Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 621 страница 630 из 843

621

Честно говоря, я считаю это справедливо, пусть уходят на пенсию раньше, ведь воспитывать детей действительно тяжело, и раз государство заинтересовано в рождении новых детей, путь поощряет хоть так, почему нет. Ну, а быдло которое будет рожать только что бы на пенсию выйти раньше, оно всегда будет и никуда от него не денешься, но не все же такие, есть кто рожает потому что действительно хочет и любит детей, и воспитывает их хорошо, почему бы не поощрить таких, считаю вполне заслуживают.

0

622

А мне вообще на этих многодеток плевать. Пусть чем хотят их поощряют, я бы лично ни за какие дары и льготы не согласилась бы даже одного родить. И завидовать таким это для меня все равно что инвалиду завидовать, который скажем не имея руки/ноги получает пенсию.... Нет уж, спасибо я лучше сама себе все заработаю, чем буду засчет ненужных мне детей какие-то подачки от гос-ва получать. А если кто-то хочет п123ой "капиталы" зарабатывать- пожалуйста, это их дело.

+4

623

http://s5.uploads.ru/t/lTZuK.jpg

0

624

Шанталь написал(а):

629

Блин, позор - это имея человеческий мозг жить, не включая сознание, только инстинктами. Какого хрена вы многодетные, если вы малоимущие? Надоели такие безграмотные "любИщие" тупые рожалки, сил нет.

+9

625

629

Как обычно, "нам все должны просто потому что..."

+1

626

629

Код:
 [img]https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif[/img]  

"государство не помогает, позор!" Нет, п13даголовые это вам позор, тк плодите детей в заведомой нищете! Не гос-во Вам, пардон, ноги раздвигало.

+7

627

Шанталь написал(а):

629

Так на кой черт плодитесь, как омерзительные козявки, коли сами нище2.71бы и жрать нечего?! Позор - плодящимся нищебродам, которым "все должны", 2.71бать тот батальон. А вот вам  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  как говорится в одной грубоватой поговорке "Жизнь дорожает - баба не рожает".

+4

628

написал(а):

"государство не помогает, позор! Мало внимания уделяет... "

И впрямь мало внимания, очень мало, надо таким помогать, обязательно - всех на бесплатный аборт и  бесплатную стерилизацию.
И что позор - тоже совершенно верно, именно позор гос-ву, в котором созданы условия чтобы плодились такие тупорылые, ничего не умеющие, никчёмные попрошайки, да ещё и потом поддержку и одобрение получали.  %-)

Отредактировано scf (14 сентября, 2018г. 23:19:49)

+3

629

Шанталь написал(а):

629

Позор - быть настолько тупым/наивным существом, чтобы рассчитывать на поддержку нашего государства. Позор - быть безграмотной взрослой тёткой. Позор - рожать больше детей, чем можешь себе позволить.

+4

630

Все эти мат.капиталы и др. стимуляторы рожания вывели новый вид паразитов,котор. действительно считают,что их должны содержать

Отредактировано Fly (15 сентября, 2018г. 09:17:55)

+9


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3