Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 201 страница 210 из 254

201

Celestina написал(а):

Сначала было забавно - комменты про месть котикам, делающим тыгыдык-тыгыдык по ночам

Видела где-то на просторах интернета (не дословно, но суть понятна):

Когда мои дети вырастут и станут жить отдельно, я буду приходить к ним, бросать куртку на пол, топтаться в грязной обуви по коврам, сожру содержимое их холодильника, а потом сяду на пол и устрою двухчасовую истерику. :crazyfun:

Celestina написал(а):

Хорошо что мое #щастьематеринства с первого дня вечно ноющий, не спящий, орущий,бьющий всех и капризный.
Иначе бы я согласились на второго,третьего,никогда этот адище бы не закончился.

щастье так и прёт  :D

+2

202

А чё детачку на Авито не выставила? Не достал ещё орать и гадить? Если обычно женщины из #щастьематеринства вызывают недоумение или проблеск сочувствия, то эту хочется долбануть лопатой.
http://s7.uploads.ru/DlrOe.png

0

203

Celestina написал(а):

Подлетели овуляхи, начали кукарекать про то, что с "ребёнком всё прикольнее", дети ничему не мешают, карьера успешнее, хобби интереснее, волосы шелковистее, зубы в три ряда.

*упал под стол* Вы жжоте!

овулядь написал(а):

Здравый смысл появляется помле рождения ребенка,равно как из головы начинает выветриваться эгоизм.Ну а какашки толком не воняют,пока прикорм не.будете давать(как и было сказано до меня).Ну уж а если вы не сможете успокоить ребенка и поменять ему подгуз...Значь и карьерист из вас так себе(если дз выполнить даже не смогли)

Логика, ты где?

+1

204

Думаю, это можно сюда запостить.
Фрагмент украинского юмористического телешоу. Песня о современной женщине.

О том, как она всё и всех на себе тянет. И чего ради? Непонятно.

0

205

К чему приводить щастьематеринства

http://s7.uploads.ru/YlxmN.jpg
http://sh.uploads.ru/rct6x.gif

Отредактировано Julia Shestakova (8 мая, 2018г. 19:36:15)

0

206

Таки да, психопаты среди нас. Сначала плодятся под воздействием "опиума для народа", потом исправляют как умеют. Не плодились бы и исправлять не пришлось бы.

+2

207

scf написал(а):

Таки да, психопаты среди нас.

Я не специалист в этих вопросах, но у героини сюжета, как мне кажется, было психическое заболевание, а не психопатия.

0

208

Нда...
Необходимость справки из психдиспансера, что здоров, на приобретение огнестрела и водительских прав? В порядке вещей.
Проверяться аналогично всем потенциальным родителям и не выдавать родительские права кому попало? Неее, ни в коем случае.

+7

209

Julia Shestakova написал(а):

К чему приводить щастьематеринства

Был фильм, основанный на реальной истории - "Блюз малышки" (вроде, я уже где-то тут про него писала). Про женщину, которая рожала одного за другим, не выходя из состояния послеродовой депрессии, ухаживая в одиночку за детьми и домом (муж постоянно был на работе и козёл). Держалась бедняжка столько, сколько могла, но съехавшую крышу остановить уже было низя. В фильме она убила 3-х детей из 4-х, в реальности - всех. Самый ужас для меня в фильме не то, что она сорвалась и начала убивать (это-то как раз предсказуемо), а её состояние до этого. Она ревела почти постоянно: готовит - глаза мокрые, развешивает белье - хлюпает носом и т.п. А ведь если бы ей вовремя оказали помощь, трагедии можно было бы избежать. Так что да - нельзя запускать психическое здоровье и полагаться на "я справлюсь сам".
Вполне допускаю, что тётка из истории изначально была нормальна, но потом вот это вот всё... и всё.

+2

210

Шанталь написал(а):

Я не специалист в этих вопросах, но у героини сюжета, как мне кажется, было психическое заболевание, а не психопатия.

Это небольшой сарказм был. А мне показалось что нормальная была, просто не выдержала психика, сломалась. Да и метод ухода не особо жестокий выбрала по крайней мере для ребёнка.

Отредактировано scf (9 мая, 2018г. 08:58:10)

0