Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей


Счастливая старость для холостяка без жены и детей

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

MAN написал(а):

о том, как находясь без детей, жены, семьи быть счастливым

То есть вы, без жены и детей, несчастны?

+1

22

MAN написал(а):

Я задал вопрос не о том, как изменить свои убеждения, а о том, как находясь без детей, жены, семьи быть счастливым. Вот и всё. Есть что по теме?

Если вы такой уверенный в себе, в своей жизни и в своих органах, то зачем вам чужие советы о счастье? :crazyfun:  И да, если вы приходите что-то обсуждать, будте готовы к любым комментариям, а не только к тем, которые вашу персону устроят

+1

23

Man ,биологических долгов не существует...)))А менять самок-привилегия самого лучшего,альфа-самца с самыми лучшими генетическими показателями...))))Малыш,а вы с женщинами,с намстоящими, секс пробовали?;):)Не с "бабами" и не с "самками"?;)
Жру свои погоны,что нет...;):)
Я,например,свою старость хотела бы встретить с любимой женщиной..НУ,возможно,периодически заглядывать на чаек ;) к симпатичному старперчику- одногодке?:):) :)В картишки с ним поигрывать...на раздевание..;) :)

0

24

MAN написал(а):

Ампула тестостерона в неделю - и стержень будет нефритовым хоть в 100 лет.

Хм, хм... оченно сомнительно. Да и гормональные препараты так просто не назначаются, с гормонами шутить рискованно.

0

25

Похоже,какое-то дитятко-завсегдатай "Бредача"_заходило похвастаться своей самцовостью.. )))) Решил малышонок- тролленок потроллить взрослых дядек и теток...)))

0

26

Тут не хватает комментов в стиле "гребешь всех под одну гребенку" и "не там ищешь, не все такие"
Да ладно, че вы усираетесь то. Мне важно не искать кого-то. А просто знать, чем можно занять себя в старости, не думая о создании семьи. Вот и всё.
Еще интересно, почему на чайлдфри форуме на 10 женщин приходится 1 мужчина. Очень странно. Обычно мужики избегают детей чаще чем женщины.
"
похоже,какое-то дитятко-завсегдатай "бредача"_заходило похвастаться своей самцовостью.. )))) решил малышонок- тролленок потроллить взрослых дядек и теток...)))"

Я то хотябы молод и у меня все впереди. А вам бы стоило уже денежки на участочек откладывать, взрослоопытная вы наша ;)

0

27

miss clawdy написал(а):

Хм, хм... оченно сомнительно. Да и гормональные препараты так просто не назначаются, с гормонами шутить рискованно.

Да пусть себе шутит, нам-то что.

MAN написал(а):

вам бы стоило уже денежки на участочек откладывать

Зачем? Это проблемы тех, кто найдет труп))))

+3

28

MAN написал(а):

Мне важно не искать кого-то. А просто знать, чем можно занять себя в старости, не думая о создании семьи. Вот и всё.

Все чудесатее и чудесатее наши чудеса... Т.е. сами вы даже не представляете, чем в жизни можно заняться, кроме как искать кого-то и думать о создании семьи, поэтому просите помочь вам с идеями?

+5

29

Я такого не говорил. Просто мне интересны ваши идеи.

0

30

miss clawdy написал(а):
хм, хм... оченно сомнительно. да и гормональные препараты так просто не назначаются, с гормонами шутить рискованно.

Это вам баба Фрося сказала? Или по РЕН-ТВ передавали?  :flirt:
Частный эндокринолог всегда сможет разрулить эти вопросы без лишних напрягов. Позволить может даже бомж. Ампула европейского теста - 200 рублей (неделя).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей