Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается


Борьбунам с абортами посвящается

Сообщений 91 страница 100 из 219

91

Катерина А. написал(а):

некоторых из них можно хорошо социализировать,

Да там вообще край был. На вид лет 8, а вместо слов одно мычание и вой из слюнявого рта.

0

92

Катерина А. написал(а):

Понимаю, что некоторых из них можно хорошо социализировать, что не их вина, что иногда это заранее не выявишь, блаблабла. Но мне пофиг, если честно, мне и дауны, и любые другие умственно отсталые противны.

Ну очень некоторых)) настолько некоторых, что применительно к общему показателю эта часть исчезающе мала. Хотя если "некоторые" умеют сами есть и хоть как-то соблюдать гигиену, а также не требуют ежеминутного присмотра, то это да, социализация :sceptic:

0

93

Восьмая поправка была принята на референдуме в 1983 году, она констатирует равнозначность жизней матери и плода и запрещает аборты практически при всех обстоятельствах.

только мне кажется, что это два взаимоисключающих момента? Как могут быть равнозначны жизни, где оин зависит от другого 9 месяцев, а если жизнь матери тоже важна, то как можно запретить аборт?

+6

94

DNS написал(а):

только мне кажется, что это два взаимоисключающих момента? Как могут быть равнозначны жизни, где оин зависит от другого 9 месяцев, а если жизнь матери тоже важна, то как можно запретить аборт?

Не ищите логики там, где её отродясь не было.
"Верую, ибо абсурдно" - Св. Тертуллиан.

+5

95

Выбешивает, какими ,,эпитетами,, в наши дни этих УО принято ,,награждать,, , - то ,,особенные,, они, то ,,солнечные,,...
А уж если к этому прибавляется ,,детки,, - лично мне становится физически противно.
Теперь талантливого человека не назовёшь особенным, а очень доброго и приветливого - солнечным. Потому что весь изначальный смысл этих хороших слов извратили и превратили их в обозначения для недоумков... ((

+10

96

Противно меньше от самих даунов и т.п., но намного противнее от этих вот тварей, что пытаются заставить относиться к умственно отсталым как к солнечным и т.п. Лицемерные выродки, вот у них внутреннее содержимое такое уродливое как у этих умственно отсталых внешние проявления болезней.

Отредактировано scf (28 мая, 2018г. 18:03:13)

+8

97

Я таких пыталась учить. Точнее, меня заставляли их учить. Проще уволиться, чем отказаться, хотя всем, начиная от директора и кончая техничкой тётей Валей, было ясно - силы и время убиваются впустую. Но социализация же! http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
...а по телеку реклама про доступные школы и про "все дети должны учиться вместе". Интересно, дети тех, кто принимает эти законы, тоже учатся вместе? Или где-нибудь в Англии в лучшей частной школе?

Отредактировано Крокозябра (29 мая, 2018г. 05:07:06)

+4

98

Крокозябра написал(а):

а по телеку реклама про доступные школы и про "все дети должны учиться вместе".

Будь у меня больной ребёнок, я бы его в обычную школу не отправила. Там нет учителей, специально подготовленных к обучению таких детей. Там с дефективным ребёнком в лучшем случае никто не будет общаться, а в худшем - его загнобят. Итог: нормального образования не получит, но самооценку проср*т полностью. Зато учился вместе со всеми - писец, помогло ему это.
И ещё вопрос: если у дебиловатого ребёнка начнётся приступ неконтролируемой ярости или ещё какой припадок, кто ему поможет? Учителя, которые такое "чудо" впервые видят? Школьная медсестра, у которой в аптечке активированный уголь и аскорбинка?
Про то, какое "удовольствие" нормальным детям со слабоумными учиться, вообще молчу. Я была очень дисциплинированной ученицей, но попытайся учитель посадить со мной за парту истекающего слюнями и соплями дауна, учитель был бы послан на х*р.

+5

99

Катерина А., всего один девиантный ребёнок снижает эффективность обучения всего класса минимум на 10%. Пофигу там на социализацию и желание родителей больного ребёнка представлять своё чадушко нормальным - другим ученикам и педколлективу от этого тоже есть вред, не только самому киндервунду.
У меня так одна овульнувшаяся одноклассница подобных матерей расхваливала. Вот, круто мол, добились для своих дитащек, ага. А то, что в спецшколах есть дефектологи(которых нет в обычных школах), что там меньшая численность классов, персональный подход к ученикам и что там больной ученик может добиться большего - слышать не хотят. Включились эмоции и остатки логики наглухо заблокированы.

+8

100

Есть, кстати, хороший российский фильм ,,Класс коррекции,, (2014) - о том, к чему привело закрытие нормальных коррекционных ШКОЛ, где учащиеся были разделены по заболеваниям и степеням их тяжести, и открытие ,,вместо,, них при обычных школах коррекционных классов, где в одной комнате - ученики с настолько разными отклонениями... Создатели фильма не пошли по наиболее лёгкому пути и не стали снимать фильм о том, как девиантных школьников травят обычные - они вообще на протяжении всего фильма не сталкиваются, только в одном эпизоде старшеклассницы ,,нормального,, класса назвали инвалидную коляску девушки из класса коррекции ,,каретой из тыквы,, , а это даже и не обидно... Но что ученики коррекционного класса вытворяют в своём ,,тесном тёплом,, кругу, и никому до этого нет дела, - мрак.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается