Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"


Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"

Сообщений 31 страница 40 из 179

31

Мудрый Каа написал(а):

Но поливание БС в разговорах со мной повод держаться от человека подальше. Случись у меня с этой подругой конфликт, и меня точно так же станет поливать. Говоря что-то о других, люди говорят прежде всего о себе, и врубая на именном говномёте давление в 7 атмосфер, человек прежде всего показывает свое неприглядное нутро.

Janny написал(а):

бывший это ведь твой выбор и, даже если вы расстались, человеку можно и нужно быть благодарным за те хорошие моменты, которые между вами были...

По идее, так и есть. На практике же... Когда я была нервным подростком и рассталась после года отношений с бойфрендом, я не смогла бы вспомнить ничего хорошего о нём даже под дулом пистолета. Я почему-то не поливала его дерьмом (не знаю, почему), но думала о нём только самое худшее. Это он был виноват во всём (и в развале отношений, и в плохой погоде, и в том, что пятка чешется). Я вообще старалась о нём не говорить, т.к. было ощущение, что стоит открыть рот на эту тему -  и уже не остановлюсь. Я не здоровалась с ним на улице, не отвечала на звонки, игнорировала его попытки поговорить в общей компании. Теперь я понимаю, что в нём было много хорошего (хотя и пакости всякой хватало), и что я далеко не девочкой-лапочкой была, и что за некоторые вещи мне должно быть ой как стыдно (сейчас - стыдно). Тогда он бесил меня так, что, вот знала бы, что ничего не будет за это, взяла б кирпич и...
Я это к тому, что, возможно, некоторые люди поливают дерьмом бывших под влиянием эмоций и со временем успокоятся. Я вообще человек замкнутый, для меня естественно всё (и злобный словесный понос) при себе держать, а дико эмоциональному человеку это сложнее.

Отредактировано Катерина А. (20 мая, 2017г. 06:45:56)

0

32

Катерина А. написал(а):

. Когда я была нервным подростком

Мне кажется в этой фразе и кроется Ваша обида, и даже не в слове "нервный", а в слове подросток. Подростки только учатся строить отношения и какие-то вещи можно списать на недостаток жизненного опыта, но это тетка сорока лет, а ведет она себя именно как обиженный подросток

Отредактировано Janny (20 мая, 2017г. 08:59:59)

+3

33

Evangelista, у меня тоже есть такая подруга: беззаботная рас123дяйка, но при этом добрый и душевный человек, который свое последнее отдаст (возможно у нее поэтому и денег никогда нет, потому что когда они появляются,  она всех друзей и знакомых, а также друзей друзей и знакомых знакомых, угощает)Но при этом у нее нет детей и она их не планирует, тк осознает свое рас123дяйство, а также, когда ее зовут в кафе, честно говорит что денег у нее нет. А если ее все-таки, вопреки этому,  удается затащить в кафе, то она там не наглеет, заказывает очень скромно, или говорит: на твое усмотрение. В историях про яжематерей бесит не столько отсутствие денег как таковых, сколько их бесграничная наглость, и то, что они кормление своих личинок посторонними людьми воспринимают как должное

+4

34

Janny, та тетка застряла в своем подростковом возрасте. Печальное явление, выражается по-разному.

+1

35

Janny написал(а):

В который раз убеждаюсь что с хамами нужно разговаривать на их же языке, т.е по-хамски. Не стеснятся давать отпор, потому что из-за таких "добряков", которым вечно "неудобно отказать" их хамство и прогрессирует

Можно и не быть лохом ''добряком'', и отказать не по-хамски.

Отредактировано Злобный Фей (20 мая, 2017г. 16:31:50)

+1

36

Злобный Фей написал(а):

Можно и не быть лохом ''добряком'', и отказать не по-хамски

Безусловно можно. Но я писала именно про добряков. И некоторые, к сожалению, тонких намеков не понимают. Как в этой истории: "- у меня нет с собой денег; -ничего страшного, пойдем к тебе домой: возьмешь деньги"

+2

37

Janny написал(а):

Безусловно можно. Но я писала именно про добряков. И некоторые, к сожалению, тонких намеков не понимают. Как в этой истории: "- у меня нет с собой денег; -ничего страшного, пойдем к тебе домой: возьмешь деньги"

В той истории фигурировал вовсе не человек, а пиявка.

+3

38

Janny написал(а):

Evangelista, у меня тоже есть такая подруга: беззаботная рас123дяйка, но при этом добрый и душевный человек, который свое последнее отдаст (возможно у нее поэтому и денег никогда нет, потому что когда они появляются,  она всех друзей и знакомых, а также друзей друзей и знакомых знакомых, угощает)Но при этом у нее нет детей и она их не планирует, тк осознает свое рас123дяйство, а также, когда ее зовут в кафе, честно говорит что денег у нее нет. А если ее все-таки, вопреки этому,  удается затащить в кафе, то она там не наглеет, заказывает очень скромно, или говорит: на твое усмотрение. В историях про яжематерей бесит не столько отсутствие денег как таковых, сколько их бесграничная наглость, и то, что они кормление своих личинок посторонними людьми воспринимают как должное

Да, с нашей приятельницей так же, не помню, чтобы она заказывала что-то помимо бокала пива, иногда второй, если долго сидим. И она прям "рубаха-парень", подтруниваем над ней из-за того, что вечно в долг, но по-доброму. Ну и дети - это вообще не про нее, по-моему, она их любит ещё меньше, чем я, хотя, казалось бы, это невозможно)))

+2

39

Море сарказма :D

+2

40

Впечатляющее видео. У меня в памяти только один эпизод с "яжематерью". Ей когда-то оказалась моя мама. Я заканчивала 11 класс. Мама отпрашивалась у своего начальника на мой выпускной. У того сын тоже заканчивал школу. В итоге мама с шефом поругалась. Она ему говорила:
- Я же мать!
- А я - отец! - отвечал мамин шеф.
В конце концов, маме удалось отпроситься на несколько часов ко мне в школу. Но тут ,я считаю, мама поступила правильно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"