Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!


Пролайферы совсем оборзели!

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

http://maxpark.com/community/politic/co … t-86606058

Внучара Гипербореев  # ответил на комментарий Нео Философ 24 февраля 2017, 14:18
Объясните, а что такое вклад в развитие общества без создания будущего народа?
Ведь будущее народа это всегда и только дети. Другого будущего у народа нет.

И не путайте народ с населением

Андрей Логинов  # ответил на комментарий Внучара Гипербореев 24 февраля 2017, 17:21
Если бы все люди действовали по принципу "единственным вкладом в развитие общества может быть только заведение детей", то мы бы с вами до сих пор сидели бы в пещерах у костров и отбивались от медведей заостренными палками.

Внучара Гипербореев  # ответил на комментарий Андрей Логинов 24 февраля 2017, 18:38
А те народы, которые забывают о детях, просто создают шикарные жизненные условия для будущего другого народа, который придёт на их место.
Разве в Европе не именно эта тенденция?

http://maxpark.com/community/politic/co … t-86611702

Нео Философ  # ответил на комментарий Внучара Гипербореев 24 февраля 2017, 18:33
Вклад в развитие общества с созданием будущего народа - научные открытия и результаты - по росту, оздоровлению, защите, стимулированию.... населения.

Внучара Гипербореев  # ответил на комментарий Нео Философ 24 февраля 2017, 18:36
А кому это будет нужно, если не будет детей?
А население можно привезти откуда-то и населить территорию, как сейчас беженцы в Европе. Только Европа станет скоро мусульманской.
Вы в курсе, что на лазурном берегу ежегодно католические храмы перестраиваются в мечети?

Нео Философ  # ответил на комментарий Внучара Гипербореев 24 февраля 2017, 18:53
Верно, дети главное и нигде против этого нет и намека...
Эта проблема имеет много эффективных методов решения...
Какой смысл в незащищенном, больном, деградирующем...народе??

Внучара Гипербореев  # ответил на комментарий Нео Философ 25 февраля 2017, 14:40
/*Эта проблема имеет много эффективных методов решения...*/
Например?

http://maxpark.com/community/politic/co … t-86606211

Внучара Гипербореев  # ответил на комментарий Гайдпаркер Игорёк M 24 февраля 2017, 14:25
Отсутствие собственных детей это ВСЕГДА собственный выбор.
Если с детства люди будут знать, что в старости их будут содержать только их дети, то резко сократится юношеский пивной алкоголизм и поколение перестанет быть поколением молодых импотентов.
И девчонки с молодости не будут носить ту "моду", после которой застужаются женские органы.
Мужики будут требовать больших зарплат, что бы растить больше детей.
В конце концов добьёмся, что бы минимальная зарплата позволяла содержать как минимум жену и двух-трех детей.

А разница свои дети или уравниловка через ПРФ очень большая.
Те, кто "внес большой вклад" своей зарплатой и остался без детей дважды нахлебник.
Во-первых, он не кормил детей, все свои деньги тратил только на себя любимого и всё своё время и силы пустил на повышение своей зарплаты и будущей пенсии.
Во-вторых, в старости его большую, чем у многодетных зарплату ему платят дети многодетных, которым бы своим родителям побольше бы заплатить в качестве благодарности.
Так вот...

Андрей Логинов  # ответил на комментарий Внучара Гипербореев 24 февраля 2017, 17:28
Т.е. повышенная зарплата это по вашему признак нахлебности? Так и запишем: если уголовник всю жизнь грабил прохожих и чалился по тюрьмам, но зато наплодил 10 детей, то он очень трудолюбивый человек. а если некий человек добывал нефть на Уренгое и получал за это повышенную зарплату, то он халявщик.

Тут про БГЛТ, но аргументы против чайлд фри обычно аналогичные http://maxpark.com/community/politic/co … t-86612688

Андрей Логинов  # ответил на комментарий Внучара Гипербореев 24 февраля 2017, 19:12
А при чем тут ЛГБТ? Мне на них глубоко пофиг - с чего это я должен радоваться на них?

Внучара Гипербореев  # ответил на комментарий Андрей Логинов 25 февраля 2017, 14:22
А за тем, что ЛГБТ инструмент геноцида. Принципиально бездетные сволочи.

наталья *********  # ответила на комментарий Внучара Гипербореев 25 февраля 2017, 14:24
Если они бездетны - так это хорошо. Хуже, когда они лезут кого-то усыновлять.

Внучара Гипербореев  # ответил на комментарий наталья ********* 25 февраля 2017, 17:30
То, что они бездетны, это уже дополнительная демографическая нагрузка на нормалов.
И хуже некогда они усыновляют, что тоже ни куда не годится...
Самое плохое, когда они пропагандируют свою болезнь как норму и совращают ту молодежь, которая могла бы создать нормальные многодетные семьи.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий Внучара Гипербореев 25 февраля 2017, 15:11
А что ЛГБТ мешают другим людям плодиться? Вот задумал скажем истинный Русич завести 3 детей, тут его хватают ЛГБТ, запирают в подвале и отрезают детородный орган?

Внучара Гипербореев  # ответил на комментарий Андрей Логинов 25 февраля 2017, 17:37
Когда ЛГБТ совращают в свои ряды нормалов, то они повышают демографическую нагрузку на нормальные семьи.
Ведь для простого воспроизводства народа надо больше двух детей на каждую женщину. (2,11 детей)
А когда ЛГБТ будут путь 10%, то на каждую нормальную женщину уже необходимо не менее 2,4 детей на каждую женщину.
Но при этом ЛГБТ из заработка НЕ тратятся на детей, а значит имеют более высокий личный уровень жизни. Что с их стороны в принципе уже является паразитизмом.
И в старости они обкрадывают нормалов тем, что этим самым ЛГБТ пенсии платят дети нормалов. Т.е. двойной паразитизм. А любой организм пораженный паразитом испытывает проблемы с нормальным функционированием.

Думайте.

Так что знайте, что если человек не тратит деньги на детей, то он паразит.

Отредактировано Андрей Логинов (14 марта, 2017г. 19:08:06)

0

32

miss clawdy написал(а):

Тут снова вспоминается баба Вова. Оказывается вот она в чем, пропаганда-то, заключается - в самом факте существования. 3.14здец они там договорились...

AnBo написал(а):

Андрей Логинов, нифига себе формулировочки!По такой логике, многодетные тоже должны самим фактом своего существования служить пропагандой. Но что-то ни я, ни моё окружение на такое не сагитировались. Странно)

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67 … 0#p3222273

DTioutiou:
Источник цитаты Слава Богу, мы живем в свободной стране, где каждый имеет право как рожать детей, так и нет.

Дык, и я не против! Но! НО!! Чайльдфри (как и сексменьшинства) опасны тем, что стремятся насаждать свою ИДЕОЛОГИЮ. Как вариант нормы :crazy: Не хочу, чтобы такие "нормы" приживались в обществе - потом уже гомосексуалиста извращенцем назвать будет нельзя. И детям объяснить, что чайльдфри - несчастные больные люди...Кто не хочет (не может) детей - они себе живут спокойно. А эти что-то там вещают, про какие-то "права", начинают прокачивать мысль о "нормальности". Потом уж и дети им будут мешать...Сейчас, Слава Богу, и льготы - многодетным, и скидки -многодетным. И благотворительность - для многодетных. Не важно, мало или много, важен принцип. Прихожу в музей: взрослым - 400, детям - 250. Всем членам многодетной семьи -бесплатно. Вот так и должно быть. Общество такими акциями сигнализирует, что нормально, полезно, жизнеспособно, а что нет. И хоть эти вымирающие виды обрассуждаются, всем ясно, что многодетные - это здорово! :good: У меня в поле зрения - около 300 многодетных семей, в базе данных - и того больше.Никаких "нищих маргиналов" нет. Конечно, таким семьям нужна соцподдержка. Одного сводить в музей или восемь - есть разница. Но ничего маргинально-криминального не вижу. Дети - вообще чудо, мамы активные, умные, весёлые, инициативные...Здоровые. И все эти кисло-дохлые чайльдфри, как вымирающий вид, со своими "идеями" интересны только сами себе. А обществу и государству нужны дети, молодёжь, семьи. И общество должно ясно различать ЗДОРОВУЮ И БОЛЬНУЮ философию. Фсё :D

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67 … start=5685

Наташа45:
Источник цитаты Но! НО!! Чайльдфри (как и сексменьшинства) опасны тем, что стремятся насаждать свою ИДЕОЛОГИЮ. Как вариант нормы

Реалист » 09 апр 2016, 22:35
И вы можете привести примеры, когда они свои взгляды навязывали вам? И вообще вы можете привести реальные примеры, когда чайлд фри свои взгляды навязывали другим людям?

Реалист:
Источник цитаты Вот только многодетные поливают грязью чайлд фри не лучше, а иногда и хуже - так на первой странице этой темы кое кто обозвал чайлд фри моральными уродами. Как они должны относится к этому?

Наташа45 » 09 апр 2016, 22:45
Они и есть моральные уроды. А КТО ОНИ ЕЩЁ? :shock: . Не имеешь детей - не имей. Может быть, личная жизнь не сложилась. Но приравнивать к здоровой психологии психологию трусости, смерти и отрицания материнства - это уж слишком. Овуляшки - это их матери, что ли? Они что, от курицы в инкубаторе родились? зачем смешивать ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ со СМЕРТЬЮ И ВЫРОЖДЕНИЕМ?

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67 … 5#p3222301

Реалист:
Источник цитаты И вы можете привести примеры, когда они свои взгляды навязывали вам? И вообще вы можете привести реальные примеры, когда чайлд фри свои взгляды навязывали другим людям?

Людмилa_K » 09 апр 2016, 22:42
Кстати могу привести. Обычно на свадьбах родственники: родите одного или рожайте кучу :D :D :D Или в приватных беседах людей очень часто. Только смысла на это обижаться нет, все равно каждый сделает как считает нужным. Я помню беременая училась в институте мне одна женщина работающая там все время советовала одного родить и хватить. Я не обижалась. Она тяжело детей поднимала, судила со своей колокольни, хотела посоветовать как лучше.

Отредактировано Андрей Логинов (14 марта, 2017г. 19:29:55)

0

33

пациент написал(а):

Объясните, а что такое вклад в развитие общества без создания будущего народа?
Ведь будущее народа это всегда и только дети. Другого будущего у народа нет.
И не путайте народ с населением

Всё, всё, я понял. Народ это те, кто нравится лично автору. Остальные это население. Очень объективно, кто бы спорил)))

пациент написал(а):

Никаких "нищих маргиналов" нет.

Ага, щаззз. А то я  не помню, как мы в школе в 90-е всем классом скидывались добровольно-принудительно одноклассникам из многодетной семьи, у которых была адовая напряжёнка с деньгами. Честно, я еще тогда подумал - хорошо, что я не на их месте, со стыда бы сгорел.

пациент написал(а):

Но при этом ЛГБТ из заработка НЕ тратятся на детей, а значит имеют более высокий личный уровень жизни. Что с их стороны в принципе уже является паразитизмом.

Хорошо живёшь - паразит. А, ну-ну. "Никому не должно быть лучше, чем мне."
Так что это просто ненависть говноеда к предпочитающим тортики)))

+6

34

Андрей Логинов написал(а):

все люди смотрят на чайлд фри и поэтому не рожают по их примеру

Вот есть такие люди - копрофаги, они едят экскременты и наслаждаются этим.
Неужели любящие йогурты люди насмотрятся и пойдут поедать из унитазов?
Аналогия не слишком корреткная, но тем не менее. Нельзя человека заставить любить нелюбимое, по крайней мере, надолго. Можно запудрить мозг,  но это нельзя, опять же, сделать просто своим существованием.
А если человек увидел и стал - значит, он был, просто не знал. И в таком контексте речи пролайферов звучат особенно ужасно, "мы скроем от людей правду, чтобы они были несчастны всю жизнь, лишь бы было как мы хотим".
Слава Арстоцке, блин.

+1

35

Андрей Логинов написал(а):

Наташа45:
Источник цитаты Но! НО!! Чайльдфри (как и сексменьшинства) опасны тем, что стремятся насаждать свою ИДЕОЛОГИЮ. Как вариант нормы

Я люблю свою девушку и хочу быть с ней рядом и желательно не на костре, держаться за руки и не бояться, что кто-то узнает и нас уволят/оштрафуют? При этом единственная "агитация" - это факт моего существования?
Насаждаю! Устраиваю Содом и Гоморру, разношу СПИД и саранчу бесплатно, сжигаю деревни, убиваю младенцев, отбираю у людей рабочие места , а у баб - матки, трясу сиськами на улице, танцую в церкви.. нувыпонели  :crazy:

+5

36

Bercoutto
забыли добавить - травите колодцы и заговариваете молоко, чтобы скисало.
И образ классической средневековой ведьмы готов :D

+1

37

Bercoutto, это мало. Надо ходить на пикеты у детских магазинов, безбожно поедать детское пюре и вести осаду здания местной администрации, требуя отмену льгот многодетным и маткапов. Иначе не труЪ.

+3

38

Bercoutto написал(а):

"мы скроем от людей правду, чтобы они были несчастны всю жизнь, лишь бы было как мы хотим".

А так оно кстати и есть. Как-то на вопрос почему я еще не завел детей я ответил что-то вроде "в данный момент времени я не могу обеспечить семью и детей, поэтому заводить детей сейчас неблагоразумно" был дикий вопль возмущения "ну вы что на пенсии детей заводить что-ли будете?!".

+1

39

Андрей Логинов написал(а):

"ну вы что на пенсии детей заводить что-ли будете?!"

Получается, хоть отдалённо, но они сами понимают блестящие перспективы простых людей? И при этом продолжают стоять на своём?

0

40

Дзирт написал(а):

Получается, хоть отдалённо, но они сами понимают блестящие перспективы простых людей?

Да. На критику вроде: "А зачем рожали в 18 лет, когда ни денег, ни работы, ни жилья нет?", всегда отвечают: "А когда рожать?! В 40?!" Всегда.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!