Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей


Счастливая старость для холостяка без жены и детей

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Мои знакомые холостяки немного за пятьдесят законсервировались лет этак в 35-40 и теперь ведут вполне себе прекрасную жизнь - работают, ходят в бары, путешествуют, заботятся о здоровье, почти у всех дружеско-романтические отношения, в общем делают все как любят и привыкли, но с годами эти аспекты в их жизнях по моим наблюдениям только улучшились, все спокойны и самодостаточны. При удовлетворительном здоровье, "после старости", т.е. по вашему получается в дряхлости, можно быть очень даже счастливым человеком.

Байкеры, монашки, батюшки, смуглые красавцы - откуда вы взяли этот фетишистский штампованный бред?

МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ТАК, КАК МНЕ ТВЕРДИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ

живите по-своему, вы молоды и , возможно, вам пока труднее отстаивать своё мнение и позицию, вы побаиваетесь отношений вообще, с годами это пройдёт :)
И ещё - вершины не покоряют, на них восходят (это я вам со всей ответственностью заявляю:))))

Отредактировано Alpinistka (5 мая, 2017г. 13:15:17)

+4

12

MAN написал(а):

Мне не хочется видеть, как мою дочь будет ***** байкер, если она оторва, или батюшка, если она монашка.
Мне не хочется видеть, как мой сын становится идиотом наркоманом, или кем-то еще, ведь лучше свое время я вложу в себя, чем в другого человека, который может не оправдать надежд.
Мне не хочется видеть, как мою жену спустя 3 года взаимной любви будет ***** смуглый мачо - студент Роберто из Испании.

Странная логика. Если Вы не хотите детей и семью это одно. Но обязательно видеть в гипотетической жене шлюху, а в гипотетическом сыне наркомана это удивительно. Если изначально во всем искать негативные исходы, то лучше и не жить, потому что от этого умирают :D Нет, я ни в коем разе не призываю вас обзавестись женой и ребенком, просто чф это не те, кто боится заводить детей, а те, кто не испытывает в детях потребности

MAN написал(а):

Как лично вы видите жизнь холостяка
А вы что скажете? Как живут ваши знакомые холостяки после 50

Все по-разному живут. Все зависит от личных предпочтений. Если человек живет один это не значит что он одинок, так же как и жить с кем-то это не гарантия от одиночества. Напротив, у многих холостяков насыщенная жизнь (и личная тоже), а многие "семейные" пребывают в одиночестве, потому что женились/вышли замуж в свое время "для галочки, Шоб как у всех". Это я все к тому что одиночество вещь весьма относительная, и если Вам комфортно одному- живите и радуйтесь, так же как если вам комфортно с определенным человеком- живите с ним и никого не слушайте. В общем, главный критерий качества Вашей жизни это Вы сам. Хотите жить целями- вперед и с песней, хотите лежать на диване- тоже дело ваше. В общем удачи Вам во всем

+4

13

Agusta написал(а):

Дочку надо выдать замуж за Роберто , что бы он по чужим женам "не бегал ", а она про байкеров и попов забыла .

Остаётся ещё сын, который идиот и наркоман. Не вижу иного выхода, кроме как бросить его на растерзание байкеру и попу (чтоб к дочери грязные лапы не тянули). Прости, сынок, ты слабое звено в нашей семье, придётся тобой пожертвовать.

+5

14

Хахахахаха)) Спасибо за ответы.

Но я помимо чф еще и сексист, поэтому искать идеальную жену мне просто не нужно, ибо она надоест мне через месяц. Я не могу долго е**ть одну бабу.
Поэтому я не хочу обзаводиться постоянными отношениями. И влюбляться тоже. Зачем мне эти химические реакции? Я лучше буду исполнять свой биологический долг - менять самок.
Дети мне тоже не нужны. Я просто не вижу в них потребности и плюсов. Но вот старость очень страшит. Наверное стоит делать акцент на поиске хороших и настоящих друзей.

0

15

Катерина А. написал(а):

Остаётся ещё сын, который идиот и наркоман. Не вижу иного выхода, кроме как бросить его на растерзание байкеру и попу (чтоб к дочери грязные лапы не тянули). Прости, сынок, ты слабое звено в нашей семье, придётся тобой пожертвовать.

На перевоспитание его к байкеру с попом . Может хоть они ему "мозги вправят " , раз родители не смогли.

+1

16

MAN написал(а):

MAN

Напоминая Вам о том , что правила форума касаются также и гостей форума . 
6. На Форуме запрещено:
6.17. Употреблять ненормативную лексику.

https://childfreeadeqat.mybb.ru/misc.php?action=rules
Ваше сообщение отредактировала .

+1

17

MAN написал(а):

Я не могу долго е**ть одну бабу.

MAN, баб и я терпеть не могу. Попробуйте с женщиной, - большая разница!

MAN написал(а):

Я лучше буду исполнять свой биологический долг - менять самок.

упс..нет, амиго, с женщиной не светит, и пытаться не стоит  :D

+7

18

MAN написал(а):

Но я помимо чф еще и сексист...
Я лучше буду исполнять свой биологический долг - менять самок.

Мсье, вам место во вконьтачных пабликах типа "тупая шк*ра". А старости вы боитесь, потому что вам около 20 и вы уже переживаете, что ваш нефритовый стержень через десяток лет не будет настолько нефритовым, чтобы ***ть новую самку каждую неделю.
Займитесь спортом, сведите алкоголь и прочее отравляющее к минимуму, сведите прыщи, почитайте книжек хороших, посмотрите фильмов, избавьтесь от стереотипов, что мужчина - это самэээц, который должен покрыть максимальный ареал, и что женщина - это кусок плоти и костей вокруг влагалища... и будет вам щасьте.
Но скорее всего, не будет. Потому что мамкины сексисты и папкины ольфочи через пяток лет превращаются в рыхлых овуль-менов с кредитными форд-фокусами, ипотеками и невразумительным приплодом от сморщенных женщин полу-низкой социальной ответственности.
Всего вам доброго, вы держитесь там.

+10

19

Не, боюсь такая судьба меня уж точно не ждёт. У меня свой бизнес, поэтому кукареканием в вк я не занимаюсь, и не спорю с фемками в этих же болотах.
Просто я всех людей, в том числе и себя, считаю и осознаю как животных. Следовательно - у всех животных свои реакции, правила поведения. У меня такое.
Насчет нефритового стержня всё просто. Ампула тестостерона в неделю - и стержень будет нефритовым хоть в 100 лет. А вы не знали, серьёзно?

Я задал вопрос не о том, как изменить свои убеждения, а о том, как находясь без детей, жены, семьи быть счастливым. Вот и всё. Есть что по теме?

0

20

MAN написал(а):

Я задал вопрос не о том, как изменить свои убеждения, а о том, как находясь без детей, жены, семьи быть счастливым.

Человек хочет, чтобы чайлдфри научили его быть счастливым без детей и семьи. :tired: Давненько к нам за рецептами счастья не приходили.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей