Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники


Овуляторы-женоненавистники

Сообщений 121 страница 130 из 163

121

Шанталь написал(а):

119

Чьей, интересно, потребности?)

0

122

Я интересный пост сегодня прочитала. В ЖЖэшечке)) И смутила меня эта история просто до невозможности. Нет, я не ханжа, понимаю, что жить с человеком, у которого нет руки или ноги, или даже сиську оттяпали - сложно. В чём-то могу понять мужчин, что уходят от жён, перенёсших мастэктомию, это же видимый и ощутимый эстетический дефект.
Но развестись с женой оттого, что ей сделана гистероскопия? Пардон муа, такая х**та в моей башке не укладывается.

Женщина без "главного женского органа" - неполноценная?

- ... А меня вчера врачи буквально вытащили с того света, - написала девушка на форуме. - Лежу сейчас в реанимации  роддома, только что пришла в себя, говорила с врачом... Родилась долгожданная дочка. Это второй наш с мужем ребенок, дома ждет сын восьми лет...

- С девочкой-то все в порядке?

- Да! А вот со мной - не очень. Было экстренное кесарево, кровотечение, переливание крови... в общем, матку сохранить не удалось, как ни старались... Врач сказала, что мне сейчас нужно серьезно подумать и принять решение, говорить ли мужу об удалении... Предупредила, что в ее практике были случаи, когда мужчины "не выдерживали" такой информации - уходили из семьи... Причем, это не единичные случаи... У меня замечательный муж, мы вместе девять лет, никогда друг от друга ничего не скрывали, живем душа в душу, и я сначала подумала - да ну, глупости какие, это точно не про нас. Но... а вдруг? Может, и вправду лучше не говорить?.. Те женщины, от которых ушли мужья - они, может быть, тоже думали, что их муж не такой?
- Знаете, как это ни прискорбно, но ваша врач права! - пишут девушке в комментариях. - Таких случаев много! Причем, в моем окружении есть история, когда не темнота необразованная, а хирург от жены после удаления матки ушёл! Дети были, больше не планировались, но он не смог больше жить с "неполноценной"...

https://grazdano4ka.livejournal.com/745104.html
ЗЫ. Интересно, много ли женщин готовы вот так сразу и бесповоротно отказаться от мужа, у которого удалили, скажем, одну почку? Или селезёнку? Или даже одну из тестикул (яичко, по-простому)? Сдаётся мне, что гораздо меньше...
Ну и комментарий в самом начале обсуждения, очень явно передающий мнение "простого мужика":

вы таки удивитесь то все таки Матка.
Ипаться можно по всякому.
но выполнить свое Предназначение Женщине без матки невозможно.
а если так нахер она нужна?

Отредактировано Крокозябра (12 февраля, 2018г. 09:55:21)

0

123

Крокозябра
ёлкин клин, опять "предназначение". Кто предназначил-то? Я бы хоть раз поговорил с этим предназначателем, просто заради желания сказать "Я на твои назначения пись-пись делал".
А в целом: я не понимаю, зачем от такой уходить. Дегенератство!
Впрочем, всё объяснимо: "семья нужна для продолжения рода, делай детей, будь человеком, ять!" Мысль жить просто с близким и любимым тобой человеком ради друг друга в их черепа не влезает.

Отредактировано AnBo (12 февраля, 2018г. 10:29:21)

+7

124

Крокозябра написал(а):

Знаете, как это ни прискорбно, но ваша врач права! - пишут девушке в комментариях. - Таких случаев много! Причем, в моем окружении есть история, когда не темнота необразованная, а хирург от жены после удаления матки ушёл! Дети были, больше не планировались, но он не смог больше жить с "неполноценной

Любовь? Взаимопонимание? Общие интересы? Нежность? Общение?
Пфф, матка - вот залог счастливой семьи, а остальное даже не опционально, а нафиг.
А вообще, меня до жути бесят люди, которые возьмут возьмут где-то с потолка мысль и алогично ее развивают, не подвергая критике. Нет объективных причин уходить? Зато есть ощущение, что она неполноценная, она теперь не женщина, это противоестественно. И этого достаточно, чтобы из любимой жены она превратилась в позор несчастного мужчины.

Отредактировано Bercoutto (12 февраля, 2018г. 10:41:55)

+6

125

Bercoutto написал(а):

она теперь не женщина,

Бесит, да. А пафоса-то, мама рОдная..!  https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  Утратила женское начало и блаблабла. Вот можно подумать, что утратив женское начало, обрела мужской конец.

+5

126

Bercoutto написал(а):

Любовь? Взаимопонимание? Общие интересы? Нежность? Общение?

Значит не было там всего этого, и скорее всего отсутствие матки это просто предлог уйти.. Я согласна с Крокозябра
что если супруг остался глубоким инвалидом, или ещё хуже умственно-неполноценным, требующим ежесикундного присмотра, то здесь сложно судить однозначно- не каждый готов нести такую ношу. Но отсутствие матки...Как это видно и чем таким опасно, чтобы от родного и любимого человека бежать без оглядки.. Значит не такой уж родной и любимый... И  остаётся только судьбу поблагодарить за то, что она избавила тебя от такого человека.

+5

127

http://s5.uploads.ru/0wQ6t.jpg

0

128

Шанталь написал(а):

127

Ох, блин, а я за то, чтобы мне каждый день платили тысячу долларов за красивые глаза, чтобы орки существовали (они крутые), чтобы сотрудников почты били кнутом, чтобы Петер Тэгтгрен сбрил бороду, чтобы Тимати не позорился и умер не пел, чтобы Шон Бин зарезал свою жену, бросил пить и провёл остаток жизни, занимаясь сексом со мной, чтобы панда стала типичным домашним животным, вроде кошки. Мечтать не вредно, в т.ч. и отмороженным овуляторам, но ведь х*р чего сбудется.

+3

129

Шанталь написал(а):

127

Ник вполне соответствует дебилу. Только "фрукт" я бы еще на "овощ" заменила.

+4

130

Bercoutto написал(а):

хирург от жены после удаления матки ушёл! Дети были, больше не планировались, но он не смог больше жить с "неполноценной

Пусть дальше живет с козой. Она полноценная женщинО, если есть матка, че. Главное, шоб матка была, да.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники