Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается


Борьбунам с абортами посвящается

Сообщений 111 страница 120 из 219

111

Julia Shestakova
На месте заведующего отделением клиники, в которой работает эта ***** на ножках, я бы уже бежала к начальнику отдела кадров с вполне конкретным запросом: делайте все, что хотите, но чтобы она у меня не работала. Исключительно с целью заботы о пациентах.

+5

112

Катерина А. написал(а):

"Не хочешь детей - не раздвигай ноги!" Как будто секс - преступление, за которое человек обязательно должен быть наказан. Детей ему! Нех*р удовольствие получать!

Тоже такая постановка удивляет, особенно от врача ( да, это все-таки эта мадам). Хотя в квалификации этого врача я ОЧЕНЬ уж сомневаюсь... Одни её высказывания что ок вызывают рак и набор веса чего стоят. ( ничего что почти все ок с мочегонным эффектом и наоборот лишнюю жидкость выводят. Хотя от подобной тети-Моти, которая на серьёзных щах утверждает что все у кого нет детей завидуют детным и лишь притворяются что дети им не нужны, чего ещё можно ожидать? P.S: Julia Shestakova, скажи пожалуйста, чем она тебя привлекает?

оффтоп

Я послушала про ок набила шишку фейспалмом, потом сия женщина стала в рекомендациях вылазить. Посмотрев еще одно её нытье как она ругалась в мфц, дабы её в очереди вперёд пропустили а её муж чуть за очередь с другими женщинами драться не кинулся, я поняла что вот она- истинная яжемать, и ещё что смотреть и возмущаться- это точно не для меня. Поэтому ну эту тетю нафик

+2

113

Если она медик, то я римский папа. В 4 недели пузырь без нервных окончаний у нее плачет, ага.
Ну я традиционно предлагаю всех нежеланных детей отдавать ей на воспитание, нуачо, как она сама сказала, ненужных детей не бывает, ей они, судя по всему, нужнее всех.

+6

114

Janny написал(а):

P.S: Julia Shestakova, скажи пожалуйста, чем она тебя привлекает?

Я поняла, что тебя смутило :D
В личку напишу попозже, чтоб не спамить.

0

115

108. "После изнасилования на след день ОБЫЧНО ставят спираль" - я просто прих%ла с этой фразы. Для мадам изнасилование - это такое обычное рутинное дело?? Она совсем на всю голову @бнутая?? Впрочем, прочитав последующее, поняла - да, совсем и на всю голову. Дура.

+6

116

3.14здец... и ЭТО - врач?...
Про "разрывание на части" и "реакцию на солнечный свет и эмоции" особенно на 4-й неделе - вообще доставило...
Мой вердикт однозначен: нах.й из медицины! сс.ными тряпками к песьим х.ям!

+1

117

Janny написал(а):

Посмотрев еще одно её нытье как она ругалась в мфц, дабы её в очереди вперёд пропустили а её муж чуть за очередь с другими женщинами драться не кинулся, я поняла что вот она- истинная яжемать

А можно ссылку, где она так выср.лась? очередная фантазерка с больным воображением, сдается мне. У нас тут в Троллятнике такая сидит, давно уже сидит.
В инстаграмме - вот она, эта овца? https://lviewer.com/anna_belle_beauty_blogger она? обоср.ная овуляндра голимая, аж противно находиться на этой странице. :x

Отредактировано miss clawdy (16 октября, 2018г. 16:52:01)

0

118

miss clawdy написал(а):

обоср.ная овуляндра голимая

И подпевает ей хор таких же овуляндр. Тьфу, курятник!

+1

119

Julia Shestakova написал(а):

Начну с того, что я смотрю эту женщину на ютуб. Мне нравится ее манера говорить, мне нравится смотреть заказы с Фаберлик (люблю Фаберлик - не реклама). У нее 2-е детей и она часто ноет как ей сложно (меня это преободряет).
В каждом видео она подчеркивает, что врач. И не просто, а акушер-гинеколог. При чем с реальной практикой в больнице до декрета. Но от этого прста у меня полыхнуло. Как? Как она может навязываеть женщинам свое мнение, а мы еще удивляемся, почему в поликлинике психологи и тянут сроки на аборт. Я не сторонник аборта, я сторонник выбора. Выбора женщины. Если ей не нужен ребенок, то какого лешего к ней лезть в душу и тем более осуждать??
Особо у меня подгорело от фразы, что на второй день после изнасилования нужно идти ставить спираль. Да, млин, спссибо, что женщина на второй день после изнасилования глаза открыла и вегы себе не порезала. А тут на те, пришла аж на 10 неделе! Да спасьо, что вообще на ногах дошла.
Собственно вот пост, от которого у меня недоумения и непонимание.

Жизнь - боль, люди едят мясо, лечатся "химией" и делают аборты по необходимости, нет в мире счастья для всех. И жестокость - топить за максимальную явку рождаемость, автор топит за свое счастье - жизнь в мире без абортов, а если ребенок вдруг наоборот принесет печаль и днище - ну сорян, бывает. И вообще, вы просто какая-то неправильная женщина.

0

120

Почитала немного комментарии под постом этой дуры. Внезапно среди куриного помета нашлись бриллианты в виде адекватных комментариев.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается