Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается


Борьбунам с абортами посвящается

Сообщений 121 страница 130 из 219

121

3.14здос, и эта тупо2.71бая омерзительная козявка еще там, в дебрях комментариев и споров, заявляет, что "эмбриология - это ее конек"  https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

0

122

miss clawdy написал(а):

"эмбриология - это ее конек"

Ещё советует засунуть спираль подальше.
Ага, диплом свой может туда засунуть.

+3

123

BETH написал(а):

Ага, диплом свой может туда засунуть.

И не только диплом, а и свидетельство о прохождении интернатуры (или ординатуры, что у нее там), также сертификат специалиста в области акушерства и гинекологии. И кто, ктоооооооо, 2.71бательский свет, ей только все эти доки выдал?...  :canthearyou:  https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  А уж какая она упоротая, 3.14здец просто...

+2

124

miss clawdy написал(а):

кто, ктоооооооо, 2.71бательский свет, ей только все эти доки выдал?.

Такой же долбоеб как и она.

miss clawdy написал(а):

уж какая она упоротая, 3.14здец просто...

И уверенная в своей безнаказанности из-за того, что в декрете. Сама испытала на себе в комментариях.
Короче, не сдержалась я... Жду реакции...

Отредактировано BETH (16 октября, 2018г. 21:20:57)

0

125

BETH написал(а):

Сама испытала на себе в комментариях.

Вы что-то в комментариях там написали ей, что ли? Я как прочитала, сразу поняла - смысла зеро пытаться вообще вступать в диалог с упоротышами, а уж не то чтобы пробовать дискутировать с такими.

BETH написал(а):

уверенная в своей безнаказанности из-за того, что в декрете

Помню, был там такой ее высер в комментах. В декр.отпуске сидит, говорит, потому не имеют права ее трогать. Хотя... юридически сильно подкованный человек, быть может, и тут сумел бы найти лазейки в законе.

+2

126

miss clawdy написал(а):

Хотя... юридически сильно подкованный человек, быть может, и тут сумел бы найти лазейки в законе.

Мне за это платят. Я и квартиру купила на деньги, которые работодатель платил за избавление от таких куриц. Хотя, я просто грамотно их выживала.

miss clawdy написал(а):

Помню, был там такой ее высер в комментах

Она мне ответила.

Отредактировано BETH (16 октября, 2018г. 21:24:46)

+1

127

miss clawdy написал(а):

Вы что-то в комментариях там написали ей, что ли

Не сдержалась.

miss clawdy написал(а):

смысла зеро пытаться вообще вступать в диалог с упоротышами, а уж не то чтобы пробовать дискутировать с такими.

Говорили мне мудрые люди - не спорь с идиотами.

0

128

Однако у меня нешуточные сомнения в том, что она вообще мединститут заканчивала. Цитирую эту козявку омерзительную: Не вы давали мне диплом «гениколога», и не вам его отнимать. 2.71бать тот батальон, она не знает, что "диплома гинеколога" нет, диплом гласит: Врач по специальности Лечебное дело; а уже потом - наряду со специализацией в интернатуре\ординатуре, где оформляется свидетельство прохождения, в котором отражается специализация, выдается действительный на 5 лет сертификат специалиста в области гинекологии или какой-либо другой врачебной специализации. Но "диплома" гинеколога, эндокринолога, невролога и т.п. - не бывает по определению.
Так что, похоже, курица обоср.лась и спалилась.

+5

129

miss clawdy написал(а):

у меня нешуточные сомнения в том, что она вообще мединститут заканчивала.

я ждала этих слов  ;)

0

130

Короче, я скопировала её пост и написала письмо в Министерство здравоохранения Республики Мордовия с просьбой считать этот запрос официальным обращением в комиссию по врачебной этике для разбирательства. Эта ***** мало того, что не профессиональная, так ещё и нарушает Конституцию РФ и большую часть положений Кодекса профессиональной этики врача в РФ. .

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается