Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!


Пролайферы совсем оборзели!

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Сибирская душа написал(а):

Что же касается паразитизма ЧФ, следует помнить, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ, на налоги ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ, а значит производящих еще больше ЧФ содержаться детки многодетных, именно из "налогов паразитов" платят льготы и субсидии.

На это ответа не последовало.

0

72

AnBo написал(а):

виноваты (выбрать по вкусу) школа, общество, интернет, сверстники, телевизор, мировое правительство, евреи, американцы, кто-то ещё.

Это кстати одна из популярнейших идей в определенных обществах: "русских споили проклятые евреи, американцы, мировое правительство".

+3

73

Андрей Логинов, много лет уже прошу: хотя бы, с...а, раз позовите кто-нибудь меня, чтобы посмотреть, как кого-то 2 амбала держат, а 3-й насильно разжимает ему челюсти и заливает в рот водку прямо из бутылки. Я никогда такого не видел. От меня специально такие акции по спаиванию прячут? Потому что я не представляю, как по другому можно "спаивать" - тут ты сам или пьешь, или не пьешь.

+1

74

vik17, ни..я себе струя! Это реально такое могут выдать? Специально. До рождения всё предусмотрел, шельма такая. Ндаааа...

0

75

AnBo написал(а):

Андрей Логинов, много лет уже прошу: хотя бы, с...а, раз позовите кто-нибудь меня, чтобы посмотреть, как кого-то 2 амбала держат, а 3-й насильно разжимает ему челюсти и заливает в рот водку прямо из бутылки. Я никогда такого не видел. От меня специально такие акции по спаиванию прячут? Потому что я не представляю, как по другому можно "спаивать" - тут ты сам или пьешь, или не пьешь.
            Подпись автораДурак руководствуется принципами, а умный - целесообразностью.

Я почему-то представляю себе такую картину. Идет значит истинно русский человек по улице: весь такой качок-амбал в ватнике и ушанке. Думает "я вот никогда-никогда пить не буду". Тут из ближайшей синагоги (американского посольства, логова мирового правительства нужное подставить) выбегает толпа евреев (американцев, мирового правительства) все такие в классической образе ботаников - низенькие, щупленькие с очками. Толпа хватает истинно русского и тащит его в пивной магазин. Русский отчаянно сопротивляется, но куда ему совладать с темными силами. Дотаскивают до магазина и суют в рот бутылку. Русский отчаянно пытается не пить, но тут ему зажимают нос и когда он начинает задыхаться силой вливают водку в горло. Приходит в себя русский уже пьяный и дома и сразу начинает писать в инете гневные посты "опять меня евреи/американцы/мировое правительство споили".

+3

76

Сучара Гипербореев написал(а):

Отсутствие собственных детей это ВСЕГДА собственный выбор.
Если с детства люди будут знать, что в старости их будут содержать только их дети, то резко сократится юношеский пивной алкоголизм и поколение перестанет быть поколением молодых импотентов.

А мимо идёт молодёжь... С пивом... И XY@ми махает...

Сучара Гипербореев написал(а):

И девчонки с молодости не будут носить ту "моду", после которой застужаются женские органы.

Озабоченный уродец.

Сучара Гипербореев написал(а):

Мужики будут требовать больших зарплат, что бы растить больше детей.
В конце концов добьёмся, что бы минимальная зарплата позволяла содержать как минимум жену и двух-трех детей.

Ага, как в обосранных вонючих индийских трущобах или в Афгане. Там его рай: ни тебе пива, ни тебе коротких юбок, сплошной овулизм. Только вот ПРИМЕТ ИСЛАМ он от такой жизни очень быстро.

Отредактировано Tanstaafl (11 ноября, 2021г. 21:07:17)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!