Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Как справиться с внешним прессингом?


Как справиться с внешним прессингом?

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

а что, если захочу в один прекрасный день, а будет уже поздно и буду сожалеть об этом...

О чём именно вы будете сожалеть? о том .что у вас в молодые годы не родился ребенок-инвалид (а это ведь не такая уж и редкость) и вы не переживали всю свою оставшуюся жизнь о том ,какой будет дальнейшая жизнь недееспособного человека после вашего ухода в лучший мир ?Или вы будете сожалеть о том ,что не родили миру прекрасного супер-героя ,который спасёт этот мир под Луной и, в софитах .под улыбки благодарных жителей Земли ,скажет всем "Спасибо большое моей любимой Маме,которая меня родила и,тем самым ,дорогие жители Земли,помогла спасти вашу планету!!"?Уточните ,пожалуйста ,о чём именно сожалеть то будете )

0

12

а что, если захочу в один прекрасный день, а будет уже поздно и буду сожалеть об этом...

Такая уж натура человека, что будете в любом случае о чем-то жалеть. Без этого никак))))  Встречала на деле женщин, которые жалели, что не родили раньше, а теперь "здоровье не позволяет". Также скажу, что встречала и тех, кто родил и жалеет, что упустил карьеру. Куда не кинь, всюду клин...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Как справиться с внешним прессингом?