Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается


Борьбунам с абортами посвящается

Сообщений 71 страница 80 из 219

71

Шанталь написал(а):

обеспечить бесплатными контрацептивами.

"От таблеток полнеют, а в презервативе не те ощущения".

+1

72

Дзирт написал(а):

"От таблеток полнеют, а в презервативе не те ощущения".

А это уже не наша проблема.
З.Ы. От таблеток не полнеют, если не жрать в три горла))

+1

73

Дзирт написал(а):

"а в презервативе не те ощущения".

ага, зато когда нежелательная беременность или поймают что-нибудь весёлое типа трипака, ощущения будут те.

+6

74

Шанталь написал(а):

Еще обсуждаемую прослойку населения необходимо обеспечить бесплатными контрацептивами.

И не только их ...

+2

75

Высер "Царьграда" по поводу референдума в Ирландии. Оцените
Всё та же песня про нерожденных детей, семейные ценности и так далее.

+2

76

Дзирт написал(а):

"От таблеток полнеют, а в презервативе не те ощущения".

Далеко не сразу решилась написать - это касается моих родителей, тем более отца уже нет в живых... Но - если не поймут единомышленники, то вообще никто не поймёт.
Отец окончил высшее инженерно-морское, много ходил в загранку, был ведущим инженером профильного НИИ. Не пил, не курил и в принципе был типичным ,,шестидесятником,, в лучшем смысле этого слова.
Когда я была школьницей средних классов - обнаружила в спальне родителей круглую пластмассовую коробочку, в которой лежал один-единственный привезённый из загранки презерватив (меня ещё обманули, сказав, что это ,,напальчник,,)))
Лежал просто как сувенир, для прикола... А ведь доставать их в большом количестве - причём самого лучшего качества - для отца было как нефиг делать.
Но... уже после его смерти я, к своему ужасу, узнала от мамы, что она сделала от отца семь (!!!) абортов... Потому что он - образованный, начитанный, очень ,,продвинутый,, для своего времени мужчина, повидавший мир - категорически отказывался пользоваться презиками, сказав маме сакраментальную фразу - что это всё равно что нюхать розу в противогазе...
Мама - врач-педиатр - уж не знаю почему (неудобно было спрашивать, да и бессмысленно уже) не поставила ВМС. А оральные контрацептивы ,,старого поколения,, , насколько я знаю, появились даже строго по рецепту в женских консультациях только в 80-е. Мама рассказала только, что ей пришлось научиться спринцеваться немедленно после полового акта...
По логике, у меня должна была возникнуть сразу же следующая мысль - что уж тогда говорить о маргиналах... о ,,дремучих,, , малообразованных ,,слоях населения,,... Но... ничего подобного. Наоборот - пришла хорошо известная в Сети фраза : ,,После того, как гопники отбили меня от пьяного мента, ничему больше в России я не удивляюсь,,.
Потому что вот только что прочла онлайн повесть Владимира Козлова ,,Гопники,,. От первого лица - парня-гопника, который окончил школу примерно через 5 лет после меня (только-только перестройка началась). И... как раз вот эти ,,маргинальные слои,, и презервативами иногда пользовались, и уж по крайней мере более бережно относились к своим подругам, хотя бы практикуя способ ,,вовремя выйти,,...
Извините за излишнюю откровенность. До мамы, если что, не дойдёт - ни компа, ни Интернет-навыков у неё нет и уж точно не будет.
Да, общий смысл вышеизложенного - можно контрацептивы хоть бесплатно на улицах раздавать, но толку в этом не будет, если ими элементарно не захотят пользоваться.

Отредактировано Урбанистка (25 мая, 2018г. 20:36:07)

+1

77

BETH написал(а):

"Царьграда"

Это что за омерзительный курятник? Зрелище-то еще то...

+2

78

BETH
всё плохо. Впрочем, от "Царьграда" иного не жду)

miss clawdy
сие есть главный рупор православно-державно-почвенной идеологии. Без пакетика для рвоты, а лучше тазика, знакомиться не советую.

+1

79

miss clawdy написал(а):

Это что за омерзительный курятник? Зрелище-то еще то...

Это одно из СМИ, принадлежащих ЗАО РПЦ.

AnBo написал(а):

всё плохо. Впрочем, от "Царьграда" иного не жду)

Зато данные экзитполлов мне нравятся - примерно 64% за легализацию абортов.

Отредактировано BETH (26 мая, 2018г. 09:57:58)

+1

80

Урбанистка написал(а):

меня ещё обманули, сказав, что это ,,напальчник,,

Офтоп: В школе на уроке труда в мл. классах из них делали поделки.  :D  Надо было надуть, намазать клеем и обмотать нитками шарик, потом красить, прилеплять всякую всячину. Я своими кривыми ручонками ровно обмотать  не сумел, зато вместо шарика получилась офигительная приплюснутая рыбка, которую оценили потом как лучшую поделку, потому и запомнилось.  :D

BETH написал(а):

Высер "Царьграда" по поводу референдума в Ирландии. Оцените

Фигли там оценивать?

по легализации убийства детей

Аборт - не убийство.

сильный удар по семейным ценностям и традициям, которые и так были попраны три года назад после легализации в стране однополых браков.

Ну нести откровенное гонево "возвышенным" тоном - это зачёт. Попраны они будут только когда вы их решите начать запрещать и наказывать за них. А так - это появление выбора и отказ от принуждения к этим "ценностям". Т.е. они становятся добровольными, а значит ценность их возрастает очень даже. А удар всего лишь по товарисчам, которые стремятся других водить на поводке под пистолетом.
Вывод: ресурс - помойка, контент - гонево, делать там нефиг.

+7


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается