Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...


У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

ВлаДушка написал(а):

http://www.plastic-surgeon.ru/consultin … lt?rubr=25 Тут фото груди, мне плохо...

какой ужас!

0

12

Фуу..такой живот я бы не хотела ни за какие деньги и блага мира! Еще меня убил вопрос - надо ли исправлять живот, если она планирует второго ребенка...
Грудь после родов меня тоже не радует...буэээ...

0

13

Я вчера перед сном это посмотрела, мне кошмары снились какие-то.
Меня еще возраст там убивает. Это же надо в 25-28 лет (а то и младше) себя так изуродовать. Я вначале думала, что там женщина лет 60. Ужас, короче.

0

14

Я даже не хочу смотреть! Как-то раньше пробегала по этой ссылке. Тьфу, лучше на кошаков посмотрю.

Я, конечно, все понимаю, кому-то дети в радость, но людям еще повезло, что у них есть деньги на пластику. А вот у кого их нет?  :question:

0

15

Знаю одну придурочную. Она своими растяжками и отвисанием после родов гордится. Специально показывает. Говорит, что так все знают, что она мать. Говорит мне "хочу, чтобы животик остался как при беременности" (это в смысле такой большой и круглый). А растяжки у нее аж красные и кожа как рваная. Ужас-ужас.  :confused: 
Не все еще исправить хотят такое. Для некоторых даже в радость оказывается. :confused:

0

16

NoName - вот зачем этим людей распугивать? Ну для себя пожалуйста, сохрани свой животик (я про эту женщину). Мы не против. Надеюсь, у тебя фоток ее нету?  :D

Отредактировано demonessa (31 августа, 2010г. 17:13:34)

0

17

NoName написал(а):

Для некоторых даже в радость оказывается.

да и для многих, я об этом слышала, но, всё же, по мнению тех же  любимых психологов, могу сказать, что это такая защитная реакция, потому что у неё нет возможности это исправить или боится операции, но при этом внушает себе, что это красиво и гордится, показывая такое отношение, чтоб никто не понял, что реально ей это не нравится,=-на уровне подсознания это происходит, как правило.
Если бы ей дали выбор иметь красивый плоский живот или вот такой, как на фото, то она бы однозначно выбрала первое.

+2

18

demonessa написал(а):

Надеюсь, у тебя фоток ее нету?  :D

Не хватало мне еще ее фотки хранить. Я итак нервненькая. Я с ней на пляж пошла один раз. Так она там нашла таких же придурочных мамаш, и они радостно обсуждали и демонстрировали свои растяжки.  :confused: Для них это как память оказывается. Это так идиотски со стороны выглядело. Показывают друг другу типа "это когда я первого родила, а это когда третьего".

Отредактировано NoName (31 августа, 2010г. 17:31:45)

0

19

NoName написал(а):

"это когда я первого родила, а это когда третьего".

о, они ещё это помнят

0

20

Кыса написал(а):

о, они ещё это помнят

Они записывают. :D
Я один раз читала на овуляшечьем форуме такое, что вообще. Они там с восторгом обсуждали вывалившийся пупок (это грыжа который). Оказывается они так мечтают это иметь, потому что это мило и забавно выглядит. :confused:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...