Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!


Пока, эльфятник!

Сообщений 141 страница 150 из 162

141

Lora Palmer написал(а):

вот тут не соглашусь с тобой, хотя в 50 лет хвостики и правда как-то нелепо выглядят. а вот лет до 35-ти вообще классно

Не буду спорить, но всё равно останусь при своем мнении :flirt:

Lora Palmer написал(а):

например, Рианна с короткой стрижкой выглядит очень классно

Это ты про кого? Я не поняла

0

142

Фая написал(а):

Это ты про кого? Я не поняла

Про нее, похоже: http://www.mydress.ru/news/1311

Lora Palmer написал(а):

не вижу ничего плохого в коротких стрижках, кому-то они очень даже идут (например, Рианна с короткой стрижкой выглядит очень классно). хотя у меня самой всегда длинные волосы  :) .

У меня разной длины волосы были, но у них такая структура, что их нужно половину "выдрать", чтобы они лежали нормально и не были слишком жирными и повисшими. Поэтому сейчас опять вернулась к стрижкам. У моей мамы тоже такая история, очень хорошие волосы, но не получается в домашних условиях ухаживать за длинными волосами. Я думаю, с любой прической можно выглядеть женственно, если этого хочется. А иногда девушки даже с длинными волосами похожи на парней. У меня вот есть такая подруга.

Отредактировано demonessa (4 сентября, 2010г. 11:30:49)

0

143

Lora Palmer написал(а):

а мне нравится  :) . косички я тоже не люблю, а вот 2 хвостика по бокам бывает завязываю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  .

Да кстати, мне у девченок хвосты нравятся один или два - все равно. :) Хотя не всем они идут.

0

144

Lora Palmer написал(а):

а мне нравится   . косички я тоже не люблю, а вот 2 хвостика по бокам бывает завязываю

Я тоже иногда косичку заплетаю и хвост завязываю , когда нет времени волосы уложить.

0

145

demonessa написал(а):

Я думаю, с любой прической можно выглядеть женственно, если этого хочется.

согласна. у меня подруга всю жизнь с короткой стрижкой и ей очень идёт, я даже не представляю её с длинными волосами. а вот мне совсем не идут короткие стрижки, но зато очень идут 2 хвостика по бокам  :D

0

146

Lora Palmer написал(а):

но зато очень идут 2 хвостика по бокам

в отл. от некоторых лошадей.
А вообще многим мужчинам нравится такая причёска, моя подруга носила 2 хвостика с детскими бантиками, потому то её парню это нравилось и не стеснялась, думаю, это правильно, любимый важнее, чемреакция на тебя окружающих=))

+1

147

Кыса написал(а):

в отл. от некоторых лошадей.

ага.  :D

Кыса написал(а):

моя подруга носила 2 хвостика с детскими бантиками

не, ну с детскими бантами - это уже действительно нелепо (как первоклассница). хотя может ей идут банты. но я только с резинками завязываю.

0

148

Lora Palmer написал(а):

хотя может ей идут банты.

вообще-да, но на тогда 20-летней лощади смотрелось неочень

Lora Palmer написал(а):

но я только с резинками завязываю.

ой, ну тебе можно, ты классная!

0

149

интересная новость. кто же это?

0

150

Lora Palmer написал(а):

интересная новость. кто же это?

здесь я не могу написать, но не бойся, не ты, это брюнетка

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Пока, эльфятник!