Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается


Борьбунам с абортами посвящается

Сообщений 131 страница 140 из 219

131

BETH
так ее, козявку омерзительную  :cool: Хорошая для нее нашлась мухобойка))
И кстати да, чую, что Минздрав Мордовии обнаружит и то, что - а нема такого врача, нигде не значится у них там  :dontknow:  Не удивлюсь ни разу.

0

132

miss clawdy написал(а):

А можно ссылку, где она так выср.лась? очередная фантазерка с больным воображением, сдается мне. У нас тут в Троллятнике такая сидит, давно уже сидит.
В инстаграмме - вот она, эта овца? https://lviewer.com/anna_belle_beauty_blogger она? обоср.ная овуляндра голимая, аж противно находиться на этой странице.

Отредактировано miss clawdy (Вчера 16:52:01)

Да это она. Конкретно это видео надо на её канале пошарить- она мне вылезла когда я про ок инфу искала. Как я поняла она бьюти- блогер, но у неё также есть рубрика  "отвечает гинеколог" ( посмотри, думаю тебе будет над чем посмеяться) Также из тех пару видЕВ которые я "имела удовольствие" смотреть там то нытье по поводу "в очереди мамЫчку не пропустили, но мой Муш знатного на девушку наехал, и чуть биться не кинулся с ней ( все это с гордостью "вот какой у меня Муш"), то "мне все завидуют- у меня дети, опять же муШ и частный дом"( при этом понимания того что не всем нужно вышеперечисленное-  отсутствует напрочь) в общем все её видео это поток нытья, пролайферства и противоречия самой себе. Поэтому н@х-н@х такое творчество.

+1

133

Janny написал(а):

бьюти- блогер

Эстонианна тоже бьюти-блогер, родила недавно, но не порет подобную херню. А говорит только про свой опыт с уклоном на то, что все индивидуально. И часто говорит о том, что в первую очередь надо опираться на рекомендации своего врача.

0

134

Janny написал(а):

"в очереди мамЫчку не пропустили, но мой Муш знатного на девушку наехал, и чуть биться не кинулся с ней ( все это с гордостью "вот какой у меня Муш"),

Она даже не понимает, что выставляет мужа совершеннейшим муд*ком на весь рунет?

Janny написал(а):

мне все завидуют- у меня дети, опять же муШ и частный дом

Как однообразно все у этих куриц, даже пиздят одинаково.

+3

135

BETH написал(а):

Она даже не понимает, что выставляет мужа совершеннейшим муд*ком на весь рунет?
.

Вот и я о том же. Сама хабалка и муж такой же.   Позже все же постараюсь найти это фееричное видео.

+1

136

Janny написал(а):

Позже все же постараюсь найти это фееричное видео.

Если не затруднит тебя - хоть потешимся немного.

Janny написал(а):

есть рубрика  "отвечает гинеколог" ( посмотри, думаю тебе будет над чем посмеяться)

Полюбопытствую обязательно - хоть повеселюсь на досуге. Канал - на ютубе у нее?

BETH написал(а):

часто говорит о том, что в первую очередь надо опираться на рекомендации своего врача.

Эта самая Эстонианна, наверное, не медик? Но рассуждает уж куда как более здраво, чем эта "геникологиня" (спорю на что угодно, дам башку на отсечение, но она, скорее всего, просто медсестра-акушерка - ну не может, не может именно врач быть настолько упоротым и демонстрировать полную некомпетентность!) - действительно, кто, как не свой лечащий врач, может оптимальные рекомендации дать?

BETH написал(а):

Она даже не понимает, что выставляет мужа совершеннейшим муд*ком на весь рунет?

Похоже, не понимает. Хотя, подозреваю, муж там действительно тот еще м.дель.

+2

137

miss clawdy написал(а):

Полюбопытствую обязательно - хоть повеселюсь на досуге. Канал - на ютубе у нее?
.

Да.

0

138

Janny написал(а):

Позже все же постараюсь найти это фееричное видео.

Во и мне интересно стало.

0

139

miss clawdy написал(а):

но она, скорее всего, просто медсестра-акушерка -

Может быть. И то, наверное, с трудом получившая образование.
Таких мразей как эта гурица вообще нельзя к женщинам подпускать.

+2

140

Нашла! Кому интересно- наслаждайтесь. Если кому лень смотреть- можете просто комменты почитать, там тоже цимес 8-)

Отредактировано Janny (17 октября, 2018г. 17:03:55)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается