Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 11 страница 20 из 728

11

Misteeq
возможно, что и тролли.
Но у нас то на Владмаме, то на Фарпосте регулярно появляются объявления "нуждаемся в помощи", а там... И шторы, и пылесосы (королевы веник в руки не берут), кровати-диваны, ковры-люстры. Всё, что можете. И с доставкой. И нехрен спрашивать, от кого в третий раз беременна мать-одиночка. Я раньше охуевала материлась, глядя на просьбы "подарите домик с участком",  а сейчас уже ничему не удивляюсь. Наглость и жадность всех этих мамаш-одиночек, мамаш с больными детьми, просящим миллион евро на лечение в Южной Корее или Японии, не имеют пределов.

+6

12

Misteeq написал(а):

С того же сайта дискуссия

А барышню-то оборзевшую там заблокировали  [взломанный сайт]

+1

13

Крокозябра написал(а):

Misteeq
возможно, что и тролли.
Но у нас то на Владмаме, то на Фарпосте регулярно появляются объявления "нуждаемся в помощи", а там... И шторы, и пылесосы (королевы веник в руки не берут), кровати-диваны, ковры-люстры. Всё, что можете. И с доставкой. И нехрен спрашивать, от кого в третий раз беременна мать-одиночка. Я раньше охуевала материлась, глядя на просьбы "подарите домик с участком",  а сейчас уже ничему не удивляюсь. Наглость и жадность всех этих мамаш-одиночек, мамаш с больными детьми, просящим миллион евро на лечение в Южной Корее или Японии, не имеют пределов.

Неужели находятся те, кто им помогает? Знаете, я еще могу хоть как-то понять, когда родители просят на дорогое лечение-если звиздец подкрался незаметно: был здоровый ребенок, а потом заболел и спасти может только дорогостоящая операция, от отчаяния, когда вопрос жизни и смерти, и в интернет может пойдешь и к депутатам и куда угодно...Но когда: "пришлите детачке соболиную шубу и порш кайен, а  "бобра"и мазду не предлагать...." Неужели правда находятся люди, которые везут им "горностаев и шиншил" и их нисколько не возмущает подобный подход?

+3

14

miss clawdy написал(а):

А барышню-то оборзевшую там заблокировали

Видимо барышне кто-то помог по доброте душевной, а она почуяла запах денегвещей, вот и крышу сорвало, на стремительно возрастающих запросах.

Janny написал(а):

Неужели правда находятся люди, которые везут им "горностаев и шиншил" и их нисколько не возмущает подобный подход?

Может и не шиншилл, но хорошие и дорогие вещи, касающиеся разных сфер жизнедеятельно - да, везут. Некоторые люди могут просто купить что-то более новое, современное, а от устаревшего избавляются таким вот образом. И любят детей, видимо поэтому выбирают куриц, которые вопят о помощи. Но, рано или поздно, натыкаются на овулях, запросы которых возрастают со временем, и посылают, когда те начинают выдвигать королевские требования.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/NrSD1.jpg

+2

15

:D а можно планшет золотистого цвета я приму вместо нее, а то мой покетбук сломан? )))) "Можно и не в розовом, но уже не то" (с,) ))))) Но только самсунг, всякие там леново, БиКью и Ксиаоми с айпадами не предлагать, встречу возле дома и качество проверю)))))) Да, и что б без царапин))))))))))))

Отредактировано DNS (22 января, 2017г. 20:03:07)

0

16

http://s2.uploads.ru/t/gL27z.jpg

0

17

Celestina написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/gL27z.jpg

Подпись автора

    - Ты ведёшь неправильный образ жизни!
    - Вот только не надо мне завидовать!

"Умная", сцуко, мама?

0

18

Многодетной семье очень нужна ваша помощь во Владивостоке
Актуально
01:02, вчера
Наш холодильник сломался. Возможности купить пока нет. А без него очень тяжело, пропадает все. Очень просим вас вдруг у вас есть холодильник рабочий, который вам уже не нужен...любой, лишь бы работал. Если захотите отдать позвоните или напишите нам пожалуйста. Если есть возможность привести вы нам очень поможете. Без холодильника с детьми очень тяжело

Многодетная семья примет в дар во Владивостоке
Актуально
01:02, вчера
Нужны женские вещи на р46-48, зимняя куртка,куртка на весну. Возможно у вас есть что то вам уже не нужное( в хорошем состоянии) захотите отдать позвоните пожалуйста или напишите СМС для нас это большая помощь(может у кого есть электровафельница- пусть старенькая но рабочая если вам уже не нужна позвоните нам пожалуйста)

Многодетная мама примет в дар во Владивостоке
Актуально
00:56, 23 января
Возьмём с большой радостью школьную форму для девочки первоклашки(р104-110-116)- блузки,юбки,чёрный сарафан,спортивный костюм,футболки, водолазки,обувь 29-30. Может у вас есть уже не нужное вам позвоните или напишите пожалуйста. Может есть канцелярия и захотите отдать примем все, для нас это сейчас очень ощутимая помощь.

Многодетная мама примет в дар во Владивостоке
Актуально
00:56, 23 января
Детки просят велосипед но я пока не могу купить. Может у вас есть и вам уже не нужен( в нормальном рабочем состоянии) для мальчика 4 года или для девочки 6 лет. Захотите отдать позвоните нам пожалуйста. Для нас это будет большая радость.Если не возьму трубку скиньте пожалуйста СМС я вам перезвоню( не откажемся от книжек, конструктора, кубиков, развивающих игр)или напишите на ват сап

Все объявления от одного адресата. Вопрос: хоть что-то у них есть? И как выживает это многодетное семейство, если им нужно буквально всё? За счёт добрых лохов неравнодушных соседей?

+1

19

Наш холодильник сломался. Возможности купить пока нет. А без него очень тяжело, пропадает все. Очень просим вас вдруг у вас есть холодильник рабочий, который вам уже не нужен...любой, лишь бы работал. Если захотите отдать позвоните или напишите нам пожалуйста. Если есть возможность привести вы нам очень поможете. Без холодильника с детьми очень тяжело

Балкон юзайте.

+3

20

Детки просят велосипед но я пока не могу купить.

Я тоже прошу велосипед. Подайте пятьсот евро на Halfbike мятного цвета?  :flirt:

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2