Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Совет по ремонту


Совет по ремонту

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Janny написал(а):

Может из-за пара потолок пачкался быстро? У меня в одной из комнат зеркальный потолок, и двери межкомнатные там тоже зеркальные- не могу сказать что он как-то быстро пачкается. Раз в неделю уборщица протирает и норм   нет, если конечно пальцами за эту дверь браться- следы останутся. Ну так зачем это делать, если у двери ручка есть.

Даже и не знаю из-за чего . Там на этом потолке какой то налёт образовывался . А в шкафах купе ручки не было , отодвигались руками . Постоянные следы от пальцев и пыль

0

42

Agusta написал(а):

А в шкафах купе ручки не было , отодвигались руками . Постоянные следы от пальцев и пыль

У меня тоже вечные следы от пальцев, поэтому рядом со шкафом всегда специальная салфетка для зеркал лежит. Но все равно вид зеркальных шкафов нравится

0

43

sslayer, мне что-то больше нравится вариант с поменять рулонную штору или повесить жалюзи  :) у них ТО проще.

0

44

sslayer написал(а):

А в спальне подумываю над тем, чтобы замутить зеркальный потолок, дабы обзор был как щас говорят, более лучший

Посмотрела у подруги в спальне зеркальный потолок. Жу-жу-жуть, эта сверкалка над головой, она и сама не рада, за месяц стал раздражать неимоверно, ночью в нём отражаются фары проезжающих под окнами машин, днём бликует солнце, приходится шторы задёргивать постоянно.
Мне вообще глянцевые и зеркальные потолки не нравятся. У себя в квартире сделали натяжные полуматовые.

Отредактировано Крокозябра (25 февраля, 2019г. 11:17:43)

0

45

Крокозябра написал(а):

Мне вообще глянцевые  не нравятся.

Мне тоже. Но только в помещениях с окнами, в небольшом помещении без окон, н-р, в прихожей, такие потолки зрительно расширяют пространство. Зеркальные потолки ассоциируются с 90-ми, тогда все, у кого завелась копейка, кинулись лепить их кто во что горазд.  :tired:

0

46

sslayer написал(а):

Опять вертикальные фотки неправильно открываются🤔

Поправила.

0

47

Доброго всем времени суток.
Подскажите,как убрать " шаткость" в разболтанной этажерке?
Мне досталось это чудо случайно- лакированная  ( когда- то) этажерка,с резными столбиками,предположительно изготовлена в 20- х годах прошлого века. Т.е. ей около сотни лет почти.
Внешний вид я ей и сама вылечу,но как убрать шаткость? Она довольно крепкая,но " гуляет"

0

48

Разборка, столярный клей, сборка... Какие ещё идеи?

0

49

scf написал(а):

Разборка, столярный клей, сборка... Какие ещё идеи?

Не знаю,я такое ещё не исполняла. Одно дело- укреплять все уголками и прочим,а это ещё не пробовала

0

50

Крибле- крабле, я прикинула на себя так-то...в общем, если бы у меня была дорогая сердцу (вот прям совсем дорогая) вековая горожа, я обратилась бы к спецу-мебельщику.

Отредактировано Мудрый Каа (2 марта, 2019г. 08:54:48)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Совет по ремонту