Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей


Счастливая старость для холостяка без жены и детей

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

Agusta написал(а):

Настырный то какой !

То-то я и смотрю - все не унимается.

крибле-крабле написал(а):

Нет ничего смешнее,чем чмо,решившее построить из себя мачо...

Здесь ключевое слово - чмо. А раз оно чмо, то чего от него еще ожидать... Убожество, и никакого художества.

0

72

крибле-крабле написал(а):

Нет ничего смешнее,чем чмо,решившее построить из себя мачо.

получается чмачо, чо  :D

+1

73

Дурне воно,як сало без хлиба! :)
Пришло,и решило потроллить тех,кто это делать научился,когда это недоколыханное недоразумение еще у своей суровой "яжемамки" "сосало длинносисю"..:) (хотя,судя по тому,что выросло,сосало оно в детстве совсем не "длинносисю",и совсем не у "мамки".:)  :)

0

74

Хоть тему новую создавай! :) :D Есть тема "дебилы",а это была бы  "Ребята- дебилята" :) :)

0

75

крибле-крабле, может, Вы бы уже к нам присоединялись насовсем? А то всё в гостях да в гостях.

+2

76

Через э-мэйл что-то не получается..:( Выдает,типа,адрес неправильный,или что-то подобное..:( А через номер телефона,к сожалению,у вас нельзя...:( :(
Видимо, я "стою на асфальте,у лыжи обутый.."
Вернее,как в том стишке:
" Я гуманитарий
В цифрах слаб совсем
Мерял х..й термометром
Вышло "37"...:)

0

77

крибле-крабле написал(а):

Через э-мэйл что-то не получается.. Выдает,типа,адрес неправильный,или что-то подобное..

Письмо с паролем на электронную почту не пришло или не получатся войти при попытке ввести имя и пароль?

0

78

Мугого! Видала я много подобных чмачо, они бродят по сообществам чф вконтакте и засыпают личку девчонок предложениями встретиться, по...ться или даже фотками члена своего. А когда их закономерно посылают и банят - начинается дикий ор про недотрах, жиры, страшныя, никому не нужныя, кококо...
Ентот мамкин недотралль из той же категории. Пришел поискать секасу без последствий ввиде отношений и детишек, получил подтрунивание; обиделся, начал метать какахи - и стал обедом для форумчан. Смищьной такой.

+1

79

kiabear написал(а):

Смищьной такой.

Даже не смищьной. Тухлый, как прошлогодние яйца.

+1

80

Шанталь,пытаюсь зарегиться,пишет,что-то типа "адрес неправильный"..Ессно,пароль не может прийти..:( Нельзя ли ввести,как в нек-рых местах,регистрцию по номеру мобильного? :( Я дубина в компах..:( адрес мне сделали,но что-то не то..:(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей