Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Анжелика, маркиза ангелов, или моя зависть к Жерару Ланвену.


Анжелика, маркиза ангелов, или моя зависть к Жерару Ланвену.

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Мне срочно нужно высказаться, у меня накипело на душе! Несколько дней назад я очень сильно позавидовал Жерару Ланвену, позавидовал, когда увидел постельную сцену из фильма "Анжелика, маркиза ангелов" (2013), там он занимался сексом с актрисой, которая моложе его почти на 40 лет! Представляю, как он хорошо провел время! Как будто не могли подобрать актера помоложе! У меня так и прокручивается в голове эта сцена, и становится так тошно, как бы я хотел оказаться на его месте! Как подумаю, что он хорошо провел время с молоденькой актрисой, так становится противно и плохо на душе! Кстати в фильме он играет 30-ти летнего! Неужели он выглядит на 30 лет?! http://sd.uploads.ru/uIHay.jpg

0

41

Agusta написал(а):

Киношка не понравилась ?

Я так поняла, не киношка как таковая, а исполнитель главной роли, изображавший интимную сцену с героиней, точнее, тот факт, что актриса, играющая Анжелику, на 3-4 десятка лет моложе партнера. Не понимаю, в чем проблема... уж явно не здесь задавать подобные вопросы. Возрастная разница отца и дочери у актеров? Ну, бывает и такое. Только здесь ответов на такие вопросы не дадут.

0

42

Mihail написал(а):

Представляю, как он хорошо провел время!

Хорошо провел время?... Хм... :dontknow: вообще-то он "на работе" был, при "исполнении", если угодно. И его партнерша тоже. Времяпровождение - это уже из другой арии. А это - работа, съемки.

Mihail написал(а):

в фильме он играет 30-ти летнего! Неужели он выглядит на 30 лет?!

Это уже к режиссеру вопрос. Или к помрежу, подбиравшего кандидатуры.

0

43

miss clawdy написал(а):

Я так поняла, не киношка как таковая, а исполнитель главной роли, изображавший интимную сцену с героиней, точнее, тот факт, что актриса, играющая Анжелику, на 3-4 десятка лет моложе партнера. Не понимаю, в чем проблема... уж явно не здесь задавать подобные вопросы. Возрастная разница отца и дочери у актеров? Ну, бывает и такое. Только здесь ответов на такие вопросы не дадут.

Обидели бедного мальчика! Не того актера на роль взяли ! Надо было его в Голивуд пригласить .

miss clawdy написал(а):

Хорошо провел время?... Хм...  вообще-то он "на работе" был, при "исполнении", если угодно. И его партнерша тоже. Времяпровождение - это уже из другой арии. А это - работа, съемки.

Время хорошо провел , еще и денег заработал !

+1

44

Тему закрываю . Автор жалуется . Злые мы , злые . Оскорбили его , обидели !

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Анжелика, маркиза ангелов, или моя зависть к Жерару Ланвену.