Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему люди хотят иметь детей?)))


Почему люди хотят иметь детей?)))

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

ktulha23 написал(а):

А как быть, если этих самых способностей нет?

ну что Вы как маленький, сказано же - развивать  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif  и ниипет

0

52

Есть вопрос,реально интересно. Раздел "для гостей" для кого создан?  Чайлдфри зайдет на форум и зарегистрируется. А гости-это априори не чайлдфри и заведомо понятно, что будут высказывать мысли не в вашем духе. И как показывают ваша реакция на мои посты, вам это сильно не нравится. Получается что раздел "для гостей" создан специально, чтобы было кого погнать с форума если вдруг гость что то напишет)))  :crazyfun:   При чем я действительно хорошо отношусь к ЧФ, вообще никакого негатива.

0

53

Жадеит написал(а):

А гости-это априори не чайлдфри и заведомо понятно, что будут высказывать мысли не в вашем духе.

Расширяйте рамки, взрослейте, умнейте. Это все, что могу Вам сказать.

+2

54

в чем выражается узость моих рамок?

0

55

Жадеит написал(а):

Есть вопрос,реально интересно. Раздел "для гостей" для кого создан?  Чайлдфри зайдет на форум и зарегистрируется.

чф не обязаны регистрироваться- их к этому здесь не принуждают 8-) За себя могу сказать: долгое время заходила сюда в качестве гостя. 

Жадеит написал(а):

гости-это априори не чайлдфри и заведомо понятно, что будут высказывать мысли не в вашем духе.

гости так же как и форумчане абсолютно разные.  Здесь и детные люди есть, с которыми абсолютно нормально общаются. А если прийти, настроенным на агрессию, то агрессия  будет видится  даже там, где ее нет.

+3

56

жадеит написал(а):

в чем выражается узость моих рамок?

Посмотрите на окошко своего профиля: под вашим ником написано "гость". В данном случае имеется ввиду, что гость всякий, кто не так давно появился на форуме и проявляет слабую активность. У прочих со временем там пишется "активный пользователь". Активные пользователи могут вписать в эту графу чего угодно, включая "Ближе, бандерлоги".
Это касается всех участников форума, не зависимо от наличия у них детей. Продолжать?

+1

57

мне кажется именно ваши рамки узкие и надо повзрослеть. Если человек не чайлд фри и думает и живет не в этом направлении, вы делаете вывод что он не приемлет и не понимает чайлдфри. Но это не так. Есть причины, по которым дети принесут счастье и с этим не надо спорить. Я просто перечислила эти причины. Так же есть смысл для многих детей не заводить-с этим я тоже не поспорю и сомневающи мся также популярно их объясню.  Лет до 25-ти я думала что никогда не рожу, не чувствовала никакого желания, хоть и понимала как много дает материнство,но просто не хотелось. Многое раздражало принятое в обществе, связанное с детьми. При чем так до сих пор ко многому отношусь. Например, с какого перепуга я должна забросить свое развитие, даже имея двух детей?  У меня есть возможность проходить курсы, изучать дополнительные программы (дизайнер)-хожу,занимаюсь. Хожу в танцевальный клуб, на вокал. Щас на права сдаю. А свекровь все время трындит что я должна сидеть дома и фсе. Это клиника.  Потом еще тема с боготворением детей:  недавно поссорилась со знакомыми. У них дети 7 и 5 лет, абсолютно не слушают взролых, она видите ли не хочет "ломать их эго", ставить на место (они и родителей не слушают). Я почему-то своего сына жестко контролировала, он отхватывал за любой неадекват по отношению ко взрослым, чтобы потом с моим ребенком не мучались воспитатели в саду, окружающие люди да и я сама. Потому что мы живем не в лесу и надо ребенка адаптировать к обществу.  Так что конечно шизы всякой в обществе хватает в плане детей, согласна. Но и вы не будьте такими жесткими пожалуйста, надо же людям друг к другу толерантно относиться. Зачем мам свиноматками называть, детей выблядками... это ужасно.

0

58

гость на всех форумах-это не зарегистрированный пользователь, а нет тот кто только появился. Я не зарегистрирована и как бы ни была активна так и буду гостем

0

59

:love:

0

60

о, видите, у только что зарегистрировавшегося "новичок" написано а не гость  :P   Знатоки))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему люди хотят иметь детей?)))