Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...


У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

Антонина написал(а):

Все-таки, подобное материнство - разновидность мазохизма, ИМХО....

ппкс

0

32

ВлаДушка написал(а):

http://www.plastic-surgeon.ru/consultin … lt?rubr=25 Тут фото груди, мне плохо...

Кошмар. Тут не рожавши целлюлит под лупой выискиваешь,думаешь как бы подольше остаться в тонусе,спорт и т.п. А этим бабам хоть бы хны. Неужели так гордость материнства "с головой накрывает"???

Кыса написал(а):

да и для многих, я об этом слышала, но, всё же, по мнению тех же  любимых психологов, могу сказать, что это такая защитная реакция, потому что у неё нет возможности это исправить или боится операции, но при этом внушает себе, что это красиво и гордится, показывая такое отношение, чтоб никто не понял, что реально ей это не нравится,=-на уровне подсознания это происходит, как правило.
Если бы ей дали выбор иметь красивый плоский живот или вот такой, как на фото, то она бы однозначно выбрала первое.

В точку. И добавить нечего. :cool:

0

33

Вывихи бедра, проблемы со щитовидкой, остеохондроз (это вообще у всех рожавших), ну и желчный пузырь, печень, желудок, поджелудочная, почки - все в топку. Еще забыла! Проблемы с грудью (иногда несцеженное молоко киснет и возникает воспаление), эрозия шейки матки... со всеми вытекающими.
Так что растяжки - это еще не трагедия.

0

34

ОЙ, как мне повезло......
Это наверное возраст ягодный - 45.
Ничего из вышеперечисленного у меня (слава Богу) нет.
И детей кормила подолгу, некоторых и до трех лет.
Из-за того, что молока было много были застои молока.
Животик у меня конечно не как у молодой девушки, но грудь - не уши спаниеля.
После последних родов пошло полгода, признаюсь честно пока в старый размер еще не вошла.
При росте 176, имею вес 59 кг и 48 размер одежды. К лету будет 55 кг и 46 размер.

Я просто почитала эту тему - самой жутко стало....
Во-первых не у всех такое после родов.
Во-вторых идиотов хватает везде (это я про обсуждения пупков и растяжек). Меня саму убивает, когда на форуме многодеток начинаешь читать "во что я после родов превратилась" и фотки этого безобразия напоказ. А через полгода та же красавица начинает писать "у меня проблемы с мужем".

0

35

BlackMagicWoman написал(а):

остеохондроз (это вообще у всех рожавших)

почему?

BlackMagicWoman написал(а):

печень, желудок, поджелудочная, почки - все в топку.

не сказала бы

BlackMagicWoman написал(а):

эрозия шейки матки

этим все страдают хоть раз в жизни не зависимо от родов.

Даша+Маша написал(а):

Ничего из вышеперечисленного у меня (слава Богу) нет.

неудивительно, это редкие нестрашные осложнения, о которых я не слышала вообще.

Даша+Маша написал(а):

имею вес 59 кг и 48 размер одежды

странно, при вашем росте и весе д.б. 44 размер.

Даша+Маша написал(а):

Во-первых не у всех такое после родов.

верно, лотерея. Признавайтесь, кто, когда  и сколько выиграл в лото?

0

36

Даша+Маша написал(а):

ОЙ, как мне повезло......
Это наверное возраст ягодный - 45.
Ничего из вышеперечисленного у меня (слава Богу) нет.

Возможно, что Вы просто недообследованы. Все детные, которых я знаю, вечно на что-то жалуются. На боли в спине жалуются все. Кроме моей матери, правда. У нее только гипертония пока. :rolleyes:

Даша+Маша написал(а):

При росте 176, имею вес 59 кг и 48 размер одежды. К лету будет 55 кг и 46 размер.

А вот этого я вообще не поняла. У меня при росте 178, когда я весила 59 кг, размер одежды был XS. Это как российский 40.

Кыса написал(а):

BlackMagicWoman написал(а):
остеохондроз (это вообще у всех рожавших)
почему?

Происходят смещения дисков из-за нагрузки и веса живота. Мне так объяснили. Знаю нескольких молоденьких женщин, у которых позвоночник после родов - это катастрофа. А про старушек и говорить нечего.

Кыса написал(а):

эрозия шейки матки
этим все страдают хоть раз в жизни не зависимо от родов.

Ну это Вас кто-то дезинформировал. У меня ничего подобного пока не было (мне 39 лет). И моей матери, как ни странно, тоже. Моя мать рожала дважды. У меня есть еще брат. Не смотря на то, что моя мать всю жизнь ноет и жалуется на здоровье, реально она ничем кроме гриппа (и то редко) никогда не болела. И у нее до сих пор нет целлюлита. И грудь вполне еще держится в 60 лет. Возможно потому, что кожа плотная. Или потому что она балетом занималась. А я вот другая. На здоровье не жалуюсь, но, в отличие от мамы, кожа у меня тонкая и прозрачная.
Но не всем же так везет, как моей мамане. Например, ни одна моя одноклассница после родов не похорошела.

0

37

BlackMagicWoman написал(а):

Происходят смещения дисков из-за нагрузки и веса живота

но это не только к остеохондрозу приведёт, м.б. всё, что угодно с позвоночником полтом вплоть до грыжи.

BlackMagicWoman написал(а):

У меня ничего подобного пока не было (мне 39 лет)

вы-исключение из правила, дисплазия бывает у девственниц даже, тем более, что

BlackMagicWoman написал(а):

И моей матери, как ни странно, тоже

наследственность.

BlackMagicWoman написал(а):

У нее только гипертония пока.

вот!

0

38

BlackMagicWoman написал(а):

Даша+Маша написал(а):

    ОЙ, как мне повезло......
    Это наверное возраст ягодный - 45.
    Ничего из вышеперечисленного у меня (слава Богу) нет.

Возможно, что Вы просто недообследованы. Все детные, которых я знаю, вечно на что-то жалуются. На боли в спине жалуются все. Кроме моей матери, правда. У нее только гипертония пока. :rolleyes:

Я своих последних деток в очень навороченном центре  рожала. По страховке.
Каких только анализов я там не поназдавала. Пока ничего не нашли.
Я себя любимую очень люблю и в отличие от других много чего себе не позволяю.
Не пью, не курю, не ем много сладкого, из жареного редко только шашлык позволяю. Пьем родниковую воду, продукты в основном деревенские и много движения.

Кто-нибудь из вас может подтянуться хотя бы пару раз, отжаться десяток, сделать подъем-переворот или сальто? Или например сесть на шпагат? А час в футбол поиграть?
У меня 9 пацанов - я морального права не имею быть толстой свиньей. Как заставить мальчика быть сильным? Научить защищать слабых. А кто рядом слабый? Конечно мама. И ребенок задается вопросом - мама слабая и подтягивается 10 раз, а я должен защищать маму и быть сильным, значит должен подтягиваться больше....

Кстати, когда последний раз рожала на утро выхожу из палаты (меня последней в блок привезли), а в коридоре куча калек идет на завтрак. Концлагерь отдыхает..... Такое ощущение, что все после тяжелой операции отходят. У медсестер спрашиваю, что все после кесарева, а они отвечают нет, просто с каждым годом все меньше здоровых женщин, поэтому и роды бьют по их здоровью. И еще заметила, что в этом центре появилась комната для курения....

0

39

BlackMagicWoman написал(а):

Даша+Маша написал(а):

    При росте 176, имею вес 59 кг и 48 размер одежды. К лету будет 55 кг и 46 размер.

А вот этого я вообще не поняла. У меня при росте 178, когда я весила 59 кг, размер одежды был XS. Это как российский 40.

92-69-95 какой размер?

Отредактировано Даша+Маша (18 апреля, 2011г. 01:39:59)

0

40

У моей мамы после родов повылазили вены на ногах. Мучается уже сколько лет. А еще у нее были длинные волосы, так после родов стали сильно лезть. С тех пор у нее только короткие стрижки.
Из моих подруг никому роды здоровья и красоты не прибавили. Я бы сказала, что все они обабились.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...