Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...


У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Да они любое уродство оправдывают родами. Даже двойной подбородок!

0

72

просто большая половина людей от природы патологически ленивы
даже еще не родив они лежат на диване целый день и хавают бутерброды,часто утверждая что у них плохая наследственность и им никогда не похудеть
а потом просто находят себе оправдание - сначала при беременности ребеночек просит бутербродов и тортов а двигаться и следить за собой плохая примета больной родится - потом после родов следить за собой некогда и тем более никак не похудеешь

на самом же деле я уверена :
-  быть красивой это огромная работа
-я почему то уверена что для ребенка в животе безумно вредны пицца чипсы мясо и вообще много еды потому что его попросту давит жиром и полным желудком мамаши и ему не хватает кислорода
- толстеют от жратвы а не от гормонов и наследственности поэтому если не лежать и стонать на диване в обнимку с курой гриль можно ооочень быстро сбросить набранные кило

0

73

Ну у нихжеребенок! Какие тут занятия спортом! Тут можно только завистливо вздыхать, жаловаться на гормоны и шипеть "Ничего, родишь-поймешшшш") Хотя знаю девушек, которые после родов похудели и сейчас выглядят так, будто и не рожали вообще)Но это исключения из правил

0

74

Raven написал(а):

Ну у нихжеребенок! Какие тут занятия спортом! Тут можно только завистливо вздыхать, жаловаться на гормоны и шипеть "Ничего, родишь-поймешшшш") Хотя знаю девушек, которые после родов похудели и сейчас выглядят так, будто и не рожали вообще)Но это исключения из правил

Подпись автора

    Общительная)

вот просто эти девушки не ленивые а ленивые имеют миллион отмазок типа жеребенок гормоны наследственность и т.д

+1

75

Многие считают свой огромный беременный живот безумно красивым и продолжают в это верить после родов)))

0

76

О вкусах не спорят. В африканских племенах, какую только херь в лице не носят

0

77

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Многие считают свой огромный беременный живот безумно красивым и продолжают в это верить после родов)))

А что им еще остается , если ничего красивого у них больше нет ?

0

78

akcbaby написал(а):

-  быть красивой это огромная работа
-я почему то уверена что для ребенка в животе безумно вредны пицца чипсы мясо и вообще много еды потому что его попросту давит жиром и полным желудком мамаши и ему не хватает кислорода
- толстеют от жратвы а не от гормонов и наследственности поэтому если не лежать и стонать на диване в обнимку с курой гриль можно ооочень быстро сбросить набранные кило

:cool: Истинная правда.

0

79

akcbaby написал(а):

толстеют от жратвы а не от гормонов и наследственности поэтому если не лежать и стонать на диване в обнимку с курой гриль можно ооочень быстро сбросить набранные кило

Ух ты, как безапеляционно.
Обычно я не участвую в подобных обсуждениях, но "и соломинка может сломать спину верблюду".
Лет до 26 я радостно носила 44-46 размер одежды, хихикала над полными барышнями и громко на пляжах обсуждала возможность носить бикини.
В одно жаркое лето у меня начали отекать ноги, а за месяц я поправилась на один размер. Эндокринологи отмахивались - "у вас все в порядке" и рекомендовали диету пожестче. Заведя дневник питания и следуя рекомендациям, я добавила себе в актив голодные обмороки и общий упадок сил. После полугодового обследования выяснился неприятный кардиологический диагноз, который к нынешнему моменту перерос в системное заболевание.
Я соблюдаю диету (кто не в курсе - совокупность правил употребления пищи человеком) рекомендованную лечащим врачом, веду активный образ жизни (в рамках возможностей моего сердца и сосудов), но - 50-й размер одежды, который я ношу, позволяет многим бестактным людям, безкомпромиссно утверждать - "Жри меньше, должно помочь".
Так вот - справедливые мои, я ни в коем разе не оправдываю распущенных мамаш с булками, но мазать всех одним миром - ограниченность, сравнимая с овуляшечьей.

+2

80

akcbaby написал(а):

толстеют от жратвы а не от гормонов

нет, одно дело говорить "это наследственное" и засовывать 5ю булку из синнабона в рот, а другое - проблемы со щитовидкой или таламусом/гипоталамусом.
если говорить о последнем случае, это, на самом деле, видно, если не раз общался с такими людьми. многие гормоны на вес влияют очень сильно. причем, большинство из них достаточно быстро распадаются в крови, поэтому даже с результатами анализов надо быть аккуратным.
я лично видела девочку, не рожавшую, достаточно молодую, адекватную /ей было 22 на тот момент, если не ошибаюсь/ - она весила под 100 кг. и набрала она с ее 60ти их чуть ли не за 3 месяца. это гормональные п*здецы, от коих, в случае если они произошли, избавляются очень долго и очень мучительно, а толстеют очень быстро. там и стрии появляются у людей потому что кожа не успевает регенерировать. беда в том, что люди с гормональными проблемами обычно и так мало едят, просто прекратить есть - им не поможет, больше проблем заработают с желудком. и постоянно дофига бегать - не поможет, это может обернуться легко обмороками и проблемами с сосудами. а так как обычно из-за гормональных проблем, тело быстро накапливает жир, то же сердце тупо не приспособлено на перекачку крови на все быстрозапасающее вещества тело. у людей начинается неплохая тахикардия /пульс выше 90/, которая может сопровождаться перебоями ритма. любой физиотерапевт по шее настучит за идею начать бегать и отжиматься с таким состоянием организма.
я, к сожалению, не знаю как та девочка сейчас, но лично мне ее было по-человечески жалко и надеюсь, у нее все в порядке.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...