дошли до вопроса о детях. Отборно отматерив своего пятилетнего сына за то, что не вовремя появился на горизонте, он сказал, мол, что я, много матерюсь? Я говорю, что нахрен при детях материться, дядя, иди проспись. Он выдыхает и говорит, что с этим кровососом иначе нельзя, нахрена он только его заделал. И через мгновение вопрос:
- А как ты со своими будешь?
- Никак.
- В смысле?!
- Не хочу детей.
И тут Остапа понесло, да с заносами. Мне весело, сижу, курю, кузнечики, свежий воздух, психи деревенские - пастораль)
А юноша, устав брызгать слюной, набрал своего друга и отчаянно задвинул ему, что сидит с бабой, которая, п*здец, детей не хочет и, судя по всему, вообще сексуального удовлетворения не получает.
Кладет трубку, забористо харкает, садится рядом снова и нежно так:
- А телефончик дашь?
:D

Отредактировано Bercoutto (2 сентября, 2018г. 17:48:09)

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники