Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 21 страница 30 из 728

21

Кошки_носят_брошки
вы обратили внимание на "если есть возможность привезти"? Им даже на грузовое такси тратиться жаль... всё бы на халяву.

0

22

Крокозябра
Обратила, конечно. Видать, знакомых с газелькой нет, чтобы их напрячь. Но меня всё равно терзает вопрос: чего балкон не использовать?
Мы зимой, бывало, по паре недель холодильник держали отключенным, чтобы свет не мотал.
Разморозили, вымыли, продукты - на балкон до ближайшего потепления.

0

23

http://s6.uploads.ru/KjTql.jpg

0

24

Шанталь написал(а):

23

В 25 лет ужо 3 головы приплода? Так чего удивительного, что в такой заднице сидят? Еще и претензии предъявляет. Нечего было плодиться как одержимые, коли с трудоустройством такая труба.

+4

25

Шанталь написал(а):

23
Сегодня 23:09:35

"Будто всем наплевать на чужих деток".
Ну, вообще-то, да, если честно.  :yep:

Отредактировано Ляляля (27 января, 2017г. 22:21:32)

+14

26

miss clawdy написал(а):

Нечего было плодиться как одержимые, коли с трудоустройством такая труба.

Работы нет, заняться нечем.)) Остаётся трахацца и рожать.

+3

27

Ляляля написал(а):

Остаётся трахацца и рожать.

Ага, а потом побираться, да еще и предъявлять всем подряд.

0

28

Шанталь  :angry:  o.O 

"Такое ощущение будто всем наплевать на чужих деток". Ощущения тебя не обманывают, курица, всем действительно плевать! Об этом надо было думать, когда рожала, а не как заставить соседей помогать!
Меня порвало на тыщу хомячков.  :canthearyou:

+6

29

Горгона написал(а):

"Такое ощущение будто всем наплевать на чужих деток". Ощущения тебя не обманывают, курица, всем действительно плевать

Вопрос - а ей на "чужих деток" как? не плевать?
"Что нам делать в такой ситуации". Идти работать, мля и не рожать больше - это как минимум. Дебилы.
Чем меньше мозгов, тем больше плодятся.

+2

30

Горгона написал(а):

Меня порвало на тыщу хомячков

Меня сейчас практически в каждом супермаркете на куски рвёт. Раньше ещё такое безобразие было не везде, а теперь прям повсеместно. Прямо у входа картина маслом: молодой человек/девушка собирает пожертвования для "тяжело больного ребёнка". Громогласно обращается к каждому вошедшему. Каждого, кто игнорит, провожает полным ненависти взглядом. Ну вот прям бесит!
Я не понимаю: это студенты подрабатывают так? Им кто-то платит зарплату за их "работу"? А из каких, простите, фондов? Может, пусть эти деньги ребёнку перечислят, а от народа отстанут?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2