Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 751 страница 760 из 843

751

scf написал(а):

. У меня от таких людей ассоциации - ну вот вырос на клёне гриб трутовик, жирный такой и вонючий. И всё. И рядом другие ассоциации - белый гриб или куча опят на пеньке. Это например Форд, Нобель, Гейтс, Линус Торвальдс, Моцарт, Вивальди, учёные, писатели, люди от которых толк есть. Вот про таких можно и сказать: "гены небракованые". И

scf, они очень часто так рассуждают, сделали, мол, главное - дали человеку жизнь. Какому человеку и жизнь какую - это уже неважные частности, главное, дали, хххуманисты уевы. Человеческая жизнь, мол, ценна как таковая. А они ж выносили, рОдили. У меня такие вызывают ассоциации с фермами по разведению скота какого-нибудь.

+3

752

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ну я там не знаю подробностей, историю только из его уст слышала.

«Это» еще и бухает, как лошадь, он не уходит в запои и не валяется под забором, нет. Просто в доме с завидной регулярностью появляется и распивается алкоголь. Не в праздники, не в выходные дни, среди недели абсолютно нормально прибухнуть хорошенько, для меня это, ИМХО, звоночек. Периодические посиделки с бухлишком у друзей или дома, а уж любая дачная поездка без большого количества спиртного не обходится точно. Сам семимильными шагами к хроническому алкоголизму, да еще и мою родственницу, красивую и успешную, за собой тянет, в последние годы, ну, как только за него вышла, очень подурнела. И, внимание, при всем при этом хочет совместного с ней ребенка. Я, может, чего не понимаю, но пить аки кони и при этом планировать ребенка - это как, сочетается? Хорошо, что, с его слов, не получается пока.

К счастью, алкоголь,говорят,плохо влияет на сперматозоидов.)
Хм...от такого " ответственного" папаши хоть мало мальски здравая женщина рожать точно не захочет: на сына забил( жена настроила- классическая отмазка судаков. А если есть сомнения- так заработай на тест ДНК), пасынок из родного дома сбежал ( хорошо,что есть к кому,а так- что было бы? Теплотрассы? Да и я бы на месте бабушки взяла опеку и ещё на алименты подала и на мамашу).
Как можно быть уверенной,что он завтра и на " нового" ребёнка не забьет, сбежав и даже не платя алиментов? Или что не сбухается через пару лет к звизлецам?

0

753

Alfa-Kassiopeya написал(а):

какого-нибудь.

Тупого.

0

754

Крибле- крабле написал(а):

К счастью, алкоголь,говорят,плохо влияет на сперматозоидов.)

К счастью - если в итоге дитё не появится, а вот если даун появится, то нафиг такое влисяние - совсем не к счастью.

0

755

scf написал(а):

Тупого.

И бесполезного к тому же.

scf написал(а):

К счастью - если в итоге дитё не появится

Вот-вот. А влияние на структуру сперматозоидов - как раз и указывает на то что оно не появится. Правда на их структуру и подвижность много чего влияет.

+1

756

scf написал(а):

К счастью - если в итоге дитё не появится, а вот если даун появится, то нафиг такое влисяние - совсем не к счастью.

Согласна. Хотя,если появится какой-нибудь олигофрен- этот  консультант по инвестициям точно охренеет... Вот уж депозит- всем депозитам депозит,кормилец в старости!- и смех,и грех!

+1

757

Крибле- крабле написал(а):

этот  консультант по инвестициям точно охренеет...

Нафиг не сдалось его охреневание,  а вот появление ещё одного недо_как_его_там, вот это ничего хорошего.

0

758

scf написал(а):

Нафиг не сдалось его охреневание,  а вот появление ещё одного недо_как_его_там, вот это ничего хорошего.

Будем надеяться,что бухло сделает живчиков неживчиками.И так дебилов- хоть на экспорт, нафиг новых плодить..

+2

759

Крибле- крабле написал(а):

Да и я бы на месте бабушки взяла опеку и ещё на алименты подала и на мамашу).

Бабушку саму под опеку брать надо,  алименты там не нужны, т.к. она и содержит бабушку и ребенка, им, вроде как, занимается, «ребенку» 15 уже. Я больше всего уею от того, КАК можно было такое выбрать, не нарадуется на мужа, «на безрыбье и рак рыба», как грицца, дичайше бесит этот подход. И бабушка не нарадуется, что доченьке хоть кто-то присунул руку и сердце предложил после развода, боготворит прям зятька, он на все руки ж мастер, и пристройку к даче и т.д. А то, что на днище ее потихоньку тянет, не замечает или не хочет замечать.

Крибле- крабле написал(а):

Будем надеяться,что бухло сделает живчиков неживчиками.И так дебилов- хоть на экспорт, нафиг новых плодить..

Я тоже на это очень надеюсь.

0

760

Вот такой пост попался мне сегодня в разделе юмор. То ли я стара стала и юмора не понимаю, но мне чего-то не смешно а грустно, когда я подобное представляю

Привычка жить в большой семье

У меня 3 сестры и 2 брата. Естественно, в детстве мы помогали маме с уборкой, готовкой, наведением порядка. Братишки почти всё свободное время проводили в отцовской столярке. На девчатах держался быт. У нас был график дел. Готовить приходилось каждый день, так как физически тяжело приготовить порцию борща на восьмерых человек таким образом, чтобы его можно было есть 4-5 дней. Приготовленных блюд хватало максимум дня на два.
В 20 лет я вышла замуж. Первые недели совместной жизни были наполнены курьёзами. По привычке я готовила еду на восьмерых человек. Как-то вечером тоже на автомате начала жарить картошку сразу на двух сковородках. Муж когда увидел целую гору жаренной картошки и казанок тушёного мяса первым делом спросил: "К нам кто-то в гости сегодня придёт
Но если картошку и макароны я довольно быстро разучилась жарить огромными порциями, то гигантские кастрюли с борщом/супом мы ели по полторы недели. Приходилось несколько раз кипятить супы-борщи, чтобы не скисли.
Я с детства привыкла, что на посещение туалета и на душ отводилось по 3-5 минут. Всё быстренько, чтобы не создавать очередь.
Долго не могла привыкнуть к тишине. В детстве каждый вечер стоял гвалт. А когда жили с мужем, то гробовая тишина или бубнёж телевизора выводили из равновесия.
Нужно срочно исправлять ситуацию… У нас уже двое деток бегают… Третий на подходе. Скоро мои навыки опять пригодятся.

Любви вам и шумных семейных вечеров 😉

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3