Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Отчеты об успехах в ЗОЖ


Отчеты об успехах в ЗОЖ

Сообщений 191 страница 200 из 200

1

Итак, первый забег недовольных своим телом начинается))))

Условия: определить себе режим питания, физ.нагрузок и финальную цель, не сорваться до завершения спора

Срок: 4 недели, до 30 апреля включительно

Участники:

Evangelista
Мудрый Каа
aylaV
Kleopatra_90
Горгона
Misteeq
Лика

P.S. Если кого по ошибке записала, кто участвовать не планирует - маякните, я поправлю.

Ну и так, для затравочки))

Ленинград - ЗОЖ

Отредактировано Evangelista (5 апреля, 2017г. 07:39:43)

+1

191

Мудрый Каа
Понимаю, чоужтам :D
У меня 25 июня будет фотосессия (ттт). Вот к ней надо скинуть вес до 62 кг в идеале. Придется не жрать, эххх.

0

192

Julia Shestakova, если совсем не жрать, то сброшенное потом возвращается с парочкой-другой сотоварищей. Жрать надо, но так, чтобы худелось  :D Медленно, постепенно, со сжиганием жиров, а не с выведением только воды и каках.

Отредактировано Мудрый Каа (12 июня, 2017г. 11:37:12)

0

193

Julia Shestakova написал(а):

Evangelista
А Вы же, насколько поняла, спортом активно занимаетесь? Важно ведь не только вес, но и качество тела. Если для Вас 66 "комфортный" вес, то может, его и держать?

Уже не активно, по целым неделям прогуливаю спортзал, надоел он мне хуже горькой редьки((((
Мне этот вес не нравится, я хочу меньше, в идеале 60-62, но с моей силой воли это звучит как сказка.

Julia Shestakova написал(а):

Мудрый Каа
Понимаю, чоужтам 
У меня 25 июня будет фотосессия (ттт). Вот к ней надо скинуть вес до 62 кг в идеале. Придется не жрать, эххх.

7 кг за 2 недели? Сурово... Имхо, надо иметь стальные яйца, чтобы добиться этого результата, это ж вообще ничего не жрать надо все две недели...

0

194

Evangelista написал(а):

7 кг за 2 недели? Сурово..

Не то слово. Этого разве что голодом и очистительными клизмами добьешься  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

195

Evangelista написал(а):

Уже не активно, по целым неделям прогуливаю спортзал, надоел он мне хуже горькой редьки((((
Мне этот вес не нравится, я хочу меньше, в идеале 60-62, но с моей силой воли это звучит как сказка.

А дома заниматься? Под музыку танцевать, например? А окружающие что Вам говорят? Просто одно дело Ваша мечта об идеальном весе, другое дело, как Вы выглядите. Я себе в 52 кг очень нравилась, но выглядило это реально страшновато (кости торчали) и визуально ноги стали короче туловища, чего при весе 62 кг не видно.

0

196

Мудрый Каа написал(а):

Не то слово. Этого разве что голодом и очистительными клизмами добьешься

Сейчас вес 66,5, ушло за две недели. Ну и я не считаю, что сильно жесткачу. Сурово для меня было бы есть без соли. А сейчас просто 2 приема (завтрак и обед)и после 15 часов я уже не ем. И, понятно, что без хлеба и небольшие порции. Перед 25 числом планирую 3 дня на кефире, вот будет сурово. Но, надеюсь, влезть потом в наряды их гардероба фотографа. А то судя по фоткам там М (44) максимальный размер.

0

197

Julia Shestakova написал(а):

Сурово для меня было бы есть без соли.

А я ее вообще не ем  :) То есть ем, но не солю пищу при готовке. Той  соли, что содержится в продукте, более чем достаточно. Сегодня ела морскую рыбу, она мне показалась соленой. Хлеб кажется соленым, а некоторые любимые ранее сорта даже пересоленными. Рис, гречку и др. крупы я не солю уже давно.

Julia Shestakova написал(а):

А сейчас просто 2 приема (завтрак и обед)и после 15 часов я уже не ем.

А сколько часов у Вас получается между последним и первым (именно с такой последовательности) приемом пищи?

0

198

Мудрый Каа
16-17 часов.
Без соли o.O Это ведь очень полезно, если я ничего не путаю?

0

199

Julia Shestakova написал(а):

А дома заниматься? Под музыку танцевать, например? А окружающие что Вам говорят? Просто одно дело Ваша мечта об идеальном весе, другое дело, как Вы выглядите. Я себе в 52 кг очень нравилась, но выглядило это реально страшновато (кости торчали) и визуально ноги стали короче туловища, чего при весе 62 кг не видно.

Кардио я раз в неделю занимаюсь, бегаю, рада бы бегать чаще, но суставы не позволяют. Заниматься только кардио вредно для фигуры, потому что при аэробных нагрузках на 1 кг ушедшего веса больше половины придется на мышечную массу, а не жир. Чтобы была красивая спортивная фигура, надо сочетать силовые нагрузки и кардио, поэтому дома имеет смысл заниматься только при наличии хороших снарядов, либо сочетать занятия дома со спортзалом. Плюс в моем случае силовые тренировки нужны, чтобы мышечная масса компенсировала проблемы суставов при беге. Так что прыжки дома - это баловство. Конечно, лучше сидения на диване, но я свой образ жизни считаю достаточно активным, чтобы домашние танцы были бесполезны для моей фигуры.

Не так чтобы меня мнение окружающих сильно колыхало, тем более что оно субъективно, есть у меня коллега, которая считает, что даже намек на бицепс у женщины - это фу как некрасиво. Как результат она ни одного раза от пола отдаться не может, хотя ходит в спортзал как на работу (не знаю, что она там делает, бегает, видимо), но мои руки, уверена, ей покажутся отвратительно мужеподобными. А есть всякие бодипозитивные пышки, которые сочтут меня дистрофиком.
Но в любом случае, никто из ныне живущих, точнее, присутствующих в моей жизни сейчас, не видел меня в 60кг, так что у них нет никакого мнения на этот счёт))))

0

200

Julia Shestakova, да, полезно. Соли, которая содержится в продуктах, вполне хватает для нормальной жизнедеятельности.
У меня бессолевое питание вынужденная мера, я страдаю от отеков, если ем соленое в т.ч.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Отчеты об успехах в ЗОЖ